Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 07 авг 2011, 23:22
Ну какого то специального рецепта здесь нет. Выигрывают обычно более качественные команды, способные выдать бОльшую прибавку относительно игравшего состава, как и в КТ. Подбирай соперников, которых можешь одолеть, без чумовой взаимки и сыгранности, смотри чтоб не было у них мега-напов которые в одиночку могут решить исход встречи. Ставь своего Марсдена в атаку, там больше толку будет, ставь дм лучше с одним cд далеко не уедешь. Попробуй выходить "все в атаку" раньше соперника, допустим с 55 "не выигрываем" все в атаку и грубая, забили сразу в суперзащиту и нормальная, проигрываем тоже в атаку с грубой. Ну и старайся поймать на коллизию, если не сильно в ущерб спецухам
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 08 авг 2011, 01:37
Remr писал(а):
Miccoli писал(а):Парни, научите меня товы играть, глядишь вам в ТТФ помогу. А то собрал команду, выставил сильнейших (даже рисковал своим суперталантом), набрал взаимки на 118, а один хрен просрали. 2 идиота удалились, хотя грубо не играл. Я не помню когда вообще выигрывал товы, а так хочется баллы на халяву грести :)
А все ли сильнейшие, там с Л были?
Да, все.
KnyT писал(а):Ну какого то специального рецепта здесь нет. Выигрывают обычно более качественные команды, способные выдать бОльшую прибавку относительно игравшего состава, как и в КТ. Подбирай соперников, которых можешь одолеть, без чумовой взаимки и сыгранности, смотри чтоб не было у них мега-напов которые в одиночку могут решить исход встречи. Ставь своего Марсдена в атаку, там больше толку будет, ставь дм лучше с одним cд далеко не уедешь. Попробуй выходить "все в атаку" раньше соперника, допустим с 55 "не выигрываем" все в атаку и грубая, забили сразу в суперзащиту и нормальная, проигрываем тоже в атаку с грубой. Ну и старайся поймать на коллизию, если не сильно в ущерб спецухам
Т.е. взаимка толком не действует?Просто проигрывать мне очень опасно, один из лидеров которые дают прибавку в с11 у меня талант, выпускать его дорогого может стоить. Т.е. либо знать что я не проиграю, либо не выпускать вообще, но тогда соперник сильнее будет.
А так спасибо за совет, будем думать.
На той же коллизии я не пытаюсь ловить потому, что все кома(почти) нормального стиля, т.е. ловя на коллизии я как минимум теряю в ВЗ.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 08 авг 2011, 06:39
Взаимка действует, всё работает что увеличивает силу. Знать наверняка что не проиграешь в товах почти нереально, надо рисковать для победы. Я бы на твоём месте не выпускал Медрано с Кастило, всё таки они у тебя пока не тянут сильно и баллы не получат, а их потери хрен окупятся. Упадёт сила немного, но не фатально. Тоже самое с коллизией, есть комы играют одним-двумя стилями, надо смотреть, если человек часто попадается на неё можно и рискнуть.
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 08 авг 2011, 14:18
обращай так же внимание на S11 соперника, и на сыгранность. У меня например сейчас сыгранность 10%, + взаимка 90-100, но вот чуть не проиграл.. ничья. в другом матче минус 200 было, но я тоже завершил в ничью. Тяжело предсказать. Но про грубую, если в ТТФ- то забудь слово грубая.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 08 авг 2011, 16:03
Кстати, подскажите рецепт, как остаться в Д2 надолго :beer:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 08 авг 2011, 16:14
Купить матчи :) но для этого тебе нужны миллионы))
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 08 авг 2011, 18:38
Remr писал(а):Кстати, подскажите рецепт, как остаться в Д2 надолго :beer:

Стабильно, каждый сезон, занимать в чемпионате места с 6 по 9! Это стопудово сохраняет прописку в Д2 :cool:

Если серьезно - разница в Вс не такая большая с конкурентами, по большому счету реально трудно играть только с 3-4 командами-лидерами. Рецепт достаточно простой для приготовления (и главное, что опробован). Максимально играть на выигрыш в домашних матчах, на такой разнице в силах дом.бонус как правило будет иметь решающее значение. Матчей 10 выиграть должен точно - а это уже практически непопадание в переходные матчи. В гостевых уповать на суперзащ и усталость с недооценкой у конкурентов. Желательно оставить на переходные матчи 2 супера (еще 1 супером подловить кого-то на выезде или одного из лидеров). Следить за своей усталостью (ибо в матчах на выигрыш основа должна быть по максимуму приготовлена), но не забывать сохранять сыгранность. Пользоваться взаимопониманием, если оно есть.
Блюдо готово :beer:

Miccoli писал(а): На той же коллизии я не пытаюсь ловить потому, что все кома(почти) нормального стиля, т.е. ловя на коллизии я как минимум теряю в ВЗ.

По поводу взаимопонимания и различных потерь от "своего" стиля предлагаю изучить следующие матчи с коллизиями.
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... id=1031134
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... h_id=39795
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 08 авг 2011, 19:16
а вот с такими матчами сложно что либо и сказать даже.... очень интересный баг
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 10 авг 2011, 22:42
Парадокс, перед последним матчей s11 моей команды была 924, после матча - 935....это как так, посути только 2 игрока с тренек вернулись и 2 балла в матче наиграно было. Одна из тренек была Л4, неужели она дает такую прибавку?Я лично вообще в спецухи не верю, для чистая сила всегда в приоритете была.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 11 авг 2011, 11:48
Miccoli писал(а):Парадокс, перед последним матчей s11 моей команды была 924, после матча - 935....это как так, посути только 2 игрока с тренек вернулись и 2 балла в матче наиграно было. Одна из тренек была Л4, неужели она дает такую прибавку?Я лично вообще в спецухи не верю, для чистая сила всегда в приоритете была.
Спецухи ещё как дают усиление, вот как в Тунисе, поставил состав почти без Л-ок, так они вообще слабаками оказались.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 11 авг 2011, 14:09
да Мик, даже если на 4 балла становиться сильнее команада, процент прироста так же само увеличивается, и соответсвенно ощущается больше.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 15 авг 2011, 20:13
недавно попался мне документ одного следователя...
вот жаль что не разглядем инициалы, помню первая К, а фамилия на П начинается, но суть такая, озвучу вам протокол:
Захожу в лифт,сажусь на велосипед,завожу этот моцык,тут подходит ко мне кондуктор и говорит:молодой человек уступите место пожалуйста,ну я и встал,так это дед так и сел на моё место,а я разозлился и как дал этому мальчику по е..алу,а он схватился за коленку и давай орать:"моя спина,моя спина",я подумал что он совсем еб..утый и вышел из этого трамвая.Пошел на маршрутку,смотрю подъехала,я подошел и говорю:мне мальборо красный и минералку,меня отоварили чем собственно и просил,вообщем забираю Бонд синий и пиво,иду дальше,тут меня догоняют пожарники и говорят:"вы сдачу забыли"я даже сам оху..л как меня эти менты на своей скорой догнали так быстро,вообщем забираю я эти яблоки и иду на базар торговать этими апельсинами,тут подходит ко мне бабка и просит свешать ей 20 персиков,ну я и свешал,и спрашиваю бабку куда ей эти огурцы сложить,а она говорит:ты мне эти сливы в кулёк положи,а я думаю вот еба...тая бабуля,как я ей 20 арбузов в пакет засуну.ну вообщем забрала бабка свои баклажаны и ушла.а я сел на автобус,взял вёсла в руки и домой полетел на этом самолёте,и вообще я после этого в лес не ходил и грибы никакие не пробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть у меня предположения кто это может быть.. помагать следствию или нет..... ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 15 авг 2011, 20:37
Саня, я же говорил, что у тебя грибное отравление после Кубка КОНКАКАФ.. что-то партия вышла не удачная.. :)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 15 авг 2011, 20:58
Сколько не читаю этот баян, каждый раз на ржач пробивает :grin:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 15 авг 2011, 22:34
а мне и одного раза хватило :)
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас