Конкурс 'Молодняк рулит'

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 07 сен 2008, 19:16
Конкурс 'Молодняк рулит':
1.Очень много аналогов во ВСОЛе и поэтому призов не будет а просто на будущее нашей ФФ
2.Вы мне говорите игрока из своей команды(Из Руанды)
3.До начало 13 сезона качаем игроков
4.В конкурсе участвуют игроки от 16-19 лет(руандец)
5.У игрока,который наминируется на конкурс сила должна быть не менеее 36




Участники
ФК Ньянза (Ньянза, Руанда)-Питер Маторо 16 38 -10 Очков
Кигали Сити (Кигали,Руанда)-Петер Кабаиджа 17 50- -2 Очка
Мукура Виктори (Бутаре, Руанда)- Касим Брегери 19 47- 2 очка
ФК Зебрес (Буюмба,Руанда)-Олейн Мукрен 19 68 Км У2-4 Очка
Университи Нэйшионал (Руанда)-Карим Мулунга 16 37- 4 Очка
Пантерес Нуарс (Кигали, Руанда)-Саид Абед Макаси 16 39- 1 очко

Наш победитель Питер Маторо
Был-16 38
Стал-16 42 Л Д
Поздравляем победителя и Евгения Чернышева
Последний раз редактировалось Scolari 12 окт 2008, 16:12, всего редактировалось 11 раз(а).
Scolari
 
 
 


Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение POMbI4 14 окт 2008, 02:56
2 спок - а 5 игроков по 9 баллов тоже хуже одного с 10ю балами? поэтому нужно считать по средней... ИМХО для сборной полезно когда на каждую позицию по несколько сильных игроков, хотя бы на случай травмы, или большой усталости.
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение спок 14 окт 2008, 11:03
Достаточно каждому менеджеру нашей федерации прокачать по ОДНОМУ игроку, предварительно согласовав позицию, и представьте какая это будет сборная уже в следующем сезоне. А распыляясь на прокачку нескольких игроков, исходя из интересов только своей команды, плюс несогласованность в выборе позиций для тренировок мы получаем результат тот который видим сейчас. 5 игроков по 9 баллов, Ромыч, сможет прокачать только очень сильный клуб. А от таких клубов я предпочёл бы получить в сборную одного или двух супер игроков по 14-20 и более, к примеру, натренированных очков. Думаю это лучше пятерых по 9.
спок
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение POMbI4 14 окт 2008, 11:19
14-20 балов за сезон :shock: максимум на базе 9 + 4 ветеранских, а где еще 1-7 балов взять? это не к сильным клубам, а к богатым моногерам :mrgreen:
а по несколько, потому что на 100% поддержки наивно рассчитывать, хорошо бы 10 тренеров набрать в конкурс, да молодежку прокачивать тоже надо....
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение спок 14 окт 2008, 21:45
Читай внимательнее. Не баллов 14-20 и более за сезон, а очков. Имеется в виду 10-12 баллов + 3-4 спецвозможности. В конце концов конкурс даже не обязателен. Хотя при хороших призовых участники найдутся. Важно тренеру сборной решать эти вопросы не только на форуме но и в личных беседах с рядовыми менеджерами.
спок
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение arsadin 20 окт 2008, 11:15
готов в новом сезоне тренировать тех, кто будет нужен тренерам всех наших сборных. только дайте знать - что у какого игрока хотелось бы видеть в идеале.
Последний раз редактировалось arsadin 20 окт 2008, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
arsadin
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение спок 20 окт 2008, 12:16
Буду продолжать прокачивать Маторо, больше пока некого. В школу буду заказывать вратаря (суперталанта). Но всегда готов выслушать тренера сборной.
спок
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение POMbI4 03 ноя 2008, 10:39
А что с конкурсом молодёжи?
В прошлом году Победил CF, и думаю в позапрошлом выигрывал CF, и в этом сезоне победит CF :grin:
А довайте проведём конкурс по наминациям!? Лудщий Крайний защитник!
Участвуют LD или RD, а так же CD,RM,LM которым втечении конкурса будет натренеровано совмещение LD или RD.
Победителю конкурса Респект и уважуха :cool: ну и с тренеров сборных вознагрождение....
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение Гордей 03 ноя 2008, 15:06
POMbI4 писал(а):А что с конкурсом молодёжи?
В прошлом году Победил CF, и думаю в позапрошлом выигрывал CF, и в этом сезоне победит CF :grin:
А довайте проведём конкурс по наминациям!? Лудщий Крайний защитник!
Участвуют LD или RD, а так же CD,RM,LM которым втечении конкурса будет натренеровано совмещение LD или RD.
Победителю конкурса Респект и уважуха :cool: ну и с тренеров сборных вознагрождение....
У вас киперы отстои!!! Может о них задуматься ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение POMbI4 03 ноя 2008, 15:23
это ты щас про моего Кегери Кабаиджа GK 19 62 В2 Р :mg: ? ну киперов, как и нападов, без всяких конкурсов качают, и балами силы и спецухами.
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс 'Молодняк рулит'
Сообщение Гордей 03 ноя 2008, 15:42
ТВОЕГО кипера не посмотрел, смотрел других!!! Беру свои слова обратно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Руанда