президент и сборные на 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POMbI4 02 сен 2008, 11:33
ЙА писал(а):"Я сравнительно недавно в проекте. И на пост преза балатируюсь впервые... Но постараюсь помогать новичкам и старожилам игры :)
на форуме есть тема:- Поясните пожалуйста задавайте вопросы, помогу.
ЙА писал(а):"стараться сделать свою страну наиболее интересной и успешной
здесь сложнее... постараюсь в ближайшие дни подумать..
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 02 сен 2008, 14:28
POMbI4 писал(а):
ЙА писал(а):"Я сравнительно недавно в проекте. И на пост преза балатируюсь впервые... Но постараюсь помогать новичкам и старожилам игры :)
на форуме есть тема:- Поясните пожалуйста задавайте вопросы, помогу.
То что на форуме,это одно, в общение это другое, не надо думать, что активность или неактивность форума - это какой-то показатель :D
ЙА писал(а):"стараться сделать свою страну наиболее интересной и успешной
здесь сложнее... постараюсь в ближайшие дни подумать..
В том-то и вопрос, что думать надо было раньше, а не после того, как стало много недовольных, ты приходил на пост президента с какими-то задумками, но реализации их до сих пор нет, нет новостей, не было даже своевременной проверки молодежи, то есть ничего нет :wise: поправь если я где-то ошибься ;) просто ты уже показал свою полную несосотятельность, есть ли смысл убеждать общественность в обратном, может президентство тебе вообще не нужно,а? :???:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 02 сен 2008, 15:26
NeON писал(а):ты приходил на пост президента с какими-то задумками
нет, я пошёл в презы, потому как других кандидатов не было. Думал начать, а там поддержат! но не поддержали.
NeON писал(а):не было даже своевременной проверки молодежи
А что, к кому то юниоры непришли? :shock: проверка была, но я през, а не модератор, ПОСЛЕ меня заявку редактировал danino. и я это уже не раз говорил!!!
NeON писал(а):а не после того, как стало много недовольных
еще не много :rot:
NeON писал(а):нет новостей
вот это по делу! А вы не задумывались о том что, в одиночку тяжело быть активным, и писать новости... тем более о чём? о афро кубках написано на форуме... об играх сборных, извините, игры сборных интересны 2 менеджерам, у нас даже не нашлось тренера для молодежной сборной, а писать для двоих мне не хочется...
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 02 сен 2008, 16:44
Ну тут ты переборщил не интересно, еще как интересно я бы с удовольствием тренировал сборную, но и сам не могу понять почему не было моей заявки.
Я сборной интересуюсь постоянно потому что играет там половина моей основы, а это балы деньги так , что не надо ля-ля-ля 8)
delfin
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 02 сен 2008, 21:05
Рома просто не надо искать отговорок!!! :D
Посмотри в другие ФФ,там есть на форуме,нет на форуме все равно все пишут.Просто есть менеджеры которые не заходят на форум.А то что одному трудно,я тебе не раз говорил после того как помог с сайтом:Нужно обращайся всегда помогу!
Насчет сборных всем интересно,допустим у меня играет 2 игрока в националке,и я не в курсе нужны ли мои игроки на слейдующий матч,т.к у них большая усталость,приходится отписываться тренеру!А еслиб по чаще писал то недовольных былоб меньше,и всем интересно играть в Руанде!
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Qrevedco 03 сен 2008, 01:00
POMbI4 писал(а):
NeON писал(а):ты приходил на пост президента с какими-то задумками
нет, я пошёл в презы, потому как других кандидатов не было. Думал начать, а там поддержат! но не поддержали.
Хорошо, перечисли что ты начал? Помню начал поиск команд для Д3. Тебя поддержали. Например я нашёл составы для пары команд. Затея оказалась обречена на провал в силу объективных причин (скорее всего в Руанде просто нет столько профессиональных команд). Ладно, это зачёт.
Что ещё начал? В чём тебя не поддержали?

POMbI4 писал(а):вот это по делу! А вы не задумывались о том что, в одиночку тяжело быть активным, и писать новости... тем более о чём? о афро кубках написано на форуме... об играх сборных, извините, игры сборных интересны 2 менеджерам, у нас даже не нашлось тренера для молодежной сборной, а писать для двоих мне не хочется...
Тут я с тобой не согласен. Писать новости - прямая обязанность президента. И делать это он может только в одиночку, ибо больше никому эта возможность недоступна. Игры сборных, я уверен, интересны гораздо большему числу менеджеров. Например я просматриваю все игры наших сборных, и мне было бы интересно увидеть в новостях хотябы краткий анализ этих игр. Этим президент может реально поднять интерес рядовых менеджеров к играм сборных. А там глядишь и на форум бы потянулись, сборную пообсуждать да её тренеров поругать :)
Qrevedco
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 03 сен 2008, 08:58
Qrevedco писал(а):
POMbI4 писал(а):
NeON писал(а):ты приходил на пост президента с какими-то задумками
нет, я пошёл в презы, потому как других кандидатов не было. Думал начать, а там поддержат! но не поддержали.
Хорошо, перечисли что ты начал? Помню начал поиск команд для Д3. Тебя поддержали. Например я нашёл составы для пары команд. Затея оказалась обречена на провал в силу объективных причин (скорее всего в Руанде просто нет столько профессиональных команд). Ладно, это зачёт.
Что ещё начал? В чём тебя не поддержали?

POMbI4 писал(а):вот это по делу! А вы не задумывались о том что, в одиночку тяжело быть активным, и писать новости... тем более о чём? о афро кубках написано на форуме... об играх сборных, извините, игры сборных интересны 2 менеджерам, у нас даже не нашлось тренера для молодежной сборной, а писать для двоих мне не хочется...
Тут я с тобой не согласен. Писать новости - прямая обязанность президента. И делать это он может только в одиночку, ибо больше никому эта возможность недоступна. Игры сборных, я уверен, интересны гораздо большему числу менеджеров. Например я просматриваю все игры наших сборных, и мне было бы интересно увидеть в новостях хотябы краткий анализ этих игр. Этим президент может реально поднять интерес рядовых менеджеров к играм сборных. А там глядишь и на форум бы потянулись, сборную пообсуждать да её тренеров поругать :)
+100000000000
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Ayra 04 сен 2008, 08:29
хорошо.. КТО готов регулярно писать новости, отвечать на вопросы новичков, изредка переписываться с тренерами сборных, раз в год проверять школьников, иногда пробовать подумать о каком-нибудь конкурсе? Поднимите руки!!

если такой найдется - будем переизбирать президента.
Ayra
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 04 сен 2008, 09:45
Сразу так логично :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Qrevedco 04 сен 2008, 10:19
Ayra писал(а):хорошо.. КТО готов регулярно писать новости, отвечать на вопросы новичков, изредка переписываться с тренерами сборных, раз в год проверять школьников, иногда пробовать подумать о каком-нибудь конкурсе? Поднимите руки!!

если такой найдется - будем переизбирать президента.
Ayra, а ты сам то как? Опытный инициативный манагер - я бы за тебя проголосовал :)

Переизбирать не получится - довольных работой президетна больше чем недовольных.
Qrevedco
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 04 сен 2008, 11:52
ну, если кто-то достойный хочет занят кресло президента, то может Ромыч уступит просто :beer: а???
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 04 сен 2008, 12:53
POMbI4 31 авг 2008, 20:38
З.Ы.Если будет достойный кандидат, то срадостью уступлю кресло ещё в этом году
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 04 сен 2008, 13:12
Быстро ты отреагировал)))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 04 сен 2008, 13:47
лишь бы не напрасно :)
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение спок 04 сен 2008, 16:54
POMbI4 писал(а):лишь бы не напрасно :)
Думаю напрасно. Главная ошибка это новости. Рассказывай в них об играх сборных, кубках страны и мирокубках и всё будет норм. Главное это делать регулярно и подробно, с анализом. Если останется время и желание для конкурсов и т.п. - лишний плюс твоей работе. Не останется, чтож, пусть этим займутся те кто хочет помочь президенту и федерации. А то ведь критиковать все мастера. Вобщем выставляй свою кандидатуру повторно. Если учтёш пожелания думаю получиш большинство.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда