Фонд ФФ Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Надежда 30 авг 2007, 23:10
Спасибо вам. Но вроде неплохие призовые получила, так что наверно комуто нужнее.
Спасибо тае, кто перевел деньги до этого. Я вас очень благодарна.
Надежда
 
 
 

Сообщение Pacahontas 31 авг 2007, 04:01
пока преберегите деньги... скоро начнем массовое вливание... у нас есть еще не мало бедных команд, которым бы не помешали пара милиончиков... вот, давайте Трофу на стадион скинемся:):)... блин такая команда, а стадион 10000:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение MXSolo 31 авг 2007, 08:12
Сам наковыряет на стадион. Продаст Спортшколу пару-тройку уровней.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Котяра 31 авг 2007, 08:19
Сам наковыряет на стадион. Продаст Спортшколу пару-тройку уровней.

прав, я думаю денежку надо комам второго дива кот последние места там занимают
Котяра
 
 
 

Сообщение som 31 авг 2007, 08:52
И обязательно учесть отношение в федерации. Ну там общение , посещение ростера и работа с командой, а то может он и не хочет ничего делать ? Только составы выставляет, а мы ему нате ! Может сначала попробовать на путь истиннвй наставить ? Ну советом помочь .
som
 
 
 

Сообщение Troff 31 авг 2007, 20:28
Полностью согласен с агентом!
з.ы. не надо мне ваших подачек! :)
Troff
 
 
 

Сообщение Котяра 01 сен 2007, 09:32
Полностью согласен с агентом!
з.ы. не надо мне ваших подачек!

гы :)
Котяра
 
 
 

Сообщение som 01 сен 2007, 12:16
Troff писал(а):Полностью согласен с агентом!
з.ы. не надо мне ваших подачек! :)

Да что ты сразу в амбиции ! Я не говорил, что не надо тебе давать, а лишь обозначил свою позицию и все. И тебя даже не упомянул ! Так что остынь пожалуйста и решать не я один буду ! Нужно - дадим !
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 03 сен 2007, 09:51
Вов - да это он прикалывается...:):)
Трофф... да мы тебе и не дадим... деньги просто так давать не будем... ты сначала сделай что-нить полезное для ФФ:):):):):)
А вообще по поводу денег на стадион - это я прикололся... прсото как-то обидно смотреть на стадион в Накуру... скоро перестану посылать своих корреспондентов на твои матчи... за 3 сезона даже ВИП ложе не построил:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Troff 03 сен 2007, 14:12
Pacahontas писал(а):Вов - да это он прикалывается...:):)
Трофф... да мы тебе и не дадим... деньги просто так давать не будем... ты сначала сделай что-нить полезное для ФФ:):):):):)
Хонтас как фсегда прав :) не надо серьезно относиться ни к чему, что я пишу на форумах... я тут просто отдыхаю :) от дел, от работы...
Pacahontas писал(а):Трофф... да мы тебе и не дадим... деньги просто так давать не будем... ты сначала сделай что-нить полезное для ФФ:):):):):)
Ага :) "никакой от тебя Шарик пользы нет, только расходы одни" (с) :):):):)
Да ну нафих! дел и так по горло, лучше просто поиграю ф свое удовольствие безо фсяких обчзанностей :)
Pacahontas писал(а):А вообще по поводу денег на стадион - это я прикололся... прсото как-то обидно смотреть на стадион в Накуру... скоро перестану посылать своих корреспондентов на твои матчи... за 3 сезона даже ВИП ложе не построил:):):)
А вы с Максом мне на что? :) През с замом посовещались и решили в летние каникулы никуда не ехать отдыхать, а одеть спецовки и построить ВИП ложе на моем стадионе! За что я вам никогда не устану повторять спасибо :)
Ладно, следующую ВИП ложу построю сам, глядя на вас вроде научился, да и удобней матчи смотреть стало :) А по поводу стадиона - это у меня стратегия развития такая :) я думал, что или строить огромный или не строить вообще! Зато ты видел какую школу для молодежи я отгрохал? Огромное шикарное здание, прекрасное поле, и бассейн, и тренажерный зал, даже баня есть!!!
Troff
 
 
 

Сообщение Котяра 03 сен 2007, 15:01
даже баня есть

без девок правда :)
Котяра
 
 
 

Сообщение Troff 03 сен 2007, 15:25
конешн, рано им девок, молодые естчо :):):):)
Troff
 
 
 

Сообщение MXSolo 03 сен 2007, 16:43
Нифига себе, Трофф речь выдал. Не к добру это, ох не к добру...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Troff 03 сен 2007, 20:57
фсе на самом деле очень банально и не интересно :)
на работе - жесть, вот и развлекаюсь :)
Troff
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 сен 2007, 02:04
Макс, точно, к дождю такая речь:).
Кот... я был у него в спортшколе, так как раз кроме девок никого нет... только сторож ещё 90-летний:).. устроил притон там6):)... Трофф, куда молодёжь дел?? продал в рабство
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения