Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 09 апр 2009, 11:07
Глупейшее название для топика, я вообще против фондов:),
Суть фонда в следующем,
100К это не деньги, 2 миллиона адекватная сумма для воспитания таланта, каждый год выпускать по перспективной 16 летки ваш клуб не сможет, даже раз в два года это делать сложно...
Идея собирать с менеджеров кто осознает всю силу глубину программы по некоторой сумме и отдавать по 2 млн некоторым клубом на прокачку юниоров.
На следующий сезон 2 миллиона получите вы. Соответственно программа расчитана сезонов на 10, в худшем случае через 10 сезонов вы получите свои взносы с процентами.
Вот такая мысль, возможно Покер что-то добавит, сумма два миллиона минимальная я считаю меньше давать безсмысленно, в большую сторону можно скорректировать в зависимости от числа взносов.
Чужие деньги считать не надо, сколько вносят тренеры сборных мы решим отдельно, каждый пишет за себя, не как тренер сборной, а как рядовой менеджер без клуба.
Высказывайтесь, задавайте вопросы, добавляйте идеи, пишите сумму которую вы готовы вложить в этот фонд....

Так как картинку размещать сложно, скопируй, отредактируй, то править ее буду редко.. решил вывесеть список всех менеджеров, что и взносы, кто сколько внес.
Изображение

Цветом выделены переводы кто - кому.
Обращаю ваше внимание что сейчас переводы осуществляют "желтые" и "фиолетовые", остальные ждут своей очереди.
Те кто не может перевести полную сумму, переводите сколько можете, остатки погасят другие назначенные менеджеры.
Главное факт перевода, больше или меньше сейчас не принципиально...
Изображение

Суммы перевели:
для Атоса:
Лацио (Рим, Италия)
Каррарезе (Карраре, Италия)
Сорренто (Сорренто, Италия)

для Луки:
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
Последний раз редактировалось caries 15 июн 2009, 19:02, всего редактировалось 7 раз(а).
caries
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение drintik 13 апр 2009, 20:58
Я бы с радостью дал 100, но не уверен что будет! если что - обязательно выделю!!!
drintik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сергеич 13 апр 2009, 21:08
Дело нужное. :cool: Надеюсь, что результат принесет. Готов перечислить от сотни и больше (в реальных для простого менеджера пределах :grin: ). Правда, пока на л/с денег нет...
Сергеич
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение stalker 14 апр 2009, 14:07
200к
stalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 14 апр 2009, 15:33
Основная масса я думаю сформирована, дальше будет меньше,получается где-то 5 лямов.. остатки до 6 ( до 8 ) доберем с тренеров сборных:),
тоесть три человека получат гранды, я вижу это один воспитатель 17 летки и два для 16 летних..

Луций, откуда не трудовые доходы? ты че полляма дал... больше чем президент давать нельзя...:), шутка.
Главные герой Италии ты у нас, все конкурсы бесплатно для тебя, твоих детей и родственников безвозмезно запишу, ну и двух неродственников голландцев можешь привести...!
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Senz 14 апр 2009, 16:45
От себя гарантирую вклад 100К в эту финансовую пирамиду. :grin:
Возможно выделю и больше, по ходу чемпионата будет видно.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 606
 
Ковилья (Ковилья, Португалия)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение gazprom 15 апр 2009, 07:12
100К с условием напоминания об оплате :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Mercucio 15 апр 2009, 11:22
100к
Mercucio
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Санек86.08 15 апр 2009, 14:47
деньги на развитие молодежи всегда нужны,так что выделю на благо Италии - 300К.
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Poker 16 апр 2009, 22:24
Как уже говорил, от себя дам все, это будет порядка 300К. Также все что будет от сборной, по опыту прошлого года это будет где то 1500К
Резюмируя: от менеджеров набралось порядка 5000K (считал по минимуму).
Кариес, не вижу смысла качать 17ку, зачем? Опять же считаю разумным давать деньги сразу после прихода молодежи, чтобы были средства на развитие например. Деньги со сборных будут только в конце сезона, думаю оставить их для следующего набора. Текущие 5 лямов разделить на двоих. Таковы мои предложения. О определить этих счастливчиков можно простым голосованием. Пишем в форуме и в новостях, что объявляется набор желающих. Определить 5 лучших кандидатур, по принципу кто больше, тем лучше (все основывается на честном слове) и выносим на голосование. 2ое получившие наибольшее кол- во голосов активно принимаются за работу
Poker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 17 апр 2009, 08:38
17 летка это переломный момент... тоесть менеджер вкачал ему Л4 и может замереть, и тут стимул еще больший нужен..
по 16 леткам, посмотрим что придет, вдруг их всего 2 будет:)
В принципе да, 2.5 ляма по два лучше чем два трем, кто-то не переведет, у кого-то денег на 15 тур не будет, поэтому будет скорее всего два транша 1.5 ляма в 16 туре и 1 лям в конце сезона. (или наоборот).
Определение по голосованию, сложно сказать, созрела наша федерация на открытое голосование в форуме.
5 желающих мы и сами определим, есть менеджеры которые согласились внести взносы, уж 16 леток от них проанализировать не сложно..
В 7 и 15 туре в новостях я еще раз напишу про фонд, может еще кто присоединится.

Мне очень нравится мысль по перекидки одного 16 летки в другую команду с тренькой спецух сразу в двух командах..
Только как ее реализовать, я бы и под этот обмен миллион выделил, налоги покрыть, как-то интерес менеджеров компенсировать, вот только как взаимовагодность такого обмена создать, что б фармклубами не заниматься...
caries
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Poker 17 апр 2009, 09:41
Идея здравая про перекидки и вполне реализуема, если есть желание. К примеру обмен 17 50 Л4 на 24 70 Л4 эт вполне разумно если одному клубу надо омолодиться, а другому усилиться. Только вот попробуй найди двух таких менеджеров
А голосование можно и не в форуме проводить.
Poker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Deus 20 апр 2009, 11:58
400 К
Deus
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Корсар 20 апр 2009, 12:33
300 К
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение stalker 20 апр 2009, 15:10
не уверен что команда потянет дополнительные взносы. основной поток в личку идет от сборной другой страны и эти деньги пойдут в эту страну. + растим 17-летку, а это тоже не просто. Но 200 как и написал выше за мной
stalker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение caries 20 апр 2009, 15:46
К внесшим взносы у меня претензий нет:), я вообще считаю что с одной команды больше 200К в личку собрать очень сложно, оттого все что больше, 200к, я требовать не могу.
По поводу стадионов и сборных, была б возможность перевода денег с команды на счет понастаивал бы..
Мое отношения удержания от стадионов и тренеров:
я считаю что тренеры деньги и стадионы зарабатываются за счет итальянских игроков и засчет наших сборных, поэтому оттого что мы распределим часть средств от вашего дохода, на воспитания игрока кумира для завтрашней сборной, которой возможно вы и будете управлять и подымать пристиж ваших стадионов, это нормально.
caries
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия