президент и сборные на 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 05 сен 2008, 09:28
спок писал(а):
POMbI4 писал(а):лишь бы не напрасно :)
Думаю напрасно. Главная ошибка это новости. Рассказывай в них об играх сборных, кубках страны и мирокубках и всё будет норм. Главное это делать регулярно и подробно, с анализом. Если останется время и желание для конкурсов и т.п. - лишний плюс твоей работе. Не останется, чтож, пусть этим займутся те кто хочет помочь президенту и федерации. А то ведь критиковать все мастера. Вобщем выставляй свою кандидатуру повторно. Если учтёш пожелания думаю получиш большинство.
Возможно ты и прав, но все-таки хочется посмотреть на альтернативу уже существующему президенту! Есть кто?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 05 сен 2008, 16:07
выставил.
Пока некого, но думаю должны быть
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 05 сен 2008, 17:45
я если получится только 9 себя выставлю!
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Ayra 06 сен 2008, 08:31
я бы хотел увидеть Sir Alexа на посту президента - у него есть желание быть активным, хочет проявить себя.. думаю, что такого пыла хватит на долго. Ведь для хорошего президента главное не опыт, не авторитет - главное немалый интерес к этой деятельности, наличие стимулов (и долгоиграющих батареек).
Ayra
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Qrevedco 06 сен 2008, 19:16
Выствляю свою кандидатуру на пост президента.
Может я не так часто пишу на форуме, но по мне лучше дейтвовать чем разглагольствовать. Насколько грамотно я действую можно судить по результатам моих команд и рейтингу. Собираюсь подойти к обязанностям президента с неменьшей ответственностью и добросовестностью, чем к руководству своими клубами. Главной задачей считаю поднять престиж Раунды на международной арене посредством координации усилий наших менеджеров в деле выращивания талантливой молодёжи, что приведёт к созданию конкурентноспособных сборных в будущем.
Голосуйте за меня! :cool:
Qrevedco
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 06 сен 2008, 20:26
спасибо ayra.Очень тронут!Но так как у меня нет опыта в игре полгода(3 дня не хватает) то не могу претендовать,но буду рад если презом станет Мартин,буду ему помогать!!!
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 07 сен 2008, 02:45
Креведко +1 :beer:
удачи на выборах!
POMbI4
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 07 сен 2008, 09:43
предложение к трениру нацыоналки, думаю нужно убрать игроков старше 30 лет, оставить одного максимум 2 дляя капитанства. а на их место взять молодых. старики набирают балы в сборной но в конце сезона потеряют, а молодеж чем ранше будет в сборной тем быстрее будет перспективность, все равно перед сборной не стоит даже выход с групы. Как вы думаете, ребята
delfin
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 07 сен 2008, 10:08
Дельфин поддерживаю.В обычных матчах молодые будут терять баллы,а ха сборные регулярно их получать.
И еще,можно заявку составить на самый максимум по силе,чтоб с жеребьевкой повезло,а потом взять молодняк!!Ну как? :)
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение NeON 08 сен 2008, 09:38
delfin писал(а):предложение к трениру нацыоналки, думаю нужно убрать игроков старше 30 лет, оставить одного максимум 2 дляя капитанства. а на их место взять молодых. старики набирают балы в сборной но в конце сезона потеряют, а молодеж чем ранше будет в сборной тем быстрее будет перспективность, все равно перед сборной не стоит даже выход с групы. Как вы думаете, ребята
+100000000000000000
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 08 сен 2008, 17:00
Ну что все сборное лягли, тренера не чего не изменили и не изменят. Вопрос тренеру нацыоналки возьми туда ребят на 2-5 лет моложе , а то через 1-2 года там будут пенсионері, и предется брать ребят с молодежки, при єтом ослаблять.
Все для меня тема сборных на этот сезон закрыта, не каких изменений физы для зборной не деляю. БАСТА :mg:
delfin
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Give Me Your Blood 08 сен 2008, 17:48
Насчет националки- Саид Руханта Вирго Энджелс CD/CM 30 89 10 80 Л Оп играет в центре обороны.а Нда в оличной форме с нулевой усталостью сидит на банке.смысл мне объясните пожалуйсто?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 08 сен 2008, 21:30
та фигня там полная . хотели изменений имейте, будете знать за кого голосовать
delfin
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 08 сен 2008, 21:34
дельфин а ты за РОМЫ4 или Креведко???
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение POMbI4 09 сен 2008, 10:23
ну вот и подходят к концу выборы президента, еще 1-2 человека проголосует и Креведко станет презом. :cool:
Спешу заранее поздравить его с новой должностью, А нас, с наконец наступившим светлым будущим :sharik:
POMbI4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда