Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andmat 26 ноя 2007, 14:57
Из призовых за руководство сборной направляю 1 млн. в данный фонд. Фонд виртуальный, т.е. деньги лежат на личном счете. Жду конкретных предложений по направлениям их расходывания. Потом поставлю на голосование.

Добавлено спустя 50 секунд:

Если кто-то еще присоединится деньгами - буду рад.

Этуаль де ля Клетт - 1000000
Университи Нейшинал -1000000
АСПОР - 300000
Последний раз редактировалось Andmat 03 янв 2008, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Andmat
 
 
 

Сообщение Froz 26 ноя 2007, 17:58
Поддерживаю. Отдаю лям в фонд.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 26 ноя 2007, 20:45
Деньги на обзоры договорились уже раньне
delfin
 
 
 

Сообщение Andmat 27 ноя 2007, 04:42
Деньги на обзоры договорились уже раньне

Конечно.
Эти деньги именно фонд. Можно выбирать лучшего игрока, помогать слабой команде и тд и тп.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 ноя 2007, 08:18
А каким образом передаются деньги в фонд?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Re: Фонд федерации

andmat писал(а):Если кто-то еще присоединится деньгами - буду рад.


Например, третий тренер сборной... :D
Nem..off
 
 
 

Сообщение Andmat 27 ноя 2007, 11:29
А каким образом передаются деньги в фонд?

Фонд виртуальный. Они хранятся у меня и у других участвующих на личном счете. И по решению (через голосование) манагеров Руанды передаются куда решили. Запись о движении в шапке.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 ноя 2007, 12:37
Лично мое мнение, до сих пор, таково, что фонд федерации должен пополняться за счет каждого менеджера, а не за счет тренеров сборных.

З.Ы. Мои 500 000 в фонд впишите.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Andmat 28 ноя 2007, 08:12
Nem..off писал(а):Лично мое мнение, до сих пор, таково, что фонд федерации должен пополняться за счет каждого менеджера, а не за счет тренеров сборных.

З.Ы. Мои 500 000 в фонд впишите.
Дима, мое мнение такое же. Но, к сожалению, я не знаю как передавать деньги со счета команды на счет другой команды, не нарушая правил. А с личного счета (не в ростере, а в профиле), на который деньги за сборную начисляются, можно запросто передать. Поэтому только тренеры сборной и по желанию, иначе не получается.
Спасибо за желание поддержать федерацию материально.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 28 ноя 2007, 08:19
andmat писал(а):... к сожалению, я не знаю как передавать деньги со счета команды на счет другой команды, не нарушая правил....


Да, вот я прогнал. У меня же деньги на счету команды. Как только накоплю на личном счету 500 000 сразу отдам, если найдешь способ вытянуть из команды деньги, отпишись, перекину.
Nem..off
 
 
 

Сообщение arsadin 29 ноя 2007, 11:30
у меня на личном счету есть немного денег - готов 300 000 зарезервировать под фонд.
arsadin
 
 
 

Сообщение Andmat 03 янв 2008, 20:12
arsadin писал(а):у меня на личном счету есть немного денег - готов 300 000 зарезервировать под фонд.
Где-то проморгал. Исправляюсь учитываю.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Надо предложения оформлять. Чтобы к чемпу что установить
Andmat
 
 
 

Сообщение Экономист 03 янв 2008, 21:12
На форуме Бангладеш и на форуме Лаоса уже поднимался вопрос как формировать и куда направлять средства из фонда федерациии. Вот мои мысли, которые я изложил на форуме Бангладеш.
"Данные мысли являются только основой для обсуждения. Я попытался изложить свое понимание для чего нужен Фонд развития федерации:
1 Фонд развития федерации Бангладеш (ФРБ) создается для промощи слабым командам федерации, финансирования различных конкурсов, поощрения активных менеджеров.
2 Членство в ФРБ является добровольным. Менеджер, не участвующий в финансировании ФРБ не может претендовать на помощь.
3 Совет ФРБ состоит из 6-ти человек: президента ФФ; тренеров национальных сборных и по одному менеджеру из 1-го и 2-го дивизионов, которые выбираются голосованием по дивизионам.
4 Нижняя граница взносов в ФРБ устанавливается в размере: Д1 – 100К; Д2 – 75К. Тренеры сборных отчисляют в ФРБ 25% призовых. День ги хранятся на личных счетах менеджеров и перечисляются по решению Совета ФРБ.
5 Средства ФРБ расходуются на:
- помощь слабым клубам в развитии инфраструктуры (расширение стадиона, строительство спортшколы, трен. центра и т. д.);
- помощь в развитии молодых игроков (до 20-ти лет) с целью усиления юниорских и молодежных сборных страны;
- помощь в приобретении игрока на проблемную позицию с целью усиления конкуренции в чемпионате.
6 Решения Совета ФРБ обязательны для решения участников фонда.
7 Сумма, выделяемая из средств ФРБ за один раз не должна превышать 20% планируемого бюджета. Это связано с неравномерностью поступления средств на личные счета менеджера.
8 Отчет о расходовании средств фонда ведется в специально созданной на форуме теме.
9 Заседания Совета ФРБ проводятся раз в две неделе. О времени о повестке заседания президент ФФ предупреждает членов Совета за два дня.
Может быть изложено несколько сумбурно, но как сумел "

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Эти предложения являются только костяком. Поэтому с удовольствием выслушаю конструктивную критику.
Экономист
 
 
 

Сообщение Froz 03 янв 2008, 22:36
Можно и такой вариант попробывать.
О времени о повестке заседания президент ФФ предупреждает членов Совета за два дня.

Время собрания помоему - перебор. В течении дня ещё возможно что-то обсудить со всеми обсудить, и то не факт, что получиться.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 03 янв 2008, 22:49
Скажу как оно есть я много подсказывал в личку нескольким менеджерам по поводу развития команды, но они так и ничего не зделали, так зачем им бросать деньги. Деньги бросать буду только для обзоров так как 50 К мало за обзор сам ранше писал когда начинал, сейчас нет времени.
През наш не пишет что у Нас изменение, я писал это нужное дело менеджеры должны быть в курсе с кем им боротся. Тима Едигенов покинул Амагаджу (Гиконгоро, Руанда) обладателя кубка Руанды, хотя Президент федерации Лаоса тоже не плохо, время покажет.
delfin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение POMbI4 02 сен 2008, 12:18
прикольная тема. А на чём всё стало? И где деньги :grin: ?
POMbI4
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда