Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 15 авг 2011, 23:24
По-моему, этому следствию уже ничем не поможешь....
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 20 авг 2011, 19:36
Что-то не очень успешно у нас получается сделать "самый активный сезон"....
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 20 авг 2011, 20:05
Та да.. но всё же потихоньку движемся..
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 29 авг 2011, 23:09
Какаго фига у меня так быстро меняется настроение и отношение к этому всолу... я фигею просто... уже так задолбалсо.. вроди драйв есть, а потом модеры то обзоры поудаляют, то ещё что-то.. вон карточку на ровном месте заработал... нафига тогда вообще что-то делать? Вкладывать денюжку в эту фигню.. может лучше будет собрать бабки и купить сезонный Club Member в Юнайтед оф Манчестер, чем тут тратить 1,5 бакса в месяц на вип, потом тягаться с определением стилей (потому что без них счас совершенно безсмысленно играть).. прочую фигню делать.. я даже не знаю.. уходить я никуда не собираюсь.. но активность на форуме абсолютно безсмысленная вещь я так полагаю...
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 30 авг 2011, 08:16
тебе необходимо слегка прогрессировать в своих успехав и развитии команда, и у тебя снова будет тяга, знаешь как мне было тяжело, когда НАх начал стремительно падать в низ по силе и результатам, но благодаря чудо наставления, и чудо программе, пошел небольшой успех, последние два сезона очень ярко это показывают, а выход в групповую стадию Конкакафа, это безумное достижение, не без фарта конечно, но для команды - это прогресс. Я тебе когда то говорил за развитие.... подумай, а то Вон Скоро Хувентуд вылезет из Жопы, и как начнет всех рвать.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 30 авг 2011, 19:04
Саня, всё правильно говорит, развивать надо) Да и полтора бакса в месяц не ахти деньги, я вообще не видел игр чтобы так дёшево вип стоил. У меня вон знакомые есть, не меньше косаря закидывают и это ещё по-божески, во всякие мморпг))
А про настрой согласен, такая же фигня...

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Кстати обзор черканул
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 30 авг 2011, 20:43
Может вы еще расскажите секрет как прогрессировать? :) А то за пол года прогресс может и есть, но не значительный, такими темпами я стану как Виктория сезонов так через 20, но она к тому времени будет совершенно на другом уровне.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 30 авг 2011, 20:50
дядька, стучи в личку, надо думать, обсуждать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 30 авг 2011, 21:00
Miccoli писал(а):Может вы еще расскажите секрет как прогрессировать? :) А то за пол года прогресс может и есть, но не значительный, такими темпами я стану как Виктория сезонов так через 20, но она к тому времени будет совершенно на другом уровне.

Виктория сезонов через 20 будет в Конференции.
Правда в трофеях будет значиться победа ЛЧ КОНКАКАФ.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 30 авг 2011, 21:11
CptVlad писал(а):Виктория сезонов через 20 будет в Конференции.
Правда в трофеях будет значиться победа ЛЧ КОНКАКАФ.

Засранец :grin:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 30 авг 2011, 21:17
Ну вот,
Слава не хочет ЛЧ КОНКАКАФ...
Лиги Европы ему пока тоже не видать, как я вижу :baby:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 02 сен 2011, 18:32
Я тут решил понастольгировать, бродил по своему первому клубу (барик знает о ком я :) ), оказывается я начал ВСОЛ с 9 сезона :shock: не ожидал, впрочем я не это хотел сказать.
И тут я обнаружил игрока проданного лиге, но не понял одного, в разделе трансферов на этого игрока можно сделать ставку, но сделав он не появился в списке моих трансферов, что немного обломало. Но тут возник вопрос, и что, один раз их продали лиге и все, они больше никогда не играют?как я посмотрел там много интересных игроков, могли бы какой нить аукцион с ними устраивать, не пропадать же игрокам.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 03 сен 2011, 21:53
ахаха....похоже мои давнишние идеи были услышаны, и гена теперь не любит автосоставы :)) http://vfliga.cc/viewmatch.p ... id=1086844
Самое интересное, что даже взаимку на этот матч я не стал наигрывать, похоже взаимопонимание тут вообще не рулит. Хорошо это я так слил матч :) Гена опять с ума сходит, как обычно сначала устроит праздник, потом жесткую подлянку....чтож ждем.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 03 сен 2011, 23:03
Ну если разбирать как футбольный матч то всё логично) Напы у соперника ни о чём, преимущество в 300 балов, но ты в суперзащите, вот и прикатились к 0:0 а пенальти этож лотерея :-) поздравляю в проходом)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 03 сен 2011, 23:08
По футбольному разборы тоже не проходят, 13 ударов и 10 попаданий в створ для суперзащиты это по моему слишком :)
Спасибо!!
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас