Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 27 дек 2012, 21:55
MITSU-LANCE писал(а):Это выдержка из правил, поэтому я и удивляюсь, а как и где можна купить ?

правды не узнать))
Можно взять нубов из лиги, силой что-то до 20, но чтобы купить...Хотя может это и имелось ввиду
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 15 янв 2013, 11:59
Когда можно будет подавать заявки на участие в коммерческих турнирах?
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вельмесь 15 янв 2013, 12:03
Музунга писал(а):Когда можно будет подавать заявки на участие в коммерческих турнирах?
после 20 января
в новостях сообщат
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 18 фев 2013, 08:13
У моего Сальсета стадион 29 тыс. как правильно поступить в домашних матчах КМ, играть с домбонусом или играть на прибыль? т.е. сколько будет стоить каждое заработанное очко по итогам КМ?
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 18 фев 2013, 08:41
Музунга писал(а):У моего Сальсета стадион 29 тыс. как правильно поступить в домашних матчах КМ, играть с домбонусом или играть на прибыль? т.е. сколько будет стоить каждое заработанное очко по итогам КМ?
У меня стадион 30к, играю на прибыль. Доход с билетов получаю примерно 500-600 тысяч. НУ а там уже считай сам, расходы на организацию матчей у всех менеджеров разные(у меня - 181к), доходы с билетов - вещь нерегулярная. Но лично я играю на прибыль - за КМ немного денег на тренировки заработать.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Rumata 18 фев 2013, 08:50
Я тоже играю на прибыль в КМ. Потому как домбонус - дело, конечно, хорошее, но совсем не гарантирует набор очков. и как мне видится, прибыль от билетов будет все-таки больше
Rumata
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 18 фев 2013, 09:20
Согласно правил 1 очко в КМ стоит 100К, соответственно, если есть шанс победить получив прибавку от дом. бонуса, лучше играть с дом. бонусом. Если соперник слишком силён или наоборот слаб, или прогнозируется слив, лучше играть на прибыль. Так как то я думаю.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 18 фев 2013, 09:37
Лучше играть с дом бонусом победить и набрать пару балов плюса.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 18 фев 2013, 09:43
MITSU-LANCE писал(а):Лучше играть с дом бонусом победить и набрать пару балов плюса.
Согласен, у всех разные задачи. Мне нужны деньги на прокачку мальцов, но я играю с дом бонусом, когда предполагаю свою победу над сильным соперником и получаю те же баллы мальцам, которые я бы вкачивал по 800...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Podolski 18 фев 2013, 13:21
ну тут согласен , что можно сыграть по разному . все зависит что хочешь получить . Играя с дом бонусом ты повышаешь рейтинг и увеличиваешь шанс получить больше баллов и меньше минусов .

Лично я стараюсь играть а КМ на деньги . все чаще ставя резерв в основу , чтобы не губить лидеров и молодняк . В некоторых командах у меня есть кумиры , они делают свое дело , дом бонус становится более прибыльным
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 18 фев 2013, 20:46
yaya perez писал(а):Согласно правил 1 очко в КМ стоит 100К, соответственно, если есть шанс победить получив прибавку от дом. бонуса, лучше играть с дом. бонусом. Если соперник слишком силён или наоборот слаб, или прогнозируется слив, лучше играть на прибыль. Так как то я думаю.

Это поможет только в последних матчах, в середине турнира данная задачка не прокатит, в следующем туре потеряешь, а вот если есть шанс на победу, то лучше играть бонусом, именно из-за баллов!
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение LuckyStiff 18 фев 2013, 21:01
Кстати, хочу привести в пример Лозанну. Крупный стадион. Домашний бонус и максимальная прибыль один и тот же ценник на билет. :wise:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 25 фев 2013, 12:16
У меня ничего не получается с сыгранностью, только немного наиграю, бац, все устали, если не устали значит в красную зону физа ушла. Начинаю исправлять сыгранность на ноль падает. Что делать? Может есть какой-то алгоритм выставления игроков? П.С. Правила я читал http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=13
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вельмесь 25 фев 2013, 12:19
Музунга писал(а):У меня ничего не получается с сыгранностью, только немного наиграю, бац, все устали, если не устали значит в красную зону физа ушла. Начинаю исправлять сыгранность на ноль падает. Что делать? Может есть какой-то алгоритм выставления игроков? П.С. Правила я читал http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=13
всегда нужно жертвовать чем-то. ставить в состав уставшего, или с красной физой. его можно заменить потом на другого. а он отдохнет в след матче.
главное что бы у тебя соблюдалось правило не менее 4 игроков состава играло во всех предыдущих играх.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11549
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 25 фев 2013, 13:20
Либо просто выбери 15 игроков (ТОП-11 + 4-5 замен) и используй только их - сыгранность сама будет накапливаться!!чтобы не запутаться - каждого игрока помести в определенную группу: основа (ТОп-11) и резерв (5-6игроков). ВОт:

Изображение

Если из основы игроки в красной форме, как ты написал, можно ставить кого угодно, но делать просто 3 замены с 80 по 90 минуту и выпускать как раз основу - усталость не увеличивается, ИП не растет, но сыгранность будет учитываться! Старайся делать всегда по 3 замены. И когда отправляешь состав и видишь 0% сыгранности - поиграй парой позициями и возможно всего 1 заменой(например, вратаря) у тебя сыгранность вырастет. Есть еще в ростере вкладка новая -"планирование усталости и сыгранности". Если научишьс пользоваться, то и думать не придется. Она все считает (но она удобна на чемпионат, т.к. расписание и календарь уже известен )
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн