Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 18 окт 2011, 19:36
Поздравляю!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 18 окт 2011, 20:31
argkos писал(а):Ну что же, друзья... Теперь официально могу заявить, что все три мои команды получили повышение... Следующий сезон будет очень сложный... Придется растерять свой хороший менегерский рейтинг... Вот... :thanks:
Поздравляю!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 21 окт 2011, 21:52
Не, чем больше я пытаюсь понять мотивы гены, тем меньше я их понимаю. В Гондурасе и Чехии гена дала мне 2 победы, вопрос только 1: "За что?" А конечно очень рад, но я хочу знать секрет, чтобы всегда так играть.
Гондурас:
Составы равные, коллизий нет, дом бонусов нет. Сыгранность примерно на уровне. При этом у меня почти максимальная взаимка, но соперник получает больше прибавку. Ок, наверн у него еще лучше взаимка и неужто спецухи???с такой прибавкой :shock: Хорошо, а как же великое правило, что при бей беги игроки с силой 50 и больше штрафуются?у него 10 игроков больше 50, где штрафы???Ну и главные вопрос, а почему собственно я победил?тут я нашел теоретически реальный для жизни (но врядли для ВСОЛа) решение, может чисто тактически 4-4-2 переиграло 4-3-3? Кто подскажет решение?
Чехия:
Тут я даже не знаю что сказать, соперник меня поимел на коллизии, а я выйграл. Впрочем возможно Константин сам ошибся, что не пошел в атаку, но все равно бред.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 22 окт 2011, 08:47
попробуй найти закономерности какие то в действиях по условиям, и непосредствнно позиционно по игрокам.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 28 окт 2011, 22:49
Да!!!Ураа!!Я взял таки свой первый титул со времен моего "второго прихода" в ВСОЛ. Выйграл конечно всего лишь КТ, но зато с Агуилласом. Взаимка + сыгранность рулят :)
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 29 окт 2011, 18:19
Miccoli писал(а):Да!!!Ураа!!Я взял таки свой первый титул со времен моего "второго прихода" в ВСОЛ. Выйграл конечно всего лишь КТ, но зато с Агуилласом. Взаимка + сыгранность рулят :)
Блин, а мне не повезло. Даже обыграв твой Теплице в борьбе за Феррари, я в полуфинале оступился. Но выиграл 3 место!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 29 окт 2011, 19:03
Remr писал(а):
Miccoli писал(а):Да!!!Ураа!!Я взял таки свой первый титул со времен моего "второго прихода" в ВСОЛ. Выйграл конечно всего лишь КТ, но зато с Агуилласом. Взаимка + сыгранность рулят :)
Блин, а мне не повезло. Даже обыграв твой Теплице в борьбе за Феррари, я в полуфинале оступился. Но выиграл 3 место!

Сволочь ты :)) шутка.....поздравляю с третим местом. У моего Теплице было бы не больше шансев, это в Агуилласе у меня была взаимка, в итоге играли одни и те же игроки, под конец турнира у некоторые усталость 50 стала :) но только за счет более сильных запасных я кое как набирал 750 в каждом матче. А в остальных комах стили не определены.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 29 окт 2011, 21:04
Miccoli писал(а):
Remr писал(а):
Miccoli писал(а):Да!!!Ураа!!Я взял таки свой первый титул со времен моего "второго прихода" в ВСОЛ. Выйграл конечно всего лишь КТ, но зато с Агуилласом. Взаимка + сыгранность рулят :)
Блин, а мне не повезло. Даже обыграв твой Теплице в борьбе за Феррари, я в полуфинале оступился. Но выиграл 3 место!

Сволочь ты :)) шутка.....поздравляю с третим местом. У моего Теплице было бы не больше шансев, это в Агуилласе у меня была взаимка, в итоге играли одни и те же игроки, под конец турнира у некоторые усталость 50 стала :) но только за счет более сильных запасных я кое как набирал 750 в каждом матче. А в остальных комах стили не определены.
Странно, я о стилях не заморачивался и добился маленького успеха. Правда была дилема, кого из состава убрать, чтоб не превысить порог силы.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 30 окт 2011, 20:17
намана вобщем покатали.. РЕмр с бронзой тебя!!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 31 окт 2011, 16:30
Quazi писал(а):намана вобщем покатали.. РЕмр с бронзой тебя!!
Спасибо. Если в следующем сезоне будешь Феррари раздавать, то позови!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 04 ноя 2011, 23:13
Урааа!!!Свершилось, мой клуб в параметре S11 наконец то преодолел параметр в 1000!!!Только недавно было 800 с чем то, видать реально какой никакой есть прогресс.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alessandro 04 ноя 2011, 23:56
красавчег!!!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Remr 05 ноя 2011, 11:20
Miccoli писал(а):Урааа!!!Свершилось, мой клуб в параметре S11 наконец то преодолел параметр в 1000!!!Только недавно было 800 с чем то, видать реально какой никакой есть прогресс.
Поздравляю, но только не опережай меня!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 07 ноя 2011, 23:06
Подскажите кто знает, а что, существуют ограничение по уровню у молодых игроков?а то я своего Кастилло чет больше не могу прокачать?
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение zayka 07 ноя 2011, 23:26
Все предел . До следующего сезона может отдыхать . Только с игры !!!
Читай правила.
zayka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас