обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Philippov_a 20 май 2014, 21:31
С моей стороны тоже только самого лучшего!!! :beer:
Philippov_a
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 20 май 2014, 22:03
Спасибо, друзья :-) :beer: :beer: :beer:
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 21 май 2014, 06:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=859489
Везёт нынче кыргызам....
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 21 май 2014, 17:30
Sibirik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9107&match_id=859489
Везёт нынче кыргызам....
Маразм крепчал :cool:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 434
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 25 май 2014, 09:10
Свершилось! Лумапас:
Рейтинг силы команды (Vs): 2000

Юбилейный балл добыт в тов.игре.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 25 май 2014, 16:25
Мечты сбываются)
Изображение
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 25 май 2014, 17:08
саша2010 писал(а):Мечты сбываются)
Изображение
Но не одностилевая основа же, я так понимаю? В этом случае s11 у меня и у тебя примерно сравнимы
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 25 май 2014, 20:52
Та да)
Нл сам факт, собрал 11 проспецушеных игроков)
Действительно, мечта многих сезонов :-)
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 25 май 2014, 21:22
саша2010 писал(а):Та да)
Нл сам факт, собрал 11 проспецушеных игроков)
Действительно, мечта многих сезонов :-)
Ну это да :)
Я собрал пока 7, 8ой - веник - ему есть замена на трансфере, ещё 3 спецушатся. :)
Вот моя мечта, которая стала реальностью:
Изображение
Все, у кого в стиялх есть спартак - спартачи :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 25 май 2014, 23:23
Хакима доизучивай давай :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 26 май 2014, 05:57
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):Та да)
Нл сам факт, собрал 11 проспецушеных игроков)
Действительно, мечта многих сезонов :-)
Ну это да :)
Я собрал пока 7, 8ой - веник - ему есть замена на трансфере, ещё 3 спецушатся. :)
Вот моя мечта, которая стала реальностью:
Изображение
Все, у кого в стиялх есть спартак - спартачи :)
Виталя, а куда ты дел деньги с продажи бехромшема и 23-114??? ты заработал 100 лямов на них, взамен купил салихена и деньги почти кончились... в чем был смысл продавать двух очень хороших игроков, чтобы после этого никак не усилить команду???
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 26 май 2014, 12:33
Жень, сальдо с трансферов прошлого сезона 24800к. Без учёта налогов. На зарплате много потерял, но в этом сезоне я не собирался в Д1 - даже суперы не тратил в прошлом сезоне. А в Д2 я бы отбил все потери прошлого сезона...
Плюс много денег отъели тренировки и потери на стройку СШ8.
В этом сезоне я покупать не буду, буду продавать, и причём много. После изучения стиля команду покинут Хаким и Шамир точно. Купить одного игрока и всё, основа набрана на5 сезонов

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
И кстати. Ты считаешь, что реально было усилиться по сравнению с состоянием до продажи лидеров? Я вот считаю иначе. И команду я усилил на 6 сезонов вперёд...
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 26 май 2014, 13:40
vetal-37 писал(а):Жень, сальдо с трансферов прошлого сезона 24800к. Без учёта налогов. На зарплате много потерял, но в этом сезоне я не собирался в Д1 - даже суперы не тратил в прошлом сезоне. А в Д2 я бы отбил все потери прошлого сезона...
Плюс много денег отъели тренировки и потери на стройку СШ8.
В этом сезоне я покупать не буду, буду продавать, и причём много. После изучения стиля команду покинут Хаким и Шамир точно. Купить одного игрока и всё, основа набрана на5 сезонов

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
И кстати. Ты считаешь, что реально было усилиться по сравнению с состоянием до продажи лидеров? Я вот считаю иначе. И команду я усилил на 6 сезонов вперёд...
Усилиться после продажи бехромшема конечно было невозможно, но более менее компенсировать его продажу можно было бы.
Это как раз к вопросу о нереальном количестве игроков в составе, из-за которого ЗП съедает все деньги и совершенно непонятно больше вреда или пользы такой состав приносит.
а так у тебя и силушка никакая стала и денег нет. то что ты набрал основу на 5 сезонов в перед - это конечно хорошо, но не верится мне, что через 5 сезонов Анту бола будет составлять какую-то серьезную конкуренцию первой шестерке (или даже восьмерке) клубов Д1... а через пять сезонов опять надо будет состав менять)))

Короче не обращай внимания на меня и делай как тебе нравится, я просто удивился твоим методам построения команды, потому что плохо понимаю их эффетивность))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Сам вот сейчас не знаю что с командой делать, по-хорошему надо избавляться от Азамата и Хашаша, но с другой стороны непонятно будет больше пользы или вреда от их продажи. Не уверен, что получится купить на замену им подходящих игроков :?
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 26 май 2014, 14:11
sochen писал(а):
vetal-37 писал(а):Жень, сальдо с трансферов прошлого сезона 24800к. Без учёта налогов. На зарплате много потерял, но в этом сезоне я не собирался в Д1 - даже суперы не тратил в прошлом сезоне. А в Д2 я бы отбил все потери прошлого сезона...
Плюс много денег отъели тренировки и потери на стройку СШ8.
В этом сезоне я покупать не буду, буду продавать, и причём много. После изучения стиля команду покинут Хаким и Шамир точно. Купить одного игрока и всё, основа набрана на5 сезонов

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
И кстати. Ты считаешь, что реально было усилиться по сравнению с состоянием до продажи лидеров? Я вот считаю иначе. И команду я усилил на 6 сезонов вперёд...
Усилиться после продажи бехромшема конечно было невозможно, но более менее компенсировать его продажу можно было бы.
Это как раз к вопросу о нереальном количестве игроков в составе, из-за которого ЗП съедает все деньги и совершенно непонятно больше вреда или пользы такой состав приносит.
а так у тебя и силушка никакая стала и денег нет. то что ты набрал основу на 5 сезонов в перед - это конечно хорошо, но не верится мне, что через 5 сезонов Анту бола будет составлять какую-то серьезную конкуренцию первой шестерке (или даже восьмерке) клубов Д1... а через пять сезонов опять надо будет состав менять)))

Короче не обращай внимания на меня и делай как тебе нравится, я просто удивился твоим методам построения команды, потому что плохо понимаю их эффетивность))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Сам вот сейчас не знаю что с командой делать, по-хорошему надо избавляться от Азамата и Хашаша, но с другой стороны непонятно будет больше пользы или вреда от их продажи. Не уверен, что получится купить на замену им подходящих игроков :?
Зачем весь состав-то менять? Стареть начнут Падука и Латиф. Замену им делать начну в следующем сезоне. А остальные будут в районе 27-28 лет.

Ну и новшества. Аверс сообщил, что изменится полезность ветеранов и появится полезность у молодых. Некоторые планы, видимо, под откос, хотя Анту это мало трогает. Подождем подробностей...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
И к тому же к следующему омоложению я решу, есть ли смысл в См4 и Шт4, или заменю их на Ат4. И подумаю насчет Л4 у опорников, возможно, тоже Ат4 будет хорошо смотреться.

В чем-то мои методы малоэффективны, но я пока что только учусь перестраивать :)

Леш, СЦ построю и доизучу ;)

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Avers писал(а):не считал, но навскидку 14
Про количество наигрываемых ветеранов. СЭНЭ и Бишелье устраивают распродажу ветеранов :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 27 май 2014, 07:35
круто я вчера выиграл 3-0...минус 4 и плюс 1 балл, это п...ц просто, что было бы если бы счет был 1-0....
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней