Обзоры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 16 янв 2007, 14:17
Вот одна из проблем федерации, по моему мнению, на сегодняшний момент. И я так полагаю её как-то надо решать. Ведь обзоры вносят интерес в нашу футбольную жизнь.
Например: мне всегда интересно почитать обзорчик после очередной игры (будь то чемпионат, кубок, межсезонье или комерция).
Я предлагаю назначить (из желающих) человека на пост журналиста, с обязательством освещения всех матчей Федерации.
Согласен, этот человек должен быть заинтересован писать обзоры ( и как я понял зарплата Лиги не впечатляет наших менеджеров :grin: ). Следовательно нужно нам придумать стимул. Если, конечно, вы не считаете всю эту затею бессмысленной ерундой.
Прошу вас, высказывайте свои предложения.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Milanito™ 16 янв 2007, 14:35
Это будет зависеть от Президента.Он может назначить жалование из своего кармана + к плате за написание обзора.Но требования должны быть тоже соответствующие.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 16 янв 2007, 15:51
50 К - вполне нормальная плата за обзоры в чемпе (30 обзоров - 1,5 млн К). Презу из "своего кармана" будет сложно платить - ведь их зарплата теперь выражается не во всоликах, а в ВИПстве.
Читать - безусловно интересно. Так может, платить будут так называемые "подписчкики"? То есть - заявляются тренеры, которые желают быть подписчиками. Назначается оплата - к примеру, 150 К за сезон. Эти тренера под контролем Преза вносят сумму за периодические издания на счёт журналиста. Будущий журналюга пишет обзоры ( не чемповские, чемповские все и так увидят, даром) к матчам кубков, турниров, ОЧМ, КТ (выбор оговаривается сразу) и сбрасывает персонально в личку тренеру. Их никто другой не увидит. Кто не получит "газетку" - можно будет быстро решить вопрос с "журналистом", благо - этот человек "всегда рядом". Ну а если он вдруг навалит из ВСОЛа - не беда, 150 К на личном счёте - дело наживное...
Вот такая идея, осталось найти человека, который готов кропотливо писать отчёты. Цена вопроса немалая - 1,5 млн. за чемповские обзоры, человек 15 пожелают получать "газетку" - ещё 2,25 млн. Ну как вам?!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 16 янв 2007, 16:34
Не плохо. Я только не понял, в личку будут приходить обзоры всех матчей или только своей команды? Я бы согласился.
Кстати, Андрей, ты говорил, что обзоры нельзя задним числом писать.
Можно.
Необходимо только нажать на нужный тур в списке в турнирной таблице, и откроются итоги этого тура, и там можно писать. Посмотри.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 16 янв 2007, 16:49
50 К - вполне нормальная плата за обзоры в чемпе (30 обзоров - 1,5 млн К). Презу из "своего кармана" будет сложно платить - ведь их зарплата теперь выражается не во всоликах, а в ВИПстве.
Читать - безусловно интересно. Так может, платить будут так называемые "подписчкики"? То есть - заявляются тренеры, которые желают быть подписчиками. Назначается оплата - к примеру, 150 К за сезон. Эти тренера под контролем Преза вносят сумму за периодические издания на счёт журналиста. Будущий журналюга пишет обзоры ( не чемповские, чемповские все и так увидят, даром) к матчам кубков, турниров, ОЧМ, КТ (выбор оговаривается сразу) и сбрасывает персонально в личку тренеру. Их никто другой не увидит. Кто не получит "газетку" - можно будет быстро решить вопрос с "журналистом", благо - этот человек "всегда рядом". Ну а если он вдруг навалит из ВСОЛа - не беда, 150 К на личном счёте - дело наживное...
Вот такая идея, осталось найти человека, который готов кропотливо писать отчёты. Цена вопроса немалая - 1,5 млн. за чемповские обзоры, человек 15 пожелают получать "газетку" - ещё 2,25 млн. Ну как вам?!

Да не плохо придумано, подерживаю.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 16 янв 2007, 16:54
Не плохо. Я только не понял, в личку будут приходить обзоры всех матчей или только своей команды? Я бы согласился.
Кстати, Андрей, ты говорил, что обзоры нельзя задним числом писать.
Можно.
Необходимо только нажать на нужный тур в списке в турнирной таблице, и откроются итоги этого тура, и там можно писать. Посмотри

Да можно часто так и делаю..
Но нашим стоит хотя бы по одном написать и все решено.. Я написал 2-3 у Нас. Просто на работе работы многовато, настроится нужно, а тут отвликают все, не могу, я с юмором люблю писать.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 16 янв 2007, 16:59
Радует, одно все таки ожили в нашей федерации.
delfin
 
 
 

Сообщение Froz 16 янв 2007, 17:18
Да отличная идея. Только найдется ли доброволец - журналюга.?
Froz
 
 
 

Сообщение Nem..off 16 янв 2007, 18:21
Надо искать. Я так полагаю он не обязательно из Руанды должен быть. Можно в общий форум скинуть.
Nem..off
 
 
 

Сообщение delfin 16 янв 2007, 18:29
Может и так... Но лучше наш.
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 16 янв 2007, 19:08
Старик Рэй писал(а):50 К - вполне нормальная плата за обзоры в чемпе (30 обзоров - 1,5 млн К). Презу из "своего кармана" будет сложно платить - ведь их зарплата теперь выражается не во всоликах, а в ВИПстве.
Читать - безусловно интересно. Так может, платить будут так называемые "подписчкики"? То есть - заявляются тренеры, которые желают быть подписчиками. Назначается оплата - к примеру, 150 К за сезон. Эти тренера под контролем Преза вносят сумму за периодические издания на счёт журналиста. Будущий журналюга пишет обзоры ( не чемповские, чемповские все и так увидят, даром) к матчам кубков, турниров, ОЧМ, КТ (выбор оговаривается сразу) и сбрасывает персонально в личку тренеру. Их никто другой не увидит. Кто не получит "газетку" - можно будет быстро решить вопрос с "журналистом", благо - этот человек "всегда рядом". Ну а если он вдруг навалит из ВСОЛа - не беда, 150 К на личном счёте - дело наживное...
Вот такая идея, осталось найти человека, который готов кропотливо писать отчёты. Цена вопроса немалая - 1,5 млн. за чемповские обзоры, человек 15 пожелают получать "газетку" - ещё 2,25 млн. Ну как вам?!


Если уже заговорили об этом,то нужно создать фонд федерации.Каждый манагер в начале нового сезона будет скидывать в общий котел определенную сумму.Из этого котла будут идти деньги на з/п журналисту и др. статьи расходов.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Froz 16 янв 2007, 23:27
50 К - вполне нормальная плата за обзоры в чемпе (30 обзоров - 1,5 млн К

Это для одного дива. Ау нас их два и журналист хотелось
. чтоб писал обзор для обоих дивизионов. Соответственно уже 3 млн.+ денюжка за газетку. Правда обзор дело затратное по времени. У меня сёдня около двух часов ушло на один обзор.
Froz
 
 
 

Сообщение Gold 17 янв 2007, 09:31
Идею поддерживаю маловато у нас обзоров правда кто согласитья лучше человек из нашей Федерации
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 556
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Старик Рэй 17 янв 2007, 10:23
Я только не понял, в личку будут приходить обзоры всех матчей или только своей команды?
Обзоры будут писаться унифицированные - единые для всех подписчиков, иначе журналюга загнётся каждому писать.
Кстати, Андрей, ты говорил, что обзоры нельзя задним числом писать.
Можно.
Видимо, это меня не касается, у меня по прежнему - когда выбираешь любой тур, появляется только значок "статистики", а значок "написать обзор" не появляется. Вот сейчас только на 18 туре этот значок виден.
Я так полагаю он не обязательно из Руанды должен быть. Можно в общий форум скинуть
Хорошая мысль, сам о ней думал. Видимо, так и придётся поступить, что-то я не вижу "в своём Отечестве" человека, имеющего возможность (временную) или желание стать журналистом.
Только найдется ли доброволец - журналюга.?
Пусть новый През кинет клич через новости местные, и в оффтопике тему создаст с описанием условий. А условия такие: стоимость уже озвучили - 150 К с подписчика за сезон (кстати, если он будет "не местный" обзоры чемпа он не сможет писать - это плохо). Потом устраиваем конкурс среди кандидатов - кто лучше напишет обзор к какому-нибудь соревнованию, того и выберем голосованием.
Если уже заговорили об этом,то нужно создать фонд федерации.

А на какие цели его (Фонд) тратить? Развей идею, мне интересно!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 17 янв 2007, 10:31
Froz19 писал(а):...У меня сёдня около двух часов ушло на один обзор.


Ты бы и для первого написал. Прямо таки обидел первый дивизион. :)
Nem..off
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда