Конкурс "Газетка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 20 окт 2008, 22:22
Понимаю конкурс конечно может и глупый,но делаем так!!!В этом топике я отписываюсь когда важное события и с какого по какое число создавать газету.Вы создаете.Потом я и судьи(ими будут менеджеры которые не участвуют) определяем победителй дня.И в конце чемпионата мы победителю даем оень внушительную сумму денег.....Так как создание газеты труд не простой.....НО есть проблема,нет человека который имеет салидную сумму денег на счету....Кто может помочь?
Взнос:200 К
Итого 200 к *на кол-во участников +500 к(от меня лично)........
Допустим если участвуют 5 менеджеров то 200*5+500=1500 К

Ну как?
Scolari
 
 
 

Re: Конкурс "Газетка"
Сообщение Froz 20 окт 2008, 22:47
Sir Alex писал(а):Понимаю конкурс конечно может и глупый,но делаем так!!!В этом топике я отписываюсь когда важное события и с какого по какое число создавать газету.Вы создаете.Потом я и судьи(ими будут менеджеры которые не участвуют) определяем победителй дня.И в конце чемпионата мы победителю даем оень внушительную сумму денег.....Так как создание газеты труд не простой.....НО есть проблема,нет человека который имеет салидную сумму денег на счету....Кто может помочь?
Взнос:200 К
Итого 200 к *на кол-во участников +500 к(от меня лично)........
Допустим если участвуют 5 менеджеров то 200*5+500=1500 К

Ну как?
Вот ты мочишь, прям генератор идей :rot: Идея может и хороша, но я не участвую.
Froz
 
 
 

Re: Конкурс "Газетка"
Сообщение POMbI4 21 окт 2008, 03:29
осталась мелочь, найти хотя бы одного активного участника, в соперники Алексу :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
может преза, в добровольно-принудительном :evil: :evil: :evil:
POMbI4
 
 
 

Re: Конкурс "Газетка"
Сообщение Scolari 21 окт 2008, 14:13
ну так хоть кто то участвует?
Scolari
 
 
 

Re: Конкурс "Газетка"
Сообщение Qrevedco 25 окт 2008, 13:02
Если бы были желающие делать газету - они бы её уже делали. Так-что походу ты, Алекс, остаёшься нашим единственным, и по-этому почётным, журналистом. Делай газету регулярно и как можно лучше, и тебе воздастся! ;)
Qrevedco
 
 
 

Re: Конкурс "Газетка"
Сообщение Scolari 25 окт 2008, 15:43
Ладно!Напишу в ТП чтоб тему закрыли тогда.
Scolari
 
 
 


Вернуться в Руанда