Официальное читерство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 12 окт 2008, 18:02
Доброго времени суток,Руанда!
Хотел бы с Вашей помощью обсудить одну "старую" проблему Всола.
Цитата из правил: "Далее в магазине перечислены легальные способы "читерства". Мы предлагаем возможность за достаточно большие деньги быстро развить свою команду, если кому-то это необходимо. Обычное развитие команды вовсе не требует совершения покупок, но если вы не привыкли ждать и имеете возможность "ускорить процесс" - добро пожаловать в магазин "читерских" товаров."
Первое. Как Вы относитесь к прокачке клуба через магазин.
Второе. Если отрицательно, то как бороться с менеджерами, злоупотребляющими этими услугами.
Scolari
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение ~Bupyc~ 12 окт 2008, 19:28
Тупо зарабатывание денег Акаром и Аверсом...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Scolari 12 окт 2008, 20:38
Согласен!Но как ты относишься к менеджерам которые покупают в Магазине?
Scolari
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение POMbI4 13 окт 2008, 00:41
ну к тем, кто тратит по 50-100$ в год нормально, клуб сильнее от этого не станет. а к тем кто реально усиливается с помощью денег с завистью :mrgreen:
и думаю с такими нечего не поделать, да и не надо, откуда они в Руанде...
POMbI4
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Andmat 13 окт 2008, 03:37
Нормально отношусь. Они дают возможность нам играть бесплатно. Как говорится администрация не святым духом питается. Да и за поддержку доменов платить надо и т.д. и т.п. Более того, я сам им отправил 100 енотов. Именно по причине поддержки ВСОЛа. Этой сотки хватило, если не ошибаюсь на 8 баллов, 1 лям всоликов и ВИПство.
Andmat
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Froz 13 окт 2008, 12:17
POMbI4 писал(а):ну к тем, кто тратит по 50-100$ в год нормально, клуб сильнее от этого не станет. а к тем кто реально усиливается с помощью денег с завистью :mrgreen:
и думаю с такими нечего не поделать, да и не надо, откуда они в Руанде...
А они в Руанде есть :grin:
Я лично к прокачке через магазин нормально отношусь, даже положительно. Кому как нравиться развивать свою команду. Бороться с этим не собираюсь :D
Froz
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение delfin 14 окт 2008, 22:59
а я за сотку тебе даже отдал своих греков :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
delfin
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение arsadin 16 окт 2008, 18:46
я. я! я это...)))
я вложил во VSOL с момента моего в ней появления уже больше 3.000 енотов (только помните, что у меня три команды 8о), о чем, кстати и жалею, когда понимаю какие деньги ушли просто в виртуальное пространство, и не очень - поскольку кроме вышесказанного (я рад материально поддержать тех людей, которые подарили нам этот праздник!) я еще имею возможность получать больше положительных эмоций. вообще - в Руанде мое читерство началось с того, что я очень нелепо пытался усилить свою команду - не зная толком правил и нюансов игры, это в общем то можно увидеть невооруженным взглядом. но это было в далеком 2006 году - с тех пор если я и помогаю АСПОРу, то только чтобы поддержать его финансовую структуру - кстати, в этом году, если память мне не изменяет, мы полностью на самоокупаемости.
а сейчас уже интереснее играть в равной по силе лиге, чтобы выигрывать не с подавляющим преимуществом просто за счет денег, а за счет тренерского мастерства и удачи - поэтому всем командам в Руанде желаю усиливаться и расти (всеми способами, которые они могут себе позволить), чтобы наш чемпионат был интересен и конкурентноспособен (кстати это ведь немаловажно - иметь сильную сборную, иметь сильные команды для кубка и лиги чемпионов Африки) - я пришел к выводу, что деньги важнее в реальной жизни (особенно после рождения своего первого ребенка - дочери), поэтому, думаю, что свой посильный вклад в поддержку VSOL я внес - на этом и остановлюсь...)))
arsadin
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Nem..off 16 окт 2008, 20:45
Всё таки изобличили, да? Ну тогда и я признаюсь. :D Было.

Если серьезно, arsadin Молодца. Тему можно закрывать, наверное. :beer:
Nem..off
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Scolari 16 окт 2008, 20:57
Да наверное можно,просто хотел узнать ваше мнение!
Scolari
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение POMbI4 17 окт 2008, 05:57
алекс, а ты сам то как к НАМ относишся :grin: ?
POMbI4
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Scolari 17 окт 2008, 15:53
Честно говоря нормально......Но с другой стороны мне кажется как то это не честно! :) :grin:
Scolari
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение спок 17 окт 2008, 16:30
Sir Alex писал(а):Честно говоря нормально......Но с другой стороны мне кажется как то это не честно! :) :grin:
Всё честно, раз правилами не запрещено. Наоборот даже поощряется. :) Только ведь это самый лёгкий путь. В чём тогда соревнование? Кто больше заработает денег в реале и вложит их в игру? Я тоже не против вкладывать. Но только лиш на VIPство. Всё должно быть в меру. Со временем это поймёт каждый, как это уже произошло с arsadin и не только с ним. Выигрывать мозгами гораздо приятнее. Моё сугубо личное мнение и я не пытаюсь его кому то навязывать. :beer:
спок
 
 
 

Re: Официальное читерство
Сообщение Ro Man 17 окт 2008, 17:25
Зато, как приятно обыгрывать клубы прокачаные за реальные денежки... :mrgreen:
Вот Ла Жанес, лутшая команда страны... а не вложено ни копеечки... :wise:
Витасик даже на ВИП никогда не потратился... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Официальное читерство
Сообщение POMbI4 18 окт 2008, 10:18
выигрывать вообще приятно, и у прокаченых клубов, и у остальных, только невсегда получается :mrgreen:
POMbI4
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда