Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Froz 18 янв 2007, 17:17
Главное использовал бы эти УЗ в другом матче никто бы и незаметил. А тут скока шуму, пыли. Уже и президент он плохой, и сним далеко не уедем, хотя он даже не начал президенствовать. И вообще я не понимаю каким образом применение УЗ может помешатьисполнению обязанностей преза.
Не подумайте, я не поддерживаю применение УЗ и сам ими не пользуюсь, но если разрешается правилами, то их использование личное дело каждого.
Вот если бы вначале сезона все отказались от этого, тогда он был бы неправ, но насколько я помню общего отказа не последовало.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 17:28
Вот если бы вначале сезона все отказались от этого, тогда он был бы неправ, но насколько я помню общего отказа не последовало.

Вот и я говорю, общего отказа не было (хотя я и предлагал, не согласились, то и нечего пинать)
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 17:28
Froz19 писал(а):Главное использовал бы эти УЗ в другом матче никто бы и незаметил. А тут скока шуму, пыли. Уже и президент он плохой, и сним далеко не уедем, хотя он даже не начал президенствовать. И вообще я не понимаю каким образом применение УЗ может помешатьисполнению обязанностей преза.
Не подумайте, я не поддерживаю применение УЗ и сам ими не пользуюсь, но если разрешается правилами, то их использование личное дело каждого.
Вот если бы вначале сезона все отказались от этого, тогда он был бы неправ, но насколько я помню общего отказа не последовало.


Здесь суть в другом.Её начало лежит перед стартом Чемпионата Руанды.Delfin писал что ПРОТИВ УЗ и не будет их применять.Выступал на стороне Старика Рэя,как лидера движения против УЗ.Внимание вопрос.Зачем было БАЛАБОЛИТЬ?Говорить одно, делать другое.Здесь говорится о человеческом отношении,а не о самих УЗ.Я за УЗ, но я их никогда не использовал, не видел в них потребности.
"И вообще я не понимаю каким образом применение УЗ может помешатьисполнению обязанностей преза." не само применение, а балабольство.Можно многое обещать, а потом перекрутить и ничего не делать.Это и было показано Delfinom в матче со Стариком Рэем.В любом случае я высказываю всего лишь свое мнение,ибо имею на это полное право.И всё что я написал подкрепленно ФАКТАМИ,а не пустым БАЛОБОЛЬСТВОМ.
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 17:34
Руанда мне начинает напоминать Украину только демократия начала побеждать, как появляется (Янукович), с Кривого Рога которы хочет организовать антикризисную коалицыю. Интересно кто займет место
Мороза.
А сечас рослабляемся у нас же выборы, бухаем, гуляем, а портфели потом.
delfin
 
 
 

Сообщение arsadin 18 янв 2007, 17:35
Мне кажется, плохо не то, что он применяет УЗ (хотя и здесь есть что обсудить, тем более если он сам декларировал свое негативное отношение к ним), а то, что он, судя по его комментариям и послематчевой конференции несколько свысока и пренебрежительно относится к коллегам из своей Федерации. Если копать глубже, то лично для меня никогда вопрос достижения цели любым путем не был приоритетным, сам процесс и соблюдение вопросов чести и человеческой честности стоят для меня на гораздо более высоком месте. А вот у президента, как мне кажется - нет. И это мои с ним разногласия. А разногласия, пусть порой и бывают частью рабочего процесса и даже приносят позитивные результаты - это не то, чего я бы хотел от нашего президента. В любом случае - не такие принципиальные разногласия. В конце концов посмотрите на реальную жизнь, когда-нибудь серьезные разногласия между тренерами и президентом Федерации приносили пользу самому футболу в стране и ее сборной? Я так не думаю. Но мы его уже практически выбрали - может быть плоды его работы заставят нас думать по другому, посмотрим.
arsadin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 17:54
delfin писал(а):Руанда мне начинает напоминать Украину только демократия начала побеждать, как появляется (Янукович), с Кривого Рога которы хочет организовать антикризисную коалицыю. Интересно кто займет место
Мороза.
А сечас рослабляемся у нас же выборы, бухаем, гуляем, а портфели потом.


ржунимагу:))) Какая Украина?))) Какой Янукович?))) Delfin, тогда ты Ющенко,у которого слова расходятся с делом.Видимо ты у него научился искусству балаболить:)))))))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Nem..off 18 янв 2007, 18:12
Milanito™ писал(а):
delfin писал(а):
...наехал на Nem..off, оскорбил меня,дальше перечислять?)))


Просто поправлю: наезды в теме про снятие президента предназначались не мне.
Тут претензий к Delfin нет. Однако тон был грубым, и не допустимым.
Но после этого инцендента проблем не было. Часто общались.

delfin, конечно иногда перегибает палку, это бывает у него.

Даже не знаю как прокоментировать ситуацию.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 18:39
А комментировать ничего не нужно.Время все расставит все на свои места.Поживем увидим ху из ху:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 18:47
[quote]
ржунимагу:))) Какая Украина?))) Какой Янукович?))) Delfin, тогда ты Ющенко,у которого слова расходятся с делом.Видимо ты у него научился искусству балаболить:)))))))
[/quo
А здесь не без этого для этого и создан сокер. Ребята я просто хочу что бы было интересней, а не скука полная, хотя бы завести наш форум. Я думаю интригами я уже начал. Жызнь интересней, но только не после смерти.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 18:58
Поживем увидим ху из ху:)

Ну точно регионы. До завтра, одно но, я в отпуске с понидельника, на 5 дней, буду заходить, но не обещаю, что все покажу и раскажу, так как еду к теще, сватанье у меня ребята (труба, дожился). Всем привет и по активней.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 19:15
delfin писал(а):
Поживем увидим ху из ху:)
Ну точно регионы. До завтра, одно но, я в отпуске с понидельника, на 5 дней, буду заходить, но не обещаю, что все покажу и раскажу, так как еду к теще, сватанье у меня ребята (труба, дожился). Всем привет и по активней.


Delfin,по теме ты так ничего и не сказал,печально.Интрижка говоришь?))) Хорошую интрижку ты создал, при этом "опрокинув" Старика Рэя:))) Я вижу ты "великий" политик...Янукович,Регионы,Мороз...сразу видно что ты из "оражневых балаболов".Жаль мне тебя парень:) Ты хоть бы язык, русский,хотя бы для начала выучил,я уже не говорю об украинском:))) А то твои перлы не все могут прочитать с первого раза)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Froz 18 янв 2007, 19:50
А здесь не без этого для этого и создан сокер. Ребята я просто хочу что бы было интересней, а не скука полная, хотя бы завести наш форум. Я думаю интригами я уже начал. Жызнь интересней, но только не после смерти.


И часто ты собираешься заводить форум интригами ????????
Froz
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 20:04
delfin писал(а):
Жызнь интересней, но только не после смерти.


А ты знаешь какая жизнь после смерти,если так пишешь?))))
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 11:01
Могу расказать, показать и дать попробовать.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 12:58
Ребята, кто хочет мне помагать по второму дивизиону?
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда