Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 29 ноя 2011, 00:13
так и должно быть!!!, а то и еще больше!!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение saigor 07 дек 2011, 15:10
Всем привет! В первую очередь обращаюсь к тренерам игроков национальной сборной. Игра со сборной США показала, что мы ни в чем не уступили своему именитому сопернику, кроме дом. бонуса. Но недо забывать, что в ответке дом бонус будет уже у нас. Это позволяет говорить о планах на этот отборочный цикл, а именно, команда может ставить перед собой максимально высокие задачи. Но поставить зададачи и выполнить их, это не одно и то же. Тут необходимы совместные усилия. На настоящий момент основа примерно определилась, это те кто играл с США, ну может еще 2-3 человека, остальные взаимозаменяемы. Большая просьба ко всем тренерам не забывать о сборной и по мере сил ее поддерживать. Причем я не требую, чтобы это делалось в ущерб команде, наоборот я считаю, что интересы команды прежде всего, но всегда можно найти способ сбить усталость или поддеражать хорошую форм. Тем болееЧто у большенства это 1-2 человека, кроме Виктории, но и там настоящий интерес представляют 2-3 игрока. На сегодняшний день вопросов по физ.форме нет, хотя конечно каждое усиление будет приветствоваться. Больше беспокоит усталость. Надеюсь, что и с ней все будет нормально. А со следующего тура начнутся сдвоенные игры, т.е. усилий для подготовки игроков понадобитя вдвое меньше.
В заключении хочу напомнить, если кто забыл. Жители Гондураса являются потомками индейцев майя, я те в свое время тоже играли в футбол или нечто похожее. Так вот этот вид спорта культивировался на некоторых территориях нынешней Мексики и на территории Гондураса. В этой игре было очень хорошее правило - проигравших приносили в жертву богам. Президент, обрати внимание :? Кроме того Гондурас участвовал в единственной в истории человечества "футбольной войне" и победил в ней. Нам остается быть достойными этого, хоть и не большого по рамерам, но великого государства. :hello:
saigor
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 07 дек 2011, 21:00
от еще один Патриот! Маладца!! Щас Президент обратит внимание, думаю движение будет!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение saigor 08 дек 2011, 13:02
Quazi писал(а):от еще один Патриот! Маладца!! Щас Президент обратит внимание, думаю движение будет!


А я и не скрывал. Между прочим за Хутикальпу, находившуюся тогда в Д2 я отдал киевское Динамо, на тот момент действующего чемпиона и обладателя Суперкубка. Может таким кто-нибудь похвастаться? 8) Правда на сегодняшний день Динамо Киев загибается в Д2, а Хутикальпа далеко не последняя команда в Д1 Гондураса, но это уже совсем другая история :?
saigor
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 23 дек 2011, 23:36
Франклин Норалес Юнион Ареньенс Токоа CF 19 70 (усталость 17 ) 61 Л4 Д4 Пк3 Шт !!!!

Никто не хочет высказаться????
Особенно MetalMAN371

MetalMAN371 писал(а):слежу еще за вами :grin:
зачем сборной такой игрок http://vfliga.cc/player.php?num=728423 если есть http://vfliga.cc/player.php?num=866106 ? :shock:

Но если такие умники - Караганда она в Африке Караганда !!!!!!!!
Жаль !!! Очень жаль , но придется убрать из состава !!!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 25 дек 2011, 21:57
Не вижу комме.............
Франклин Норалес Юнион Ареньенс Токоа CF 19 70 (усталость 17 ) 61 Л4 Д4 Пк3 Шт !!!!
А ставить то то некого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем менеджерам спасибо за ваших игроков !!!
Все равно мы займем первое место в группе !!!


Просьба отзываться на мои просьбы о подготовке .......... Если кто и не вышел - выйдет вопрос ближайшего времени !!!
Еще раз повторю : Незаменимых нет ......
Это хороший шанс для игроков послабее , но с оптимальной физой и нулевой усталостью !!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 30 дек 2011, 23:13
Хотя бы кто ответил !!!!!!!!!!
Всех С наступающим Новым годом и Спасибо за физу и отдохнувших игроков юниоров !!!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 31 дек 2011, 00:15
А что тут отвечать?..
У каждого свои цели и задачи, кто может и хочет готовить игроков для сборной на каждый тур, а у кого-то не всегда получается.
И тебя с наступающим!! Удачи в посленовогодних играх!
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 31 дек 2011, 01:15
Зайка, ты делаешь большое дело! Мы все с тобой, КРЕПИСЬ, держаись! Нация тебя не забудет! :beer:
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение himera 23 янв 2012, 23:08
Всем привет))
Вот, решил к вам присоединиться, надеюсь сыграемся)))
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alejandro 23 янв 2012, 23:17
Класно. Раньше Прингс был сильной командой, пока там был один минеджер. Потом пошла фигня какая-то. Но команда классная. Обладатель многих трофеев))
Надеемся на позитив)
Alejandro
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 24 янв 2012, 09:50
Опаньки, еще один из Делегации Таиланда)) ну захади))) удачи тебе с Клубом!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение himera 24 янв 2012, 14:59
Спасибо =))
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 24 янв 2012, 16:36
Че то вы вообще как то не в тему.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение saigor 29 фев 2012, 13:05
Всем привет! Появилась дикая мысль снова попытаться возглавить националку. Хотелось бы знать, как к этому отнесется общественность. Возможно есть более достойные кандидаты и мне не стоит мешаться. Если возникнут вопросы, в том числе и по прошлому сезону, охотно отвечу. В общем, как говорят в Гондурасе: проведем легкий праймериз :? . Времени дано очень мало. всего до завтрашнего вечера, поэтому жду откликов :(
saigor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас