Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 29 сен 2011, 16:36
я ему тоже об этом говорю.... мол -1,5 со старта.... не айс.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение argkos 29 сен 2011, 17:30
Miccoli писал(а):Адски разочаровывающий тур для всех моих команд, прям руки опускаются после таких матчей :(
Несмотря на наши неудачи в этом проклятом сезоне - ни за что не оставлю своих Сосьедавцев... Уходит Эшлер в этом сезоне... Много ветеранов... Будем строить новую молодую команду и рвать всех... :mg:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 29 сен 2011, 17:40
argkos писал(а):
Miccoli писал(а):Адски разочаровывающий тур для всех моих команд, прям руки опускаются после таких матчей :(
Несмотря на наши неудачи в этом проклятом сезоне - ни за что не оставлю своих Сосьедавцев... Уходит Эшлер в этом сезоне... Много ветеранов... Будем строить новую молодую команду и рвать всех... :mg:

Гондурас я тоже не оставлю, Теплице если и променяю, то только на чемпионат Англии(но там все платное), а вот с Ботсваной думаю уже расстаться.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 29 сен 2011, 17:43
что то мы Барика забыли.....

вот проходил по улицам Тегусигальпы, увидел бабульку торгующую пирожками, и тут же в очереди слышу разговор двух покупателей:

- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
- А я с грибами - у меня 150% зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет.

кажись ввиду новых инноваций в Лиге, Барик переключился на пирожки, и активно подсадил на распространение бабулек, их то никто трогать не будет... этож бабульки....
Барик,сука, хитрый )))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение argkos 01 окт 2011, 10:10
Miccoli писал(а):
argkos писал(а):
Miccoli писал(а):Адски разочаровывающий тур для всех моих команд, прям руки опускаются после таких матчей :(
Несмотря на наши неудачи в этом проклятом сезоне - ни за что не оставлю своих Сосьедавцев... Уходит Эшлер в этом сезоне... Много ветеранов... Будем строить новую молодую команду и рвать всех... :mg:

Гондурас я тоже не оставлю, Теплице если и променяю, то только на чемпионат Англии(но там все платное), а вот с Ботсваной думаю уже расстаться.

Я вообще планирую перейти на три команды... Пять уже не тяну... Разброс большой... Вот в Малайзии доведу конкурс и оставлю тока Аргентину, Гондурас и Европу (тож хочу в Англию)

P.S. Посмотрите что Геннадий пьяный творит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=914053 Беспредел!!! Аж руки опускаются.. :molot:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 01 окт 2011, 10:25
Гена тут не при делах, тут есть ряд твоих ошибок, которые повлекли за собой такой результат.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение argkos 01 окт 2011, 13:01
Quazi писал(а):Гена тут не при делах, тут есть ряд твоих ошибок, которые повлекли за собой такой результат.

Чёж не написал какие... Оч.интересно... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 01 окт 2011, 16:25
Видели нового Абрамовича в Швеции ? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2110 По скромным подсчетам местных менеджеров вложил в команду за несколько дней порядка 7000$. А за одно и сделал своего 19-летнего вратаря самым дорогим игроком VSOLa.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 01 окт 2011, 16:51
расскажи нам папа Саша про ошибки :roll:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 01 окт 2011, 17:40
Да, да интересно послушать гуру :wise:

Rifle, мне кажется это админовский акк, не могу представить чтобы кто то в трезвом уме влил в игру столько денег) Кстати в других браузерках такие "реальщики" часто встречаются.
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 01 окт 2011, 19:06
KnyT писал(а):Да, да интересно послушать гуру :wise:

Rifle, мне кажется это админовский акк, не могу представить чтобы кто то в трезвом уме влил в игру столько денег) Кстати в других браузерках такие "реальщики" часто встречаются.

Где-то читал на форуме, что поисковики по этому нику выдают несколько ссылок, на различные проекты, где персонаж с таким ником тоже отличился таким способом
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 01 окт 2011, 19:22
Ник: mistermoroz - Город: Нефтескважинск
Я не силен в географии российских глубинок и даже без понятия где это может находиться, но подозреваю что у него в погребе собственная скважина.

Вот игрока увидел с интересными именем и фамилией http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=597197 :-)
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 01 окт 2011, 19:25
незнаю, на форуме этот тип еще даже отгавкивался.

ну вот начали тут понимаете сразу, Гуру не гуру... и тд..
скажу так, как мне говорили "добрые люди" - а чего ты Гену не дергал? во все атаку не перешел, нифига, как будто сам сибался с поля и ушел в пивную.
а гена взял и уснул, не думаю ж что тебе тяжко было с 50 минуты поставить условие не выигрваем - все в атаку?
хотя я почти уверен, что стояло условие, проигрываем - все в атаку, и еще и грубая небось?
Я, полагаю, что именно из-за этого такое и получилось.
вот пример, хотел слить, слил. я тоже ничего не дергал, и гена от меня отвернулся http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=904410
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 01 окт 2011, 22:01
Rifle писал(а):Видели нового Абрамовича в Швеции ? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2110 По скромным подсчетам местных менеджеров вложил в команду за несколько дней порядка 7000$. А за одно и сделал своего 19-летнего вратаря самым дорогим игроком VSOLa.
неслабо, совсем неслабо...парень просто делает инвестиции. а потом вігодно продаст команду :grin:
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 01 окт 2011, 22:26
Баллы купишь... спецухи купишь... всолики купишь... а уметь играть не купишь... слил кубок страны 62% команде
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас