Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 19 янв 2007, 13:11
В чем именно помогать?
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 15:49
Да ладно ничего никто тут не подержыт это. Я на недельку немного отлучюсь по буду поглядывать (просто сватанья у меня), так что если что пишыте в личку.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 19 янв 2007, 16:33
Хм) Конечно никто не поддержит,если нечего и некого поддержать:) Я,думаю,Delfin,хотел назначить Куратора Д2.Что бы он следил за матчами, вел статистику,помогал манагерам и т.д.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Аватор 19 янв 2007, 16:57
Delfin ты просто интригант, с начала выступление по УЗ и кординальное изменение позиции, теперь дав статистику по суперам по первому дивизиону ты как-то случано забыл себя. Мне с тобой не играть, но как-то противно видеть как ты так поступаеш.
Аватор
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 19 янв 2007, 17:54
Кстати, лично меня новость с описанием статистики по суперам несколько напрягла. Из-за того, что освещена информация, которую рядовому тренеру положено самому добывать, стараться и корпеть в её изучении. Дельфин - давай я сейчас физ.форму твоей команды всем сообщу и силу игроков на каждый из оставшихся твоих матчей с достоверной точностью? "Чисто что бы пацаны прикинули свои возможности при игре с тобой"? Как тренер - ты молодец, что занимаешься подсчётами, но эта информация всё же несколько конфиденциальная, а кому надо - пусть изучают матчи соперника или обращаются к тебе за советом персонально. Я убедительно прошу - не надо облегчать виртуальную жизнь моим соперникам, раскрывая подобную информацию в новостях, на форумах.
ты как-то случано забыл себя

Аватор, скрипя сердцем скажу в его поддержку - новость была о "количестве потраченных суперов", поэтому он всё написал верно, т.к. не потратил ни одного.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 17:58
А почему, кто со мной сыграет и сам посмотрит. Ни одного.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 18:04
Кстати, лично меня новость с описанием статистики по суперам несколько напрягла. Из-за того, что освещена информация, которую рядовому тренеру положено самому добывать, стараться и корпеть в её изучении. Дельфин - давай я сейчас физ.форму твоей команды всем сообщу и силу игроков на каждый из оставшихся твоих матчей с достоверной точностью? "Чисто что бы пацаны прикинули свои возможности при игре с тобой"? Как тренер - ты молодец, что занимаешься подсчётами, но эта информация всё же несколько конфиденциальная, а кому надо - пусть изучают матчи соперника или обращаются к тебе за советом персонально. Я убедительно прошу - не надо облегчать виртуальную жизнь моим соперникам, раскрывая подобную информацию в новостях, на форумах.

Старик о моей физе не только ты знаеш знают и ище два менеджера, а кто опытный (такой как ты например), так он без проблем вычисляет ее перед матчем. Просто я хотел как лучше, а вышло как всегда.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 19 янв 2007, 18:52
Старик о моей физе не только ты знаеш знают и ище два менеджера

Мне положим это знание ни кчему. А вот знание физы противников по диву пригодиться. :rot:
Froz
 
 
 

Сообщение Froz 19 янв 2007, 18:58
Кстати, поздравляю тебя с вступлением в должность президента. Смотрю с головой окунулся в работу.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 19 янв 2007, 19:05
Спасибо, жаль времени не будет, завтра еду ярмо надевать.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 08 фев 2007, 08:59
Совет КУПИ-ПРОДАЙ. (автор, опытный менеджер "Не_сыпь_мне_соль_на")

"А ещё можно покупать-продавать слоты на базе. 2-ая база. 8 слотов. Если я построю себе медцентр хотя бы 3-й, потом трен. центр тоже 3-й и останется всего 2 слота на молодёжь. Это мало. Развитие команде нужно сегодня и сейчас, иначе вылетишь в низший дивизион. А с деньгами не густо... Есть всё время 500К-1000К. Вот и кручусь. В начале сезона у меня был 5-й медцентр и 3-й трен.центр. Строить 3-ю базу - время и деньги не позволяли. Поэтому после выхода физы на уровень медцентра (усталость 20%, неплохо для 2-й базы) я стал продавать его и покупать спорт. школу. А трен.центр после того как я там натренировал всё, что мог, меняю на центр физподготовки. В итоге ко второму кругу получаю трёх неплохих молодых отпрысков и возможность изменить физу команды. Потери в деньгах меньше лимона, но команда развилась. Я взял всё от трен.центра 3-го уровня, 5-го уровня мед.центра, 5-го уровня спортшколы, 3-го уровня физцентра. В итоге на 2-й базе использовал 16 слотов, что соответствует 4-й базе. Теперь, во втором круге, продаю спортшколу, которая не понадобится, строю 3-ю базу, 4-й трен.центр и т.д. без остановки...
Я потерял 1000К на своих мытарствах на базе, но приобрёл трёх молодых, натренировал 15 балов силы, 1 спецуху, 1 совмещение, имею возможность изменить физу, начал чемп с усталостью 20%. Короче пользуюсь за 1000К базой 4-го уровня.
Насчёт экономической выгоды: содержание занятой 16-ю слотами 4-й базы обходится 1900К, а занятой 8-ю слотами 2-й базы - 500К..."

Автор не призывает не строить базы, нет. Просто на начальном этапе купля-продажа отработанных слотов выгодна.
Всё это личное мнение автора который пользуется существующими на сегодня правилами, не более того .
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 08 фев 2007, 11:53
Хорошая инфа! Только новичков в форуме не встретить, может, в новостях ссылку дать на этот топик?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 08 фев 2007, 13:05
Сброшу, пускай читают.
ошая инфа! Только новичков в форуме не встретить, может, в новостях ссылку дать на этот топик?
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 08 фев 2007, 13:15
Осталось три тура и скоро узнаем имя первого чемпиона Руанды. Моё мнение Амагаджу не удержит первое место ( хотя не знаю скока у него суперов) Один супер полюбому им на кубок надо оставить, без него вероятно спецухи АСПОРа выграют. Кстати о АСПОРе, в переходных матчах им без суперов ох как тяжело будет.
Froz
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 08 фев 2007, 13:52
С чемпионатом полная чехарда получается - соперники дышут друг другу в затылок, на кого никто не делал ставки - победу за победой удерживают, на кого ставило большинство - еле-еле удерживаются в верхней пятёрке. А с шестого места ФЛЭШ напирает не дуром, имея хорошую физ.форму. Я сейчас в полном неведении по поводу того, кто же займёт место первого чемпиона страны. Даже на Эспуар не решаюсь делать ставки, боясь сглазить. Конечно, припасены суперы, но оставшиеся соперники в "полном расцвете физы". Амагаджу соглашусь, что сойдёт "с трона", но вот кто его займёт?!....
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда