Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 15 сен 2008, 21:29
Мддаааа.......
Ром я такого не ожидал.Иметь такое приимущество,а в итоге сыграть в ничью!!!!ну ты крут!!!! :cool:
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 16 сен 2008, 00:39
типа под*бать решил :molot: надеялся против супера сыграть! да и не думал что такая линия обороны, да еще и с основным кипером пропустят при супер защитном и котеначо! досадно получилось. А так молодец :beer:
хорошо хоть Ньнза с Пантерами не выиграли! и не увеличили преимущество, так что борьба продолжается!
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Qrevedco 16 сен 2008, 01:02
POMbI4 писал(а):хорошо хоть Ньнза с Пантерами не выиграли! и не увеличили преимущество, так что борьба продолжается!
Ньянза то как раз выиграла. А вот Пантеры не смогли супер Ньяматы перебороть. :molot:
Qrevedco
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 16 сен 2008, 03:18
ога, точно, но борьба всё равно продолжается :mrgreen:
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 03 окт 2008, 21:40
Здравствуйте!Готов официально объявить о том что в слейдующем сезоне наверняка АПР ждет провал,т.к будет смена поколение(буду омолаживать команду)......Но я к этому готов,больно уж мне надоело стариками играть!
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 04 окт 2008, 06:10
правильно, давно пора! :beer:
вот только было бы замечательно свою молодежь растить, а не в Венгрии покупать :shy:
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 04 окт 2008, 12:13
а да,это тоже правильно но мне игроки срочно нужны были,а так попробую своих покупать! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 05 окт 2008, 10:03
блин боюсь после КТ,придется отдать АПР......Немогу я омолаживать комы,проблема в команде,а губить и эксперименты проводить тож не хочется.....Может дадите совет!!
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 06 окт 2008, 03:33
совет, эт мы можем :grin:
вопервых, хорош продавать стариков!!! старики, это спецухи в конце каждого сезона! и играть без них не сможешь, хотя бы 2 капитана нужно оставить, да посильнее ;) (у мну 8 спецушных старпёров)
Вовторых, омолаживаешь состав, не тренируй 24 летнего игрока!!! найди себе 16-30, с него толку больше будет!
например Лусио Мабедан CM/CF 20 82 См4 Шт У4 Ат3 пришел с базы 16-27!
З.Ы.вообще начни с инфраструктуры, построй себе стад 59, и базу 6-7...молодежь много денег жрёт... удачи :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Гордей 07 окт 2008, 14:46
Sir Alex писал(а):блин боюсь после КТ,придется отдать АПР......Немогу я омолаживать комы,проблема в команде,а губить и эксперименты проводить тож не хочется.....Может дадите совет!!
Самое реальное, это взять вновь зарегиный клуб. Именно ВЗЯТЬ, а не зарегистрировать. Хотя тоже вариант. Верь мне, Ромыч не даст соврать, я проникнулся ВСОЛом только после игры с Грин Беретс ))) :beer:

З.Ы. серьёзно подумай о моем предложении ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
А трансферы отмени, здесь я с Романом согласен. Даже Эрик Ншимийимана обязательно пригодится на скамейке ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Scolari 07 окт 2008, 16:03
POMbI4 писал(а):совет, эт мы можем :grin:
вопервых, хорош продавать стариков!!! старики, это спецухи в конце каждого сезона! и играть без них не сможешь, хотя бы 2 капитана нужно оставить, да посильнее ;) (у мну 8 спецушных старпёров)
Вовторых, омолаживаешь состав, не тренируй 24 летнего игрока!!! найди себе 16-30, с него толку больше будет!
например Лусио Мабедан CM/CF 20 82 См4 Шт У4 Ат3 пришел с базы 16-27!
З.Ы.вообще начни с инфраструктуры, построй себе стад 59, и базу 6-7...молодежь много денег жрёт... удачи :beer:
О Ромчик сасиб,так и сделаю наверное.....Т ы уменя отбил желаение отдавать или менять АПР! :beer: :beer: :D
Scolari
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 07 окт 2008, 16:50
блин, жаль, знал бы что меняться с Андреем будешь, не мешал бы :mrgreen:
а вообще омоложение команды, это сложно и долго, но интересно! смотреть как игрок с смешной силой 30! растет, занимает место в команде, а потом и в сборной 8) если всё же решил, строй стад, и вперед! :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Di_Matteo 20 ноя 2008, 23:59
Все нахрен. 13 сезон для Полиции никакой. Буду бороться за 10 место. :beeee:
Di_Matteo
 
 
 

Re: Д2
Сообщение POMbI4 21 ноя 2008, 14:15
Di_Matteo писал(а):Все нахрен. 13 сезон для Полиции никакой. Буду бороться за 10 место. :beeee:
из-за поломки одного чувака :D ненапрягайся, может ещё и выйграеш :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Di_Matteo 21 ноя 2008, 16:39
POMbI4 писал(а):
Di_Matteo писал(а):Все нахрен. 13 сезон для Полиции никакой. Буду бороться за 10 место. :beeee:
из-за поломки одного чувака :D ненапрягайся, может ещё и выйграеш :beer:

Да на нем вся игра команды строится. Даже в этом гребаном матче гол забил и пас отдал. а ты говоришь не напрягайся.
Di_Matteo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда