Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Олежка 07 май 2009, 11:46
koykov писал(а):Чаквенья играет в Тлоквенге!
Тьфу, блин, загнался. Но суть в том, что мы уже решили вопрос по поводу Чаквеньи.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Сашок 07 май 2009, 19:17
Беннетт, Сетшаба, Арененг , а так же Магала и Кадие с Чакалисой не будут играть в ближайшем матче...с Ксюшиной Габароне...поэтому можете расчитывать на них в сборных...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Националка
Сообщение Грин 07 май 2009, 19:26
За Кадие от меня спасибо... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Националка
Сообщение FeSS 07 май 2009, 22:32
Если Арененг будет недостаточно отдохнувшим(все-таки 5 матчей сыграл) играть будет Тсаметсе из Нико).
Уточни этот момент, в личку!!!,что бы я химичил с игрой в чемпионате что нить,потому как тсамети один из ключевых игроков
FeSS
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 12 май 2009, 18:57
И так, для националки грядут два тяжелейших матча. Понимаю,что очки будет трудно взять, но если возьмем хотя бы 2 очка - результат буду считать положительным. Просьба ко всем, у кого есть игроки националки, дайте им отдохнуть в пятницу, чтобы я мог варьировать составом в субботу и в воскресенье. Заранее спасибо.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Сашок 13 май 2009, 08:34
Не порадую..у меня важнейший матч с главным преследователем в турнирной таблиице - с Орапой...выиграв этот матч я очень сильно отрываюсь...поэтому , не смогу ...но....в принципе...там не сильно убиты мои сборники будут, тем более на пике зеленой физы:)))))
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 13 май 2009, 15:03
Сашок писал(а):Не порадую..у меня важнейший матч с главным преследователем в турнирной таблиице - с Орапой...выиграв этот матч я очень сильно отрываюсь...поэтому , не смогу ...но....в принципе...там не сильно убиты мои сборники будут, тем более на пике зеленой физы:)))))
Не вопрос.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 13 май 2009, 16:41
У меня и так все убитые... А тут ещё и матчи важные... :? Не буду ничего обещать! Если они смогут сами не устать, то ОК :)
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 16 май 2009, 00:30
Мда...интересные результаты голосования 8)
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 16 май 2009, 00:35
Ну а шо делать? Померать так с музыкой! Я за домбонус голосил!
Последний раз редактировалось Sertse 16 май 2009, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Sertse
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 16 май 2009, 00:45
Как скажете... :beer:
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Tommy Vercetti 16 май 2009, 01:03
Результаты голосования совсем неоднозначны. Кому то как выяснилось вообще по фиг на национальную сборную :( Для кого то дело чести бороться за очки с любыми соперниками (к тому же гена то шанс даёт). Вообщем Ботсвана за день до игр проголосовала так:
играть на домашний бонус 16 (59%)
играть на максимальную прибыль 11 (41%)

В конце концов Олежка, выбор за тобой, как за тренером сборной. А выводы ты и сам я думаю уже сделал ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Олежка 16 май 2009, 01:31
Tommy Vercetti писал(а):В конце концов Олежка, выбор за тобой, как за тренером сборной. А выводы ты и сам я думаю уже сделал ;)
Это то я понимаю. Но видишь, хотел, можно сказать, "уйти от ответственности"... В этот раз приму решение, опираясь на голосование. Посмотрим в матче с Габоном, насколько это будет эффективно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Опять таки, мне легче, на мне не висит такой больштой груз ответственности как на тренерах юниорки и молодежки (несмотря на то,что я вроде как главной сборной руковожу :grin: ), но у них и перспективы гораздо интересней.
Олежка
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Tommy Vercetti 16 май 2009, 13:18
Ну вообще ответственность возложена на любого тренера сборной. И именно тренер отвечает за результат. Другое дело, что объективно сейчас националка не может бороться за выход из группы. В этом плане тебе конечно проще. Ладно, вообще будем ждать матчей. А само голосование и его дальнейшее обсуждение всё равно оказалось весьма полезным и занимательным :beer:
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Националка
Сообщение Sertse 17 май 2009, 02:00
Йопаный посёлок :mg: Вынесли моего Мотлабане ;( Ну как тут играть? :evil:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана