Конкурс прогнозов 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qrevedco 30 ноя 2008, 04:57
Конкурс прогнозов будет проходить на сайте http://nearvsol.ru
На каждый тур будет выставляться для прогнозирования по два матча из каждого дивизиона (т.е. по 4 матча в каждом туре чемпионата).
Правила начисления очков в конкурсе описаны по этой ссылке: http://nearvsol.ru/index.php?option=com ... e&Itemid=1
Пора определиться с призовым фондом. Предлагаю для начала взносы по 100К и распределить призовой фонд между тремя лучшими в пропорции 50%-30%-20%. Ваши варианты?
Прошу тех, кто уже зарегистрирован на сайте, подтвердить участие и написать сколько готовы вложить в призовой фонд.
Прошу тех, кто не зарегистрирован на Околовсоле, но желает участвовать в конкурсе, тоже написать здесь.
Принять участие в конкурсе можно начиная с любого тура. Само собой разумеется, что чем раньше начнёте, тем больше очков есть шанс набрать. Победитель будет определяться по сумме очков за сезон, а не по среднему значению.

Конкурс начинается с 9 тура чемпионата.
Очки, набранные на тренировочном этапе (1-3 туры) будут вычтены из итогового результата.
Последний раз редактировалось Qrevedco 18 дек 2008, 22:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Qrevedco
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Andmat 01 дек 2008, 06:07
Участвую. До 500К
Andmat
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Froz 01 дек 2008, 13:35
Хотел отправить прогноз, но забыл пароль. Так что похоже не участвую.
Froz
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Qrevedco 01 дек 2008, 21:22
Ну это не беда - думаю пароль можно обнулить. Правда nearvsol.ru что-то не работает сегодня.
Qrevedco
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Вадим_ 01 дек 2008, 23:19
Qrevedco писал(а):Ну это не беда - думаю пароль можно обнулить. Правда nearvsol.ru что-то не работает сегодня.
Сервер упал, к утру должны поднять

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Froz писал(а):Хотел отправить прогноз, но забыл пароль. Так что похоже не участвую.
напиши мне в личку, когда сервер заработает, сделаю новый пароль
Вадим_
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Qrevedco 02 дек 2008, 18:14
Сервер nearvsol.ru заработал. Все вперёд, делать прогнозы. До начала генерации первого тура остались считанные часы! :sharik:
Qrevedco
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Вадим_ 06 дек 2008, 18:06
ПЕРЕНОС САЙТА
В связи с переносом Околовсола на другой хостинг третий, четвертый и возможно пятый тур конкурса прогнозов отменяются, об окончании переноса и возобновлении конкурса будет сообщено дополнительно в новостях Околовсола
Вадим_
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Qrevedco 13 дек 2008, 01:14
Околовсол всё ещё не переехал, ждём ещё как минимум два тура.
Qrevedco
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Qrevedco 18 дек 2008, 21:53
Околовсол окончательно переехал, всё работает. Теперь по-серьёзному начинаем конкурс! :sharik:
Прошу всех желающих делать прогнозы на 9-й тур.
Кто забыл пароль - пишите мне в личку.
Qrevedco
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Andmat 20 дек 2008, 19:29
Все замечательно. Только я в четверг утром составы отправил (у нас +7 ГМТ или +4 часа Москвы). А через час пытался на ВСОЛ зайти: пароль принимает, ростер гонконгской команды показывет, а другие страницы (даже форум открывать не хочет). Только вот сейчас запустили. А у нас суббота и 23-00. Весело(((.
Andmat
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Andmat 24 дек 2008, 21:29
А конкурс будет продолжаться?
Andmat
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов 13-го сезона
Сообщение Qrevedco 23 янв 2009, 02:37
Участвовали только два человека. Не вижу смысла его проводить :(
Qrevedco
 
 
 


Вернуться в Руанда