Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsadin 18 янв 2007, 13:09
Я, конечно, тоже со своей командой натворил лишних дел, но по неопытности. А вот таким заменам и, тем более, комментариям совсем не рад. Тем более, от, как показывает статистика, будущего Предидента Федерации. С таким отношением к коллегам по цеху (мы же не только друг с другом соревнуемся - причем соревнуемся, а не свиней подкладываем, - но и федерацию и сборные представляем, Руанда - это должно звучать гордо!) ты многого не добьешься и я в следующий раз я тебя не поддержу и за тебя не проголосую...
arsadin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 13:21
Delfin, друзья должны быть.Иначе ты скоро останешься сам.Я лишни раз убеждаюсь в твоем длинном языке.Ты иногда следи за своими выхлопами, и люди к тебе потянутся.Старик Рэй не первый кому не приятен твой блатной "базар".Мне будет очень интересно посмотреть, как ты будешь находить общий язык с манагерами в Руанде,будучи Президентом Федерации.Я могу сразу сказать, я не буду с тобой сотрудничать и помогать тебе.Не из-за того что ты победил на выборах,а из-за твоего отношения к другим манагерам.

У тебе он тоже не маленький, но я не сорится пришол. Земляк к тебе я тоже отношусь шутя, хотя меня ты не долюбливаеш.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 13:25
Я про зборников забочусь, и это при том что в дерби я не поставил их играть, а в у них сила ого-го. Так что про зборную я забочусь не хуже чем все :beer: остальные.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 13:30
Я, конечно, тоже со своей командой натворил лишних дел, но по неопытности. А вот таким заменам и, тем более, комментариям совсем не рад. Тем более, от, как показывает статистика, будущего Предидента Федерации. С таким отношением к коллегам по цеху (мы же не только друг с другом соревнуемся - причем соревнуемся, а не свиней подкладываем, - но и федерацию и сборные представляем, Руанда - это должно звучать гордо!) ты многого не добьешься и я в следующий раз я тебя не поддержу и за тебя не проголосую...

У каждого есть свое мнение и я не вправе навязывать, только предлагаю.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 13:34
Мания величея у меня нет, хочеш тебе отдам президенство, если победю, но это если, может и ты.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 13:35
delfin писал(а):
Delfin, друзья должны быть.Иначе ты скоро останешься сам.Я лишни раз убеждаюсь в твоем длинном языке.Ты иногда следи за своими выхлопами, и люди к тебе потянутся.Старик Рэй не первый кому не приятен твой блатной "базар".Мне будет очень интересно посмотреть, как ты будешь находить общий язык с манагерами в Руанде,будучи Президентом Федерации.Я могу сразу сказать, я не буду с тобой сотрудничать и помогать тебе.Не из-за того что ты победил на выборах,а из-за твоего отношения к другим манагерам.
У тебе он тоже не маленький, но я не сорится пришол. Земляк к тебе я тоже отношусь шутя, хотя меня ты не долюбливаеш.


Заметь, в мой адрес никто ничего плохого не пишет,а на тебя уже не первый раз наезжают за твоё отношение.Я на тебя зла не держу, но других в обиду тоже не дам.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 13:37
delfin писал(а):Мания величея у меня нет, хочеш тебе отдам президенство, если победю, но это если, может и ты.


Мне подачки не нужны:) Мне будет очень интересно посмотреть на твое управление:) Поверь,мне есть с чем сравнивать:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 13:39
delfin писал(а):
Я, конечно, тоже со своей командой натворил лишних дел, но по неопытности. А вот таким заменам и, тем более, комментариям совсем не рад. Тем более, от, как показывает статистика, будущего Предидента Федерации. С таким отношением к коллегам по цеху (мы же не только друг с другом соревнуемся - причем соревнуемся, а не свиней подкладываем, - но и федерацию и сборные представляем, Руанда - это должно звучать гордо!) ты многого не добьешься и я в следующий раз я тебя не поддержу и за тебя не проголосую...
У каждого есть свое мнение и я не вправе навязывать, только предлагаю.


Предлагаешь?) Ты "кинул" Старика Рэя, наехал на Nem..off, оскорбил меня,дальше перечислять?)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 15:08
Ты "кинул" Старика Рэя

Тебе обяснить этот термин, или это так для звязки слов, чтобы кидать надо что-то обещать, я ни тебе и Рею ничего не обещал.
Последний раз редактировалось delfin 18 янв 2007, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 15:13
Предлагаешь?) Ты "кинул" Старика Рэя, наехал на Nem..off, оскорбил меня,дальше перечислять?)))

Nem..off я постоянно общаюсь с ним, у нас нормальные отношение...
Земляк, успокойся.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 15:38
delfin писал(а):
Ты "кинул" Старика Рэя
Тебе обяснить этот термин, или это так для звязки слов, чтобы кидать надо что-то обещать, я ни тебе и Рею ничего не обещал.


Хорошо, заменим термин "кинул" на термин "балабол":) Вот даже цитату предоставлю:"В очередной раз показал противоречие своим словам и пренебрежение к колегам по игре"
Milanito™
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 15:40
[/quote]
Земляк, успокойся.[/quote]

Не земляк я тебе, извини.И я всегда спокоен.
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 15:49
Украина,Кривой Рог

ДА, ладно если не земляк, тогда с регионов
delfin
 
 
 

Сообщение Аватор 18 янв 2007, 16:21
Стаким президентом далеко не уедем. Знал что у тебя язык на 9 верст впереди твоей головы но такое... Веть ты был главным противником УЗ. А многие в том числе и я в этом вопросе не отрицали возможность применения УЗ, но ни разу не применили его чтоб подставить противника. Да я применял УЗ, но и в тех матчах и без УЗ у меня было превосходство в силе, а так я защищался только от штрафа. Буть последователен.
Аватор
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 янв 2007, 16:37
Delfin, я вижу, ты по прежнему с чувством полной собственной правоты пытаешься давить справедливые высказывания в свой адрес. Тебе действительно наплевать на мнение окружающих из-за "ровного отношения ко всем" или признать, что имеются у тебя поступки, где ты явно не прав - это ниже твоего достоинства? Зачем обсуждать вопрос землячества, когда тебе высказываются претензии, и не от одного человека? Совсем "поровну" что ли? Миланито прав. Конечно, это не кидалово, а всего лишь балаболство про твоё отношение к некоторым моментам игры (а признай, что они у тебя были чётко освещены, не так ли?), а также ничем необоснованное пренебрежение ко мне лично. А по законам физики - сила действия равна силе противодействия, как к людям относишься, такого же отношения и жди к себе. Будь ты таким же тренером как и мы - можно наплевать на пару-тройку-пятёрку оскорблённых, всем не угодить. Но как будущему Презу - тебе явно не быть лидером, за которым бы пошёл каждый и чьё слово для других будет непререкаемо. АВТОРИТЕТ! Знаешь про такую вещь? Кому нужны здесь друзья, кому - как тебе, оказывается не нужны. Но каждый хочет обладать авторитетом в своей среде. Вот он как раз у тебя и пошатнулся в очередной раз. В среде тренеров Руанды.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда