Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 20 мар 2012, 17:26
Зайка, поздравляю с избранием на второй срок. :beer:
Хочу обратить твоё внимание на Баррьентоса. К началу отбора у него будет Пк3 Л3 У. Так что надеюсь на его участие в играх.
Спасибо всем кто голосовал за меня!
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 20 мар 2012, 23:04
KnyT писал(а):Зайка, поздравляю с избранием на второй срок. :beer:
Хочу обратить твоё внимание на Баррьентоса. К началу отбора у него будет Пк3 Л3 У. Так что надеюсь на его участие в играх.
Спасибо всем кто голосовал за меня!

Попросил бы быть настоящим замом

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
barrister писал(а):Ну дык... Кандидаты достойные! Есть из кого выбирать.
Или наоборот - отстойные, и не из кого :grin:
Шучу-шучу.
Независимо от победителя важен факт желания серьёзно заниматься юниорами."
Это президент ??? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
barrister писал(а):Ну дык...
Или наоборот - отстойные, и не из кого :grin:

Ждем объяснений ...!!!!!!! НАХРЕН такой през ???
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 20 мар 2012, 23:33
О Боже...
А я только хотел поздравить :grin:
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 21 мар 2012, 09:10
zayka писал(а):Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
barrister писал(а):Ну дык...
Или наоборот - отстойные, и не из кого :grin:

Ждем объяснений ...!!!!!!! НАХРЕН такой през ???
Вот он уже и на место преза метит! :mg:
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 21 мар 2012, 12:54
я объясню вместо президента если можно.

Нахрен??? для того чтобы в нашей Федерации был глава, была информативность, и было хоть немного веселе, чем в странах, где нет президента, или где президент пишет новость раз в месяц, или вообще не пишет.

Сухие цифры, и сухое общение это глупо и без перспективно.
Уважаю как человека и как президента нашего Костяна, потому, как в нужный период несмотря на свое занятость, решил взяться за пост, при том что не из-за шарового ВИПА.

Так же поставлю вопрос встречный, ты когда с друзьями общаешься, гуляешь или на учебе, разве вы постоянно сидите серьезные и никогда не шутите? - если это так, то это печально. Это отсутствие коммуникабельности. Умение общатся с людьми, умение улыбаться, умение смотреть на подколы с улыбкой, а не с ненавистью э то правильнее чем все вопсринимать в серьез.

что такое коллектив? (группового общение и становление коллектива - тема моей дипломной работы)
коллектив это высшая стадия развития группы людей, и появляется он не сразу, предшествует этому 6 этапов развития. Коллектив не значит что должны отсутствовать споры, возражения, разные мнения, юмор, и тд. непосредтвенные споры, юмор. общение, помагают развиватся группе, а отсутсвие всего этого будет разрушать её. (список использованной литературы вписывать не буду, ок?)

Делаем вывод, я, как и еще группа людей - восприняли выражение относительно кандидатов - как шутка, там даже было указано слово "шутка" (для тех кто в бронетранспортере), считать данное высказывание тем что Барик не достойный перзидент - так же самое, что утверждать, что Земля круглая ИМХО.
Мы в виртуальном мире, и нам Фидели Кастро, Муссолили, Сталины, Януковичи, Бацьки, Путины не нужны!!! Я за позитив! (Берлускони на пост!!! и ни волнует)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение KnyT 21 мар 2012, 16:29
LONGMAN писал(а):Вот он уже и на место преза метит! :mg:
Это такой промежуточный этап. Аверс уже вцепился в своё место и грызёт ногти :grin:
Quazi писал(а):Нахрен??? для того чтобы в нашей Федерации был глава, была информативность, и было хоть немного веселе, чем в странах, где нет президента, или где президент пишет новость раз в месяц, или вообще не пишет.

Сухие цифры, и сухое общение это глупо и без перспективно.
Уважаю как человека и как президента нашего Костяна, потому, как в нужный период несмотря на свое занятость, решил взяться за пост, при том что не из-за шарового ВИПА.
Подпишусь под этими словами. Без новостей от Барика Гондурас не был бы таким гондурасским. В хорошем смысле этого слова :-)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
zayka писал(а):Попросил бы быть настоящим замом
Думаю и без меня неплохо справитесь. Должность зама слишком формальна тут, чтобы за неё браться. Если будут вопросы пишите в общение, с удовольствием помогу чем смогу.
KnyT
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 21 мар 2012, 21:19
Ого... Спасибо, мужики! :oops:

Собственно, я не собирался больше комментировать эскапады Зайки...
Дело в том, что я - человек достаточно толерантный. Не нравится человеку моя деятельность - это его право. Он может об этом свободно высказываться, и т.д., и т.п.
Другое дело, что я не увидел никакой конкретики, а так - вырванные из контекста слова.
Были у меня однажды в суде оппоненты, которые выдергивали из контекста фразы из моих заявлений и пытались использовать. Было ржачно :grin: Правда отбиваться пришлось, мама не горюй. Я потом в этом деле каждую фразу писал так, чтобы уже ни влево, ни вправо нельзя было исковеркать :D

KnyT писал(а):
LONGMAN писал(а):Вот он уже и на место преза метит! :mg:
Это такой промежуточный этап. Аверс уже вцепился в своё место и грызёт ногти :grin:
:grin: Шутка месяца.
Шучу-шучу. (Это всё юмор. В смысле, и я пошутил, и Виталик. И всё это - без всякой злобы, по-доброму. Юмор ;) )


Еще раз, персонально для Зайки: я всегда открыт для вопросов, предложений и прочего.
Поэтому всегда можно написать - спокойно, без выкриков "нахрен" и сопутствующего. И будем разбираться.
Так что продолжаем сотрудничество на благо Гондураса ;) Еще юниорку поднимать нужно.

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:
Йоу, уже жеребьевка отбора прошла!
Предлагаю тренерам сборных проанализировать расклад сил в группах и опубликовать на форуме, либо скинуть мне для новостей.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 22 мар 2012, 22:59
Прошу извинить ..... перебор... По юниорке ... соперники по силе .... календарь нормальный .. Наша основа, просьба к тренерам и анализ соперников завтра. спасибо !!!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 23 мар 2012, 09:54
маладца! респект.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 30 мар 2012, 22:25
Спасибо менеджерам за форму игроков ...... довольно нормальная и позволяет рассчитывать на успех ......
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 31 мар 2012, 12:38
Отлично, тогда все - вперёд на врагов ;)
Удачи сборным завтра, нужен хороший старт.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 31 мар 2012, 13:15
Эх, я только неммного подвел юниорку, форму Кастилло поменял, а с трансфера так и не снял :(( надоел он мне, только бабки жрет, не знаю что с ним делать :(((
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение zayka 31 мар 2012, 14:37
Miccoli писал(а):Эх, я только неммного подвел юниорку, форму Кастилло поменял, а с трансфера так и не снял :(( надоел он мне, только бабки жрет, не знаю что с ним делать :(((

Ничего страшного.... трансфер то сегодня !!! Да и заявок на него пока нету......

За такие бабки молодого вряд ли купят !!! Слишком дорогой ......

Просьба к тренерам не пожалейте 4 изменения на сборника ... наиболее подходящее - это 117 на матчи сборной и по средам будете выпускать за клуб с максимальной физой и меньшей вероятностью потери балла !!!
zayka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 08 апр 2012, 23:28
Хреново пока сборные идут :?
Нужно прорываться...
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 09 апр 2012, 15:37
Какая блин честь, худший игрок матча юниорки - это самый ее сильный и дорогой игрок мой баран Кастилло :)) Воспитал неудачника :))
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас