президент и сборные на 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 27 авг 2008, 21:07
Справляется ли през со своими обязонастями,и кого бы вы хотели видеть в слейдующем году на постах сборных???
Последний раз редактировалось Scolari 18 окт 2008, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Ayra 28 авг 2008, 06:34
а какие обязанности у президента? :??:
если веселить народ - то, наверное, нет. если подготовить молодежь к выходу из спортшколы, то да.. если отписывать посты в новостях, то скорее нет, чем да.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
хотел бы видеть Гуса Хидинга на посту сборной.
Ayra
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 07:38
ну кто б не хотел.Ну вообщем?как справляется или нет????Требуется переизбрать???И какие менеджеры в слейдующим году могут претендовать на пост тренера сборной?и за которого точно проголосует большинство!!!и допустим смогу ли например я претендовать на одну из сборных???(просто пример,хотя и буду подавать заявки на все сборные!
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Qrevedco 28 авг 2008, 10:06
Президент что-то в последнее время поутих :) Наверное отдыхает после стресса, связанного с закрытием спортшкол.
А на посту какой-нибудь из сборных в следующем сезоне хотел бы видеть... себя! :mrgreen:
Qrevedco
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 10:19
Мда....Я ему писал но он ответил что нет времени писать новости! :grin:
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Froz 28 авг 2008, 11:51
Qrevedco писал(а):Президент что-то в последнее время поутих :) Наверное отдыхает после стресса, связанного с закрытием спортшкол.
А на посту какой-нибудь из сборных в следующем сезоне хотел бы видеть... себя! :mrgreen:
Может и был стресс, но судя по моей спортшколе он был у Данино. Благодаря которому в УН пришли Руандийцы, а не молодёжь разных национальностей.
На посту тренера хотел бы видеть Delfina.
Froz
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 28 авг 2008, 13:37
Я Данино напрягал, он и поменял, а то пришли бы на со всей африки.
delfin
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 28 авг 2008, 14:08
Из спорт школы нормальные пришли.
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 31 авг 2008, 14:38
1.помойму през несправляется!!! :grin:
хотя тож не знаю с какими именно обязаностями.
2.по поваду НЕруандских юниоров, я их неставил, их поставил Данино, и закрыл от мну редактирование!
3.Тренера главное чроб Местные, а не лигеонеры!
4.Новасти, недумал что их кто та читает :oops:
З.Ы.Если будет достойный кандидат, то срадостью уступлю кресло ещё в этом году :king:
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 31 авг 2008, 14:52
Роман ты нормальный през,но если хочешь уйти то я буду претендовать,просто только начиная с 6 сентября мне можно!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
то есть с 9 сентября

Добавлено спустя 28 минут 36 секунд:
если хочешь сменю!!!
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 31 авг 2008, 16:04
я сказал ДОСТОЙНЫЙ кандидат. Шутка :D
а с какой целью? что ты собираешься сделать для Руанды? нашей измученной геноцидом, абсолютно пассивной, но все же любимой федирации?
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 31 авг 2008, 18:05
Ну я создал сайт(ну хоть и бесполезный :( )Для Руанды я смогу многое сделать,но просто щас времени у тя нет,а новости и т.д не могу делать!Но если даже будет так что ты уйдешь,то выставлю кандидатуру,и там уже сами владельцы команд решат!!!!А насчет сайта если кому то он нужен то могу создать новый или усовершенить,хотя это вряд ли кому то нужн!
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Qrevedco 31 авг 2008, 22:04
Sir Alex писал(а):Но если даже будет так что ты уйдешь,то выставлю кандидатуру,и там уже сами владельцы команд решат!!!!
Ты что, реально думаешь что кто-то из менеджеров Руанды проголосовал бы за менялу, который просто наводнил форум своими заявками на обмен руандской команды? :D :D :D
Хорошего же ты мнения о нас!
Qrevedco
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 31 авг 2008, 22:50
ну наверное не только такие как ты в Руанде есть!!! :mg: :gun: :roll: :x :?
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 02 сен 2008, 09:40
Я что-то не пойму к чему все эти разговоры???? Если кому-то президент или то,что он делает не нравиться, ставит галочку "против", потом заходит на форум и оставляет свою программу по ведению дел в нашей федерации, а так, как на рынке, никакой конкретики, одни разговоры, давайте больше консуктивизма в разговорах!!!

ЗЫ вопрос к самому Роме:
- федерация и до тебя была в болоте, а с твоим приходом стало ещё соннее. Из того, что обещано в программе: "Я сравнительно недавно в проекте. И на пост преза балатируюсь впервые... Но постараюсь помогать новичкам и старожилам игры :) , стараться сделать свою страну наиболее интересной и успешной, ну дальше все как и написано в правилах :)", на мой взгляд ничего не сделано и не будет. Уже сейчас против тебя 19%. Что дальше? Какие твои ходы? :wise: :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Руанда