Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 06 ноя 2011, 10:46
barrister писал(а): Дружище, более умелые, чем твои, найти тяжело... Может, возьмешься?..

Барик, спасибо за лестную оценку, но я даже незнаю, как заявку подать :grin:
А вот то, что какие-то незнакомые мне люди будут тягать непонятно для чего моих основных игроков, меня несколько напрягает :?
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 06 ноя 2011, 12:37
Я в этом сезоне - пас. Тебя Слава поддержал бы с удовольствием в любом сезоне на данном поприще :-)
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 06 ноя 2011, 13:20
Я тут тоже посмотрел на этих кандидатов.... нет повода для улыбки :-) (или даже вот так :D) А ведь их даже 6 человек и у каждого своя программа, свое виденье дел в нашей сборной.

Devid Rudnev ака rudnev - "В планах выйти в плей-офф, если выберете, обищаю не подведу!" Я так понимаю под словом плей-офф нужно подразумевать четвертьфинал чемпионата Мира". Отличный кандидат я такого хочу видеть тренером националки.

Александр Александров aka Alexandr88 - "Один автосостав за 4 сезона - это что-то значит" Этот кандидат для особых гурманов Гондураса, тех кто понимает что означает один автосостав за четыре сезона. Я лично не понял...

Губенко Владислав aka Владис - "Однако я попробую в этом сезоне дойти до 1/4, а если получиться - дойти до финала." А вот этот ещё лучше чем первый, сразу про финал написал. По совместительству президент Гуама, видно находится в изгнании раз его заявка здесь.

Игорь Груд aka nio - "мы сможем превзойти все ожыдания и добиться максимальных высот!" Блин, кандидаты один другого лучше. Максимальные высоты это наверное Чемпионами Мира обещает сделать.

Максим Шелядов aka mbassx - "Состав неплохой! Будем биться!" Если не смотреть на его рейтинг 451, то оказался самым здравомыслящим кандидатом. Даже небесных кренделей нам не пообещал :(

николай виноградов aka kolya - Этого кандидата я обсуждать не буду. В отличие от предыдущих клоунов у Николая хоть команда в Гондурасе есть.

Думайте господа, выбирайте. Лично я бы поставил первого до четвертьфинала чемпионата Мира, затем его сменил бы третий до финала, и в самый последний момент его поменял бы четвертый и добился бы для нас максимальных высот :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 06 ноя 2011, 13:39
Да уж, веселые кандидаты. Нас по любому ждет успех, вот только им бы русский язык подучить :)
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 06 ноя 2011, 18:35
Вот... уже лучше.
Восемь заявок! Хотя до России, Украины, Белоруссии и Азербайджана нам далековато, там от 10 до 15 заявок :)
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение saigor 06 ноя 2011, 18:55
Подал заявку, наконец-то решился, с чем себя и поздравляю :grin: Надеюсь на поддержку, но в любом случае призываю голосовать за местного тренера. Думаю, что не оскудела земля гондурасская талантами, зачем нам легионеры-шабашники 8) Если возникнут вопросы (хотелось бы этого) с удовольствием отвечу. До встречи на избирательных участках :hello:
saigor
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 06 ноя 2011, 19:08
Выставил свою кандидатуру на пост тренера националки .
А почему бы и нет ??? Опыта может и маловато , но желания хоть отбавляй...........
В федерации недавно , но все же лучше чем заезжие гастролеры!!!
Наши старожилы , по не понятным причинам молчат !!!

P.S.Ну наконец-то , начинаем просыпаться !!!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 06 ноя 2011, 19:28
Сайгор писал(а):Подал заявку, наконец-то решился, с чем себя и поздравляю :grin: До встречи на избирательных участках :hello:

О, даааа! Леонид, вперед! :beer:
У тебя только один недостаток... слишком много игроков из Виктории... не больше 2-3 юзай, пажалста :grin:
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Remr 06 ноя 2011, 20:31
Я тоже решил подать, но боюсь, что не выберут. Но я и не расстроюсь.
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение saigor 06 ноя 2011, 21:30
carlic писал(а):
Сайгор писал(а):Подал заявку, наконец-то решился, с чем себя и поздравляю :grin: До встречи на избирательных участках :hello:

О, даааа! Леонид, вперед! :beer:
У тебя только один недостаток... слишком много игроков из Виктории... не больше 2-3 юзай, пажалста :grin:
Сам виноват, что у тебя столько сильных игроков :grin:
А вообще такие вопросы решаюлся путем личных контактов. Тут проблемы не должно быть :phone:
saigor
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 07 ноя 2011, 11:31
carlic писал(а):У тебя только один недостаток... слишком много игроков из Виктории... не больше 2-3 юзай, пажалста :grin:

вот тут всегда были проблемы.. скоро Лёня всё сам поймёт.. :roll:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 07 ноя 2011, 21:55
впервые Лёню на форуме вижу )))
вобщем маладца, попробует, спецом будет Славкиных игроков гонять, шоб мы его могли на очки оббирать ) шутка, я думаю парни договорятся, так как цели одинаковые у многих.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Remr 07 ноя 2011, 22:00
Кстати, а зам что-нибудь даёт?
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 07 ноя 2011, 22:02
как и прежде - нет
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Remr 08 ноя 2011, 10:04
Hvorost писал(а):как и прежде - нет
Печалька:)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас