Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 14 мар 2012, 10:47
Для тех кто до сих пор не понял или не помнит некоторых инциндентов, Ака Визави - Отец нашего Ака Зайки.
Что в принципе не является нарушением каких либо правил. А подсказки, помощь и тд. достаточно нужная и дельная вещь для всех, особенно, товарищи, не стоит, забывать что возраст у нашего с вами соклубника, не 30 лет!!!, но в тоже время очень многие из нас пришли во всол в его возврасте.

Конкретно по игре, слышал немного отрицательных отзывов по общению с некоторыми тренерами, лично не сталкивался, так как юниоров в команде не имеется.

Вопросы поставленные Виталием достаточно интересные, подождем все вместе ответов.

Хотелось бы конечно увидеть и других кандидатов если таковые имеются, дабы создалась боевая интрига как в старые добрые времена!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 14 мар 2012, 11:04
Хотелось бы?
Нате смотрите, есть еще один кандидат :flue:
Поднимем Гондрурас!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 14 мар 2012, 16:59
vizavi писал(а):Пока мой зайка спит постараюсь , отчасти , ответить на ваши вопросы ( благо в отпуске ) :
Да , играем с одного компа ..практически все комментарии пред и после матчевые пишу , я !!! Откуда одинаковая орфография ??? Как вы считаете .. если мы сидим рядом ??? Что касается составов -это лично его выбор ...клавишу отправить состав нажимает он !!! Могу посоветовать... подсказать !!!
Махинаций не было и не будет !!! Ни разу наши клубы не пересекались и не пересекутся !!!

на остальные вопросы ответим завтра ( уже сегодня ) вместе !!!
Дело не в орфографии, а манере письма....... !!! Любому здравомыслящему человеку станет понятно по вашим постам на форуме, что пишет один и тот же человек и под акком сына и под акком отца. Так вот хотелось прояснить - кто именно пишет в этом топике под ником Зайка, и кто в свою очередь отправляет составы нашей юниорки. При всём уважении кнопку отправки состава может нажать и моя кошка, но это не возлагает на неё никакой ответственности... С кого спрос если вы два разных человека? Один даёт обещания и общается с менеджерами, другой избирает тактику на матч, так чтоли?
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 14 мар 2012, 19:15
Виталя, а де кстати твоя заява или ты решил временно отойти от дел? собственно как и я.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 14 мар 2012, 20:32
Лично я не вижу особой разницы между тем кто именно отправляет составы в клубах. Руководство Лиги дало добро на сосуществование этих двух аккаунтов, а значит криминала нет. Я смотрел за Социал Сол (Оланчито, Гондурас) в прошлом сезоне (потому как команда была моим прямым конкурентом), отличная работа :-) Пятая по силе команда D2 уверенно заняла второе место с отрывом от третьего в 10 очков. И считаю что совершенно не важно один менеджер руководил командой или оба сразу. Если же такой подход будет и к сборной то я только за.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 530
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 14 мар 2012, 21:10
Ну, собственно у Виталика главный вопрос был по поводу времени.. О том, что "10 клубов, президентство в Виргинии и сборная".
Плюс вопросы по конкретному игроку и о стилях.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 14 мар 2012, 21:22
KnyT писал(а):......Довольно мутный персонаж ты, Зайка...

Попросил бы быть осторожнее в высказываниях !!!! Я ведь тоже могу послать на хрен !!! Что касается

KnyT писал(а):.... надолго ли ты в федерации? ...
Мой ответ ...надолго .........не для того взял вылетавший из первого дива ..."Социал Сол " ...... Мы вернулись и шороху наведем !!!

Что касается моих клубов ... то все оставленные были в самом лучшем состоянии ... и в полном порядке !!!!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
KnyT писал(а):.... кнопку отправки состава может нажать и моя кошка....

Это уже перебор !!!!

Жду извинений !!!!!!!!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение vizavi 14 мар 2012, 22:24
С разрешения руководства лиги играем вместе не нарушая правил игры!!! Никаких левых аккаунтов не создавал и не собираюсь !!! Очень легко проверить !!!
Более двух с половиной тысячи сыгранных игр , с минимальным количеством автососов ..... думаю , говорят о многом!
Возможно твое образование не позволяет руководить более двух клубов .....нам время на десять клубов ...
президентство и двух сборных даже более , чем достаточно !!!
Учись играть !!!
Если вызывает сомнение о моем сыне могу скинуть ссылку !!!
Надеюсь тема на этом будет закрыта !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Des_abdul 14 мар 2012, 22:43
Нет желания подливать воды в огонь, но свой выбор за кандидата, хотелось бы сделать осознанно, ну и выбрать лучшего.
В федерации, я совсем недавно, поэтому лично с представленными кандидатами не знаком. Состав заявок довольно одинаков, ни каких представленных программ по развитию юниоров от кандидатов на форуме не видел, поэтому основным показателем для меня является менеджер, представивший заявку.
Я, как в прошлом президент одной из федераций, очень настороженно отношусь к личностям меняющим клубы, особенно, когда это зависит лишь от того насколько сильнее подвернется коллектив для обмена, потому 17 клубов за год - показатель не говорящий о серьезности намерений менеджера. Так же проскальзывают на форуме слова, мол не самым удачным оказалось выступление в прошлом сезоне юниорки. Да и все ж будем объективны, надежнее доверить сборную, тренеру, у которого одна команда(тут, и время больше, и патриотизм проскальзывает), нежели тому у которого их 5, хотя это личное дело каждого. Поэтому для меня кандидатура Влада выглядит предпочтительней.
Так вот демагогия эта к тому, что более красноречиво в пользу того или иного кандидата бы сделали дела. А точнее реализация некоторого плана или программы по подготовке кадров для юниорки/прокачке молодежи. Это намерения и заинтересованность покажет, да и для развития будет полезно.
Des_abdul
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 14 мар 2012, 22:55
Quazi писал(а):Виталя, а де кстати твоя заява или ты решил временно отойти от дел? собственно как и я.....
Да вот обдумываю стоит ли баллотироваться, что то не везло сборной под моим руководством... Дважды в последнем туре заветное выходное место терять, это печально. :roll:
zayka писал(а):Попросил бы быть осторожнее в высказываниях !!!! Я ведь тоже могу послать на хрен !!!
Так всё таки... меня собрался посылать на хрен 13-летний или 40-летний человек... ??? Или оба сразу??? Это знаете ли немаловажный нюанс, надо бы уточнить для дальнейшей беседы :?
zayka писал(а):Это уже перебор !!!!

Жду извинений !!!!!!!!
Не вижу повода извиняться. Я вам не хамил и не пытался вас оскорбить или как то выставить в невыгодном свете. Всё что вы принимаете на свой счёт лишнего, читая между строк и додумывая - это лишь проекция вашего мировозрения, несбывшиеся пожелания в общении с отличным человеком. Обманутые надежды они такие. Не стоит высасывать обиду из пальца.
vizavi писал(а): С разрешения руководства лиги играем вместе не нарушая правил игры!!! Никаких левых аккаунтов не создавал и не собираюсь !!! Очень легко проверить !!!
Ни кто вас не обвиняет в махинациях или мультоводстве, что вы заладили... Был прямой поставленный вопрос: "кто пишет под ником Зайки?", т.к есть обоснованные сомнения, что это пишут два разных человека! Это трудно понять? Или нам менеджерам Гондураса надо верить всем кандидатам безоговорочно? Прямой вопрос - прямой ответ, всё просто. Зачем разводить демагогию и вставать в позу обиженных? Я не вижу конструктива в ваших ответах.
vizavi писал(а):Возможно твое образование не позволяет руководить более двух клубов .....нам время на десять клубов ...
президентство и двух сборных даже более , чем достаточно !!!
Учись играть !!!
Ноу комментс)))
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение vizavi 14 мар 2012, 23:05
Возможно с моей стороны и перебор !!! Предлагаю закрыть данную тему !!!!
От любви до ненависти один шаг !!! (Применительно )
Предлагаю дружбу !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 14 мар 2012, 23:15
Согласен. Нам тут ссоры и дрязги на нашем форуме не к чему. Если и я где то перегнул палку, прошу покорнейше строго не судить. :beer:
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 15 мар 2012, 09:39
Предлагаю тихо мирно вывезти троих в лес и тихо :mg: шоб никто не знал...
.....
....
...... пожарить шашлык и выпить водки.... ну кому и сока)))

А в целом достаточно все серьезно и интересно, через сколько там выборы стартанут?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 16 мар 2012, 23:12
Интересно голосование проходит) Первый раз вижу, чтобы голоса так ровненько распределялись :-)
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 17 мар 2012, 00:33
Ну дык... Кандидаты достойные! Есть из кого выбирать.
Или наоборот - отстойные, и не из кого :grin:
Шучу-шучу.
Независимо от победителя важен факт желания серьёзно заниматься юниорами.
Будем перезапускать проект "Вместе к победе"
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас