13й и 14й Сезоны. Готовимся, обсуждаем, творим и играем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 28 янв 2009, 12:29
Sertse писал(а):Тексты это тебе не обзор тура... В обзоре всё должно быть обстоятельно и серьёзно :)
А песни обстоятельно и серьезно не пробовал писать?)
Тем более где ты в моем обзоре видел обстоятельность и серьезность?)

Грин писал(а):Хороший рейтинг...вполне можем выйти и на первое место...
Стянул картинку себе на комп...теперь может снова пропадать...
Не выйдешь:) не дам:) ну или Сашок не даст:)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Грин 28 янв 2009, 12:46
HAN писал(а):Не выйдешь:) не дам:) ну или Сашок не даст:)
:) так ты определись кто именно не даст выйти на 1 место...а то у меня только 1 супер остался :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение HAN 28 янв 2009, 12:48
Грин писал(а):
HAN писал(а):Не выйдешь:) не дам:) ну или Сашок не даст:)
:) так ты определись кто именно не даст выйти на 1 место...а то у меня только 1 супер остался :grin:
А... тогда марковкин, менеджер Уандера тебе помешает... :)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 28 янв 2009, 14:58
Нифига, там именно Сашок будет мешать :roll:
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Грин 29 янв 2009, 02:45
Sertse писал(а):Нифига, там именно Сашок будет мешать :roll:
Главное что бы Гена не мешал ;) ...сегодняшняя генерация вообще отпад...в 3 командах из 4 г...но полное...в Японии-пройгрыш более сильному сопернику..итог-3 балла+травма, на Гаити при значительном преимуществе, на своём поле, только ничья...ну а в Ботсване фактор удачи сыграл как обычно, не на моей стороне...в отличии от Мотлакейса ;) ....всё... со следующего сезона заведу себе шотландца...без него выйграть в Ботсване нельзя...и другому примеру Сашка надо последовать...в конце сезона как минимум 1 команду отдам...на 4, дома валидола не хватает :mg:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 29 янв 2009, 03:15
Блин, я б уже давно все пораздавал, но жаба душит :grin: В каждой Федерации есть кусочек моего сердца, и было бы больно уходить :?
Не слишком пафосно? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Сашок 29 янв 2009, 20:16
В меру сил и возможностей помешаю...к сожалению, на еврокубки потратил два изменения формы и два супера, а оставшегося изменения и одного супера явно не хватит для борьбы с равными командами...у которых на чемпионат и все супера и все изменения, поэтому ожидаю, что и в кубке меня супером выбьют и в чемпионате долго на удаче, как в последнем матче - не вытяну...за медали бы зацепиться...я не лукавлю...если меня пустят снова на чемпионство, то это будет не моя заслуга, а ошибки соперников...
Шотландец - красава...я давно заметил, что один очень сильный игрок, который намного сильнее других и своих и соперника может в матче сделать результат вопреки всему...такое часто у меня в Монце итальянской, где звездит другой шотландец Дэрек Хэмилтон RM/RF 28 161
Поэтому когда Sertse предложил мне из Олимпика своего шотландца, а был он тогда 23 года и 66, я без колебаний отдал за него двух ботсванцев...на шотландцев мне везет:)....так что, уважаемые соперники, если Вас переехал Мотлакейс, даже когда Вы были сильнее, а Дункан, заколотил Вам пару голов , то все претензии - к Sertse...типа зачем он отпустил своего шотландца в ботсванские джунгли....
много команд - слишком маленькие кусочки сердца получаются...оставь меньше - на них куски побольше будут приходиться...я считаю, что оптимально - две команды...причем одна - с запросами на гранды...которую взял, купил, сменял, а вторая - лично тобой созданная, с нуля...два гранда - много, две с нуля - смысла нет...вот так...
так что Монцу я уже настроился отдавать...В италии, кстати, сейчас подъем общения среди менеджеров, после нескольких сезонов затишья...но...как-то уже мимо меня это идет...не вливаюсь я туда...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Дезертир 29 янв 2009, 20:42
Сашок а почему не вливаешься,тебя в общении там явно не хватает!!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 30 янв 2009, 01:40
Сашок. не надо все косяки Гены и гениальность Дункана на меня вешать :) Меня и так любят "супером" приласкать :grin:
А насчёт кусочков... Они никак не влияют на чувства, большие они или маленькие. Если отрезать от сердца маленький кусок, то пиздос прийдёт такой же, как если отрезать большой :roll: У меня просто в каждой Федерации есть то, ради чего стоит там оставаться!
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Сашок 30 янв 2009, 01:58
Я не вешаю, это факт...всей Ботсване западло сделал...посмотрите все свои матчи с Мотлакейсом, кто все голы забивал?...Да ты сам, глянь на матч первого круга...силы равные...ты в счете повел, потом два паса Дункана - две банки :)))))))) а кто сейчас лучший снайпер чемпа?, кто лучший пасующий? Кто самый полезный?..Кто все спецухи призовые соберет и оставит сборников Ботсваны без призовых спецух?...Шотландец...:)))))))
Единственно тебе оправдание, что в обмен ты во Францию получил ботсванцев, одного из которых качаешь для сборной Ботсваны...хоть какая -то компенсация...

А таблицу турнирную я снова возглавил:)....правда, похоже Экко Сити бомбу готовит...отдыхом сыграл - силы копит на матч со мной...силы будут равные, кстати - его супер - мой домашний бонус, но....Дункан...он свои голы забъет...
вот так один обмен приводит к таким печальным последствиям...всю иерархию в Ботсване нарушил...
кстати - это единственный мой обмен за всю исорию моего пребывания во ВСОле во всех командах...так что гордись, ты единственный, кто раскрутил меня на обмен:)))))...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 563
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 30 янв 2009, 02:30
Горжусь :) Но я не думаю, что так уж сильно сожалеешь, или тогда сожалел :) На ТАКИЕ обмены любого можно раскрутить :grin:
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение HAN 30 янв 2009, 02:35
Сашок писал(а):А таблицу турнирную я снова возглавил:)....правда, похоже Экко Сити бомбу готовит...отдыхом сыграл - силы копит на матч со мной...силы будут равные, кстати - его супер - мой домашний бонус, но....Дункан...он свои голы забъет...
Супера не будет) 6 очков в противостоянии с прошлогодним триумфатором будет уже слишком для моей скромной персоны...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 30 янв 2009, 02:38
Ромик. не гони, давай Сашку "супер" подгоняй! А то только на меня горазды тратить! А у моих тонкая кружевная душа, могут спиться и в рыбалку в итоге удариться. Так что не подводи! :evil:
Sertse
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение HAN 30 янв 2009, 02:41
Sertse писал(а):Ромик. не гони, давай Сашку "супер" подгоняй! А то только на меня горазды тратить! А у моих тонкая кружевная душа, могут спиться и в рыбалку в итоге удариться. Так что не подводи! :evil:
Тох там без шансов даже с супером) силы не хвататет у меня его домбонус сломать...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , обсуждаем, творим и играем!!!! .
Сообщение Sertse 30 янв 2009, 02:49
Да ладно, блин! Чё все так его боятся??? Все сливают, зараннее себя проигравшими чувствуют, вот так и дубли берутся... :? Мы с Олегом Ивановичем разочароованы!
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана