Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 11 окт 2011, 19:20
Шикарный расклад меня в концовке чемпа ожидается, в Ботсване и Гондурасе похоже ожидают меня 4 супера в 4 матчах, а значит никакого 1 дива в Ботсване, и что обиднее никакого 2 дива в Гондурасе. Да и в Чехии игры с 2 лидерами, а значит страх вылететь в Д3 :(
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 11 окт 2011, 20:14
У меня в КЛК Триллер в лучших традициях, с элементами Траги - комедии. Между 8 и 1 местом какието 3 очка. между 4 и 8 одно.
Трагедия в том что 29 тур станет фатальным, - либо В 4 дивизион, либо ............
Вобщем в СИ идет сказочное рубилово за Level UP :mg: ;( :king:
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 12 окт 2011, 11:17
А я кубок вызова в СИ просрал :grin:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 12 окт 2011, 21:26
Твою мать, после сегодняшнего матча в Гондурасе я понял, что я ничерта не понимаю в этом манагере.
1) Откуда у соперника прибавка в +100 если он без домашнего бонуса?
2) где моя прибавка?от супера то она очень скромная, но + там же где то еще должно быть +100 взаимки......я видел парня, у которого просто за одну взаимку дают в несколько раз больше нежели у меня.
3) и опять блин, попер в атаку и словил.....на ничью чтоль играть, и толку от нее?
чем больше пытаюсь что-то мудрить, тем хуже и хуже получается, опять чтоль вернуться к 2-минутной отправке состава.....
Нет я конечно понимаю, что мы слабаки, но не хочется же всю жизнь торчать в районе 5 места Д3.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 12 окт 2011, 21:43
Таже фигня, благодаря випу трачу на состав 2 минуты+зарабатываю по 20к. на комментариях. 600к. за чемпионат это серьезные бабки))
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 12 окт 2011, 23:19
Miccoli писал(а):Твою мать, после сегодняшнего матча в Гондурасе я понял, что я ничерта не понимаю в этом манагере.
1) Откуда у соперника прибавка в +100 если он без домашнего бонуса?
2) где моя прибавка?от супера то она очень скромная, но + там же где то еще должно быть +100 взаимки......я видел парня, у которого просто за одну взаимку дают в несколько раз больше нежели у меня.
3) и опять блин, попер в атаку и словил.....на ничью чтоль играть, и толку от нее?
чем больше пытаюсь что-то мудрить, тем хуже и хуже получается, опять чтоль вернуться к 2-минутной отправке состава.....
Нет я конечно понимаю, что мы слабаки, но не хочется же всю жизнь торчать в районе 5 места Д3.
1 - при игре нормой игроки играют в свою силу, те без штрафов и бонусов (против тебя сттоял бритт)
2 - виновата норма, я думаю.
3 - играть в атаку но от обороны, и меняй схему расстановки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1144988
вот пример моего ТЛ кстати против Ламы.
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 12 окт 2011, 23:36
1) т.е. что, нет ни бонуса от супера, ни от 100 взаимки?
И что дает ему брит?читаем, прибавки получают флангу, они у него чуть ли не самое слабое звено. штрафуются центральные игроки, которых у него большинство, штраф получает защита, которая итак слаба, которых всего трое.
2) вся команда собиралась под норму. Да, у соперника куда больше спецух, но если приглядеться то в основном это Д, который при брите вообще бонусов не дает. Как мне кажется если кто и сыграл тактически не правильно, так это соперник.
3) вот этого я вообще не понял. Я вроде итак поначалу играл нормой, и ток когда нужны были очки понеслись в атаку.

Пример конечно хороший, но я все равно ничего не понимаю. Может я конечно и тупой тренер, с каждым новым матчем я это только больше понимаю, но все равно огромной логики я не вижу.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Решил вспомнить матч чемпионата Чехии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=767715, где парень так же при норме в гостях только за счет взаимки получает бонус практически в +300, а у меня супер+взаимка дают меньше.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 13 окт 2011, 10:49
начну с хвоста :grin:
если правилльно помню, после реформ первые кто пострадал это стилевые команды, далее уравняли противников, сейчас убрали стили но эффекты помоему еще остальсь (подозрение).
3 твоя расстановка с АМ больше подходит при игре спартаком (только опорника поставить) если бы он вингеров поставил то то огромный плюс прироста даже при относительно слабых игроках на фланге:pika:
к стати разница между вами на 10% по СС вот поэтому он сожрал твой супер.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
кстати очень большой процент рендома. Да и гена иногда такие номера откалывает ;(
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 13 окт 2011, 11:18
То что он сильнее меня я даже не спорю, главные мои вопросы это за счет чего он получил +100 баллов, а я получил такую маленькую прибавку.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 13 окт 2011, 18:15
Miccoli писал(а):Твою мать, после сегодняшнего матча в Гондурасе я понял, что я ничерта не понимаю в этом манагере.
1) Откуда у соперника прибавка в +100 если он без домашнего бонуса?
2) где моя прибавка?от супера то она очень скромная, но + там же где то еще должно быть +100 взаимки......я видел парня, у которого просто за одну взаимку дают в несколько раз больше нежели у меня.
3) и опять блин, попер в атаку и словил.....на ничью чтоль играть, и толку от нее?
чем больше пытаюсь что-то мудрить, тем хуже и хуже получается, опять чтоль вернуться к 2-минутной отправке состава.....
Нет я конечно понимаю, что мы слабаки, но не хочется же всю жизнь торчать в районе 5 места Д3.

1) У него капитанский бонус +6% от 100 силы, это уже как минимум 60 баллов команде. Плюс возможная взаимка, у него тоже ведь может быть на уровне. Еще я где то слышал мысль, что дом бонус начисляется процентами от заполняемости, то есть если стадик собирает скажем 90% за это тоже какая то прибавка идёт (незнаю правда ли это). +0,75% сыгранности, понты, но всё же... Единственный минус его Д спецухи вместо 5%, дали по 2% при британи, баллов 40 на этом потерял. Имеем в итоге небольшую прибавку, как раз под 100 баллов, вообще это минимум что может дать команда его уровня при нейтральной погоде.
2) 100 взаимки это хорошо, но тут надо видеть кому именно этот бонус идёт, если скажем Мардсена и Васкеса он не затрагивает, то и о большой прибавке говорить не приходится, ещё надо вычитать прибавку лавочкинам +2, т.к она не действует.
В целом можно сказать: и твой супер и взаимка легли на маленькую голую силу, т.к. это прибавки процентные и считаются от РС, она у тебя была всего 800 баллов, поэтому и вышло в итоге не ахти...
3) Мик, на выезде надо суперить, только если команда готова лучше своего обычного уровня, на максимальной форме и свежести. То есть соперник уже ждёт от тебя в среднем 900 Vs и ставит свою 1000 с дом.бонусом, а ты приезжаешь под 1100 и с супером, вот тогда у него будут проблемы. А тут не понятно на что ты расчитывал, честно говоря. Вот тебе точно такой же матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=954028 при плохой форме, супер ни что.
Кстати ты приводил пример - у кого то прибавка в разы больше от взаимки, там ты не учёл солнечную погоду и отсутствие Л-спецух у команды. Это идеальный вариант для прибавки в % соотношении.
А вообще по матчу то могло и повезти, но Гена-крокодил такой, очень любит хозяев при минимальном перевесе...
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 13 окт 2011, 18:25
Я не на что и не расчитывал, я уже прекрасно осознал что шансев попасть в переходняки у меня не осталось, а 2 супера оставалось, вот и вбухал, думал хоть 5 строчку взять, но увы.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 13 окт 2011, 18:37
По-моему ты и так не плохо выступил и без переходняков :-) Команда молодая, перспективная, ещё не факт, что тебе будет выгодней повышение. Всё таки Vs маловат для Д2 пока.
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 13 окт 2011, 19:56
KnyT писал(а):По-моему ты и так не плохо выступил и без переходняков :-) Команда молодая, перспективная, ещё не факт, что тебе будет выгодней повышение. Всё таки Vs маловат для Д2 пока.
Нормально, я сам в Д2 вошёл с Vs в 935, а Атлетико Эсперансо вызывает у меня разрыв шаблона!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 13 окт 2011, 21:49
Угу, Атлетико грамотно играет, как и Депортиво Олимпия в D1. Но это единичные случаи, а в основном если команда не тянет на середняка всё таки лучше перетусить дивизионом ниже и не лезть в откровенные аутсайдеры. Моё мнение. Всё таки потеря в призовых, спецухах за номинации и Womы в каждом матче - это ощутимо)
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение argkos 18 окт 2011, 15:59
Ну что же, друзья... Теперь официально могу заявить, что все три мои команды получили повышение... Следующий сезон будет очень сложный... Придется растерять свой хороший менегерский рейтинг... Вот... :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Фоджа (Фоджа, Италия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас