Goalisimo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 24 окт 2008, 22:29
Goalisimo
Поздравляю всех менеджеров с началом нового сезона.Вот и наша новая газетка
Сегодня в выпуске
-С чем мы пришли в 13 сезон
-Кубок Межсезонья
-Интервью с менеджером:Fluck
-Подсчет игроков в сборную
-Рейтинги
-Дивизион 3


С чем мы пришли в 13 сезон
Изображение
Вот так мы закончили D1 в 12 сезоне.Кажется все как есть,все по своим места.Но если внимательно смотреть,то видно как поднялись подопечные Димы(К.И.С.Т).В 11 сезоне они были 12,а в 12 сезоне уже 3.Конечно такие подъемы радуют.Ну а наверное больше всего разочеровался Froz.Его команда будучи одним из самых сильных команд,чуть-чуть не вылетела в D2.Их спасло только то что они в последнем туре забили 2 мяча против Маринса,и остались в дивизионе только по з/м и п/м
Изображение
Вот и Дивизион 2.В этом дивизионе очень интересно выступили ФК Ньянза.Они выйграли дивизион будучи третими по силе.Причем достаточно много уступая ЮС и Пантерам.Учитывая то что АПР не опускалась ниже 7 места с начало 9 сезона,то и от них ждали сюрприза,но Тренер команды,Эмиль Джафаров был все лето в отпуске и не смог руководить командой.ФК Зебрес тожк серьезно поразили,они заняли 6 место,хотя по силе одна их худших команд.

Кубок Межсезонья
Изображение
На данном рисунке прекрасно видно,где какая команда находится.Хотелось бы отметить Мукунгву.Они играют просто потресающе.Неплохо играли и ЮС,но это в первом туре,где они играли против команды слабее них.Поражает АПР,отрицательно поражает.Они могли и третий матч проиграть,но не стали играть на отдыхе,и все таки выграли.Ну а про Район Спорт и говорить не надо,вы сами все видите.Потверждает класс худшей команды Руанды Этинселлес,они в трех матчах не забили не одного мяча,и пропустили 6!!!
Интервью
У нас интервью с одним из самых значимых людей во ВСОЛе,со Станиславом Рыжковым,более известным как Флюк
1)Как ты пришел во ВСОЛ?
Если честно, то уже и не помню. По- моему, по какой то рекламе пришел. Зарегистрировался, начал пробовать работать с командой… На первое время очень помогал с советами Цур. Так и втянулся…
2)Когда тебя назначили модератором?
Год назад, в ноябре, Дюс предложил попробовать на должности модератора. Нужен был человек, который постарался бы изменить ситуацию, на тот момент сложившуюся, в разделе Реальный футбол. Тогда там стояла такая ругань, что по сравнению с тем временем сейчас там тихая гавань… Сначала было тяжело и непривычно, потом пришел небольшой опыт, ну а дальше получился тот модератор Флюк, который есть сегодня на форуме…
3)Насколько трудно им быть?
Трудно не быть им- трудно при этом оставаться объективным. Хотя модераторство отнимает много времени и нервов. Последнее особенно жалко.
4)Как ты получил свои команды?
Всем мои команды я получил абсолютно спокойно, как рядовой менеджер, через раздел новые команды. Специально не брал команд б/у, а только новые. Сам регистрировал и с нуля развивал. Исключение- Гана (но оттуда я ушёл уже, когда понял, что Цур не вернется) и ТанЬзания (ну туда просто так и не попадешь). Я был в ТанЬзании замом у Друида, и в этот момент освободилась Сингида- ушёл Пантерас. Я также как рядовой менеджер подал на неё заявку, победил в голосовании и торжественно получил команду из рук Тани.
5)Какая из них самая любимая?
Конечно же самая первая- Асмант Суэц, Египет.
6)Смотришь ли ты реальный футбол?
Раньше ходил на стадион постоянно, теперь из- за дефицита времени на стадионе бываю редко- смотрю матчи по ТВ.
7)Если да то За кого болеешь
Спартак Москва- лучший клуб в мире
8)Кто твой любимый игрок?
Вообще любимый игрок Федор Черенков. Я родился и живу прямо напротив стадиона, где он делал свои первые шаги как футболист. Учился в спортшколе при клубе Кунцево, где начинал он. Очень нравится его характер- и человеческий, и спортивный…
9)Хорошо ли занимать такую должность как у тебя?
Скажем так- хлопотно. Но если есть желание и возможность помочь проекту- то почему бы и нет?=)
10)Есть ли люди, которые ушли из ВСОЛа и тебе было особенно плохо? Кто?
Особенно плохо мне бывает только на утро после бурных вечеринок. =) А вот жалко было когда ушли Цур и Данино. Они оба очень много дали проекту, и помогали ВСОЛу очень сильно и грамотно.
11)Как к вам относятся менеджеры?
Ну об этом думаю надо спросить у самих менеджеров. Я же не бумажка стодолларовая, что бы всем нравиться.=) Думаю общее отношение- между нормально и хорошо
Почему ты постоянно на форуме пишешь синим цветом?
Просто так=) Если есть синий цвет в наборе- то почему бы и нет?=)

Подсчет игроков в сборную
И так.Alex,как все привыкли его называть,провел анализ игроков,и вот что вышло:
Национальная сборная:
Голкиперы
Хабимама Бошосо 29 92 П Л К -Такси Транспорт Ассосиейшн" Гисений
Диуф Лга 32 89 Л4 Р4 В4 К2-"АСПОР" Кикукиро

Защитники
Патрик Годжамбу LD/CD 24 80 От -"Юнион Спортив" Ньямирамбо
Фредерик Джамини LD/CD 28 72-"Ла Жанес" Кигали
Жак Моньягаши LD 31 70 Оп "АПР" Кигали
Катуш Нда CM/CD 25 97 Л4 Шт3 Ат3 П "ФК Умутара" Умутара
Саид Руханта CD/CM 31 89 Л Оп Шт -"Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй
Абирата Гасана CD/RD 27 86 К Л "Ту Пуизан" Гитарама
Даран Бамбахти CM/CD 31 85 У2 -"Вегалта" Сендаи
Рони Макаси RD/LD 23 76 Л3 От Оп2 "АСПОР" Кикукиро
Полузащитники
Нванкво Бахити LM/LF 24 92 Пк3 Д Л4 У "Пантерес Нуарс" Кигали
Гадиджи Симбон LM/CM 31 89 Л "ФК Лос Баджос" Лос Баджос
Джанко Брун RM/CM 27 102 Пд Л4 Д2 П "Ла Жанес" Кигали
Марсель Барамохо CF/CM 24 99 Шт У2 Д4 П2 "ФК Нтарука" Рухенгири
Катуш Нда CM/CD 25 97 Л4 Шт3 Ат3 П "ФК Умутара" Умутара
Тулани Махлангу RM/RF 30 75 "Район Спорт" Кигали
Саид Разангава RF/RM 28 73 "ФК Фин" Оденсе

Нападающие
Фахит Умо LF/CF 24 110 Д3 П2 Л4 У2 "Университи Нэйшионал" Гуангугу
Нтагера Магамбо RF/CF 31 106 Д3 У Ат3 Пк3 "Район Спорт" Кигали
Рамадани Нтаганда CM/CF 24 105 Д4 Л4 У2 Уг2 "Ла Жанес" Кигали
Марес Кемпер CF/CM 30 104 Л4 Д2 У3 Ск2 "Кечкемет" Кечкемет

Наиболее хорошо у нас развита Нападение.Здесь есть лучший игрок Руанды,Фахит Умо,который достаточно молод,и его можно прокачивать,и прокачивать......Есть Марес Кемпер,который играет в Венгерском клубе Кечкемет.Также неплохой нападающий Нтаганда и Магамбо.
Но слабые позиции есть тоже....Это во первых РД и ЛД.Но как сказал Фроз:Будем играть кем есть.......


Рейтинг
Изображение
Прогресируют очень хорошо АСПОР И Университи Нэйшионал.Также лучшие в прогресирование в Дивизионе 2,Пантерас Нуарс.
Изображение
Самая дорогая команда у нас является Ла Жанес.....Не далеко от нее АСПОР.По финансам ЮС И АПР впереди всех.....

Дивизион 3
И так.Те кто бывают и так скажем шастают по форуму,те знают что сейчас я попросил многих поискать команды дивизиона три Руанды.Но не бесплатно.Предлагаю каждому из-нас дать по 50 к тому,кто найдет одну полноценную команду,С 22 игроками.По другому никак!КТО СОГЛАСЕН?(ОТВЕТЫ В КОМЕНТАХ)

Это был GOALisimo.
Спасибо и до свидание!
Scolari
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение POMbI4 25 окт 2008, 03:18
я думаю можно было больше предложить...
З.Ы. а ты им эту ссылку довал? viewtopic.php?f=132&t=79451 - что бы они уже найденные ненашли :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
З.З.Ы. кто нибуть знает что токое прогресивность? я то последний, то первый... сейчас вот 24!?
POMbI4
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Scolari 25 окт 2008, 10:12
Ромы4 регестрацию проходят команды в которых 22 игрока...а где 2 или 5 игроков они не пойдут!! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Qrevedco 25 окт 2008, 11:44
Sir Alex, свёл много полезной информации в один выпуск - так держать! Ещё немного более подробных анализов и будет вообще отлично. :grin:
Только вот последовательности в действиях тебе не хватает - непонятно, будет теперь только "Гоалисимо" или параллельно "Руандский вестник" тоже? :???:
Qrevedco
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Scolari 25 окт 2008, 15:40
Мартин,спс за похвалу,постараюсь не подвести..Насчет вестника так его уже не существует,каждый новый сезон-новая газета
P.S.Это мое 800-ое сообщение
Scolari
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение pro 26 окт 2008, 11:55
Две газетки типа в стране?
pro
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Scolari 26 окт 2008, 12:13
Нет Игорь!Просто вестник уже не существует!Он был в 12 сезоне,а в 13 Галисимо!
Scolari
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Гордей 27 окт 2008, 04:07
Менеджеры Руанды, вы зажрались уже что ли?!! Парень старается, пишет, анализирует. А вы к нему с названием привязались! Не всё ли равно, кк называется?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Qrevedco 27 окт 2008, 22:00
Да не, никто не привязывался. Просто хотелось ясности о судьбе "Руандского вестника". Алекс ясность внёс, вопросов больше нет :)
А старается, пишет, анализирует - это молодец! :cool:
Qrevedco
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Scolari 28 окт 2008, 00:03
Спс,буду стараться дальше так же!Думаю следующий выпуск намечается примерно на 10 тур КМ!
Scolari
 
 
 

Re: Goalisimo
Сообщение Bek 30 окт 2008, 11:52
В Руанде не так активен как в КНДР и рад что положительно отметили мою команду старожилы. Спасибо!
Bek
 
 
 


Вернуться в Руанда