Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 02 сен 2008, 14:29
На том и стало... А разве их кто-то собирал??? :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Qrevedco 03 сен 2008, 01:30
Насколько я успел понять, во ВСОЛе любые попытки создать фонды федераций обречены на провал. Максимум на что народ может скинуться так это призовой фонд каких-нибудь конкретных конкурсов. Поправьте если я не прав, желательно с конкретными примерами. :mrgreen:
Qrevedco
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andmat 03 сен 2008, 18:16
1000000 у меня на ЛС. + в момент перехода форума на другой сервак я отписался по этой теме и там было положение и + еще один лям. Сейчас заново ваяю положение.
Andmat
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Ayra 04 сен 2008, 08:21
я, кстати, не против создания призового фонда для конкретных конкурсов и премирования обозревателей (какие конкурсы будем финансировать, выберем путем голосования)..
* фонд будет состоять из вложений участников конкурсов (входной билет).. например, если это будет тов. турнир с какой-либо страной, то каждый участник будет скидываться.
* премировать писателей 1-го дива будут команды 1-го дива, 2-го дива - 2-й (за скучный обзор не будет гонорара). думаю, за хороший обзор нужно платить как мин. 400к, тогда они будут чаще писаться
Ayra
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Qrevedco 29 сен 2008, 02:00
Предлагаю премировать авторов лучших обзоров прошедшего чемпионата. Система такая:
1) Собираем призовой фонд в виде добровольных пожертвований. Желающие проспонсировать журналистов просто пишут в этой теме сколько они готовы внести в фонд. Начну с себя: готов выделить 200К.
2) Запускаю голосование, каждый менеджер Руанды выбирает лучшего, по его мнению, автора обзоров.
3) По итогам голосования распределяем призовой фонд: 1-е место 50%, 2-е место 30%, 3-е место 20%. Спонсоры перечисляют всолики на счета руандских команд победителей голования.

Кандидатов на получение премии у нас 6:
    Nem..off ("К.И.С.Т." Кигали) D1 - 2 обзора
    Froz ("Университи Нэйшионал" Гуангугу) D1 - 4 обзора
    Максутов ("А-Спорт" Кабуга) D1 - 2 обзора
    БЕК ("ФК Зебрес" Буюмба) D2 - 4 обзора
    Sir Alex ("АПР" Кигали) D2 - 3 обзора
    POMbI4 ("Юнион Спортив" Ньямирамбо) D2 - 2 обзора
Чем больше соберём призовой фонд, тем выше будет стимул для лучших обзорщиков писать обзоры в следующем сезоне. Надеюсь на вашу поддержку!
Qrevedco
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение arsadin 30 сен 2008, 12:36
готов поддержать инициативу президента - обзоры и аналитика очень нужны, они компенсируют самое недостающее на сайте - непосредственно футбол!
потому что таблицы, графики, суммы, схемы и тактика- это еще не все, даешь большие и качественные обзоры, с фантазией и индивидуальными особенностями комментаторов!
arsadin
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Andmat 30 сен 2008, 12:58
И у меня на ЛС будет для фонда 2 ляма минус то, что уйдет на конкурс молодых. Кстати, что там с результатами?
Andmat
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nem..off 02 окт 2008, 20:39
Не понял, что в итоге решили по фонду?
Вопрос президенту: Вообще в других федерациях есть прециденты по образованию фондов? Если есть, то как они организовывались?
Nem..off
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Froz 02 окт 2008, 20:58
В Эквадоре. например, с фондом всё основательно
viewtopic.php?f=96&p=1151030
Froz
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Qrevedco 09 окт 2008, 01:16
Пробная идея с финансированием обзорщиков не нашла поддержки в широких массах. Это вызывает определённые опасения - замутить фонд федерации то можно, а вот желающих скинуться не будет ли человек 5 не более? Вобщем попробую описать ситуация в новостях и прощупать общественное мнение через голосование. А голосовать, как я успел заметить, народ у нас любит - явка всегда почти 100% :)
Вот, кстати, итоги голосования по обзорам:
1. БЕК ("ФК Зебрес" Буюмба) D2 - 4 обзора 10 (32%)
2. Froz ("Университи Нэйшионал" Гуангугу) D1 - 4 обзора 9 (29%)
3. Nem..off ("К.И.С.Т." Кигали) D1 - 2 обзора 7 (23%)
4. Sir Alex ("АПР" Кигали) D2 - 3 обзора 2 (6%)
5. POMbI4 ("Юнион Спортив" Ньямирамбо) D2 - 2 обзора 2 (6%)
6. Максутов ("А-Спорт" Кабуга) D1 - 2 обзора 1 (3%)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Froz писал(а):В Эквадоре. например, с фондом всё основательно
viewtopic.php?f=96&p=1151030
В Сальвадоре похожая система. Помоему это самая удачная модель фонда.
Qrevedco
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение POMbI4 09 окт 2008, 02:09
креветко, к тебе вопрос, у Сира алекса 6%, и у мну 6%, почему у него 4 место, а у мну 5?

Добавлено спустя 44 секунды:
здесь уже чисто твоё мнение? :oops:
POMbI4
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nem..off 09 окт 2008, 07:18
POMbI4 писал(а):креветко, к тебе вопрос, у Сира алекса 6%, и у мну 6%, почему у него 4 место, а у мну 5?

У тебя много орфографических ошибок в тексте. :D :D :D
Nem..off
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение POMbI4 12 окт 2008, 09:03
ну что, уважаемые, нужно планировать следующий сезон.
Что у нас с конкурсами? опять начнем конкурс молодежи и не закончим его :mrgreen:
З.Ы. кстати почему в таких конкурсах участвует по одному игроку? может сделаем нескольких? например я качаю 2х вингеров, левого и правого, и они оба будут в ближайших сезонах играть за сборную! может запустим конкурс в который будут заявляться сразу 3-5 игрока и по сумме набранных/натренированных балов определим победителя!?
POMbI4
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Scolari 12 окт 2008, 13:51
Я просто понял что конкурс молодняк особо никому не интересен!ну могу и сейчас подсчитать баллы.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 10 секунд:
POMbI4 писал(а):креветко, к тебе вопрос, у Сира алекса 6%, и у мну 6%, почему у него 4 место, а у мну 5?

Добавлено спустя 44 секунды:
здесь уже чисто твоё мнение? :oops:
У тебя просто 2 обзора а у меня 3! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Qrevedco 28 окт 2008, 04:05
Qrevedco писал(а):Пробная идея с финансированием обзорщиков не нашла поддержки в широких массах. Это вызывает определённые опасения - замутить фонд федерации то можно, а вот желающих скинуться не будет ли человек 5 не более? Вобщем попробую описать ситуация в новостях и прощупать общественное мнение через голосование. А голосовать, как я успел заметить, народ у нас любит - явка всегда почти 100% :)
Вот, кстати, итоги голосования по обзорам:
1. БЕК ("ФК Зебрес" Буюмба) D2 - 4 обзора 10 (32%)
2. Froz ("Университи Нэйшионал" Гуангугу) D1 - 4 обзора 9 (29%)
3. Nem..off ("К.И.С.Т." Кигали) D1 - 2 обзора 7 (23%)
4. Sir Alex ("АПР" Кигали) D2 - 3 обзора 2 (6%)
5. POMbI4 ("Юнион Спортив" Ньямирамбо) D2 - 2 обзора 2 (6%)
6. Максутов ("А-Спорт" Кабуга) D1 - 2 обзора 1 (3%)
Довожу тему до логического завершения. Перевёл обещанные 200К с личного счёта в такой пропорции:
клубу "ФК Зебрес" Буюмба 100К (50%)
клубу "Университи Нэйшионал" Гуангугу 60К (30%)
клубу "К.И.С.Т." Кигали 40К (20%)

Желющие могут в добровольном порядке сделать тоже самое. Родина вас не забудет! :)
Qrevedco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда