Третий Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 22 окт 2008, 16:29
Данный форум предназначен специально для менеджеров третьего дивизиона и не только :grin: . Здесь они могут общаться между собой и задавать вопросы, которые их очень интересуют. Менеджеры же высших дивизионов постораються помочь полезными советами и просто постараються поднять общебрунейский дух. Огромная просьба с уважением относиться друг к другу, а всё личное - конечно же в личку. И так встречайте Третий Дивизион:

Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван)
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг)
Анту Бола (Сериа)
Ремаджа (Сериа)
Вива Рейнджерс (Тутонг)
Шавилла (Тембуронг)
Кронос (Куала Белайт)
Менглайт (Муара)
Махараджа (Бандар Сери Бегаван)
Лумапас (Куала Белайт)
Бимас (Тутонг)
Халингаунг (Беракас)
Фаджар (Сериа)
Перлу (Муара)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван)
Бату Берсурат (Сериа)

Господа менеджеры, общайтесь между собой, помогайте друг другу и все у нас получится :wise:
Последний раз редактировалось AlexSmir 03 дек 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
AlexSmir
 
 
 


Re: Третий Дивизион
Сообщение Zest 03 дек 2008, 16:07
Всем привет! Я новичок, менеджер команды:Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней). ( ну думаю это уже и так все знают ) :)
Покачто я сдесь почти ничего нипонимаю, так что половину сезона у меня будут автосоставы, что неможет меня неогарчить, я вообще незнаю эту команду, но первый матч я слил 2:0, дома :( , но буду стараться довести команду до ума :)
Хотелось бы получше познакомится с коллективом в общем :grin:
У меня вопрос, а если выходиш на последнем месте в нашей группе D3, то вылетаеш, или у тя забирают команду? :thanks:
Zest
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 03 дек 2008, 17:02
Не растраивайся за проигрыш, ты проиграл сильнейшей по рейтингу команде в твоём дивизионе, т.е. мне :oops: . Да и состав твой я немного предугадал отсюда и результат. первое и самое важное, что тебе нужно - это ознакомиться с правилами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php .
Команду у тебя не отберут при любом раскладе, если, конечно, у тебя не будет автосоставов и не забросишь команду.
Базу развивай грамотно, строительство мед центра тебя сейчас не спасёт, строй физ. центр и спортшколу (если хочешь, чтобы пришли хорошие игроки после 15 тура, подробности тоже есть в правилах), физ центр тебе позволит тебе держать своих игроков в хорошей форме более длительное время. а трен центр лучше отстраивать после 15 тура, когда придёт молодёж, и не тренируй игроков на первых уровнях трен центра об этом я уже писал, смотри моё пост на 4 стр.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение AlexSmir 03 дек 2008, 17:15
Ну уже маленько оживились. Большое спасибо следует сказать Алексею, который проделывает в Д3 коллосальную работу. :beer:
AlexSmir
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 04 дек 2008, 20:13
Всё больше и больше меня радует Д3 - уже отправили составы 8 команд. Имея 5 команд в свободных получается, что расшевелить нужно ещё трёх, ну и соответственно новых кто придёт. Огорчает новый наставник Кроноса, который вчера зарегился, сразу получмл кому (которую кстати отобрали у менеджера против его воли, я с ним разговаривал, он сказал, что был готов ей руководить) и больше не появлялся. Все кто отправил состав, т.е. эти те 6 менеджеров, с которыми я хоть как то поддерживаю связь + Михаил Кузнецов менеджер "Бату Берсурат" Сериа. Он просто мне не отвечает (себя не считаю я как раз 8). Что я хочу этим сказать, что кто хочет играть они играют, общаются, и надеюсь будут продолжать. Включатся в жизнь нашей ФФ. Про Михаила Кузнецова менеджера "Бату Берсурат" Сериа отдельный разговор, про него писал раньше, какя понял его друг, надеемся он разберётся что к чему и тоже к нам подтянется. У них кстати сегодня двойное дерби Шуя - Шуя , Сериа - Сериа ))) Они играют между собой :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение bigshot 04 дек 2008, 20:54
Мне очень прикольно будет посмотреть на зарубу наших команд :molot: . Команды равны и это прикольно :grin:, я думаю!
bigshot
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 04 дек 2008, 21:31
По живём увидим, главное не бросай !!! :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 04 дек 2008, 21:44
A/|EWEHbKA, респект тебе за активность!!!
П.С.: хочешь вторую команду себе??? если подождешь сезончик, то перед чемпом 14 сезона могу тебе Уотфорд отдать:)
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 04 дек 2008, 22:14
Отказываться, конечно, глупо :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Aleksey.K 05 дек 2008, 06:49
привет всем. вот зарегистрировался. я новичек. сразу не все понимал, спасибо А/\ЕWЕНЬКЕ, помог на первых порах. команда досталась с красивым названием Удана Лайла. Не хотелось бы ее потерять, это смотрю актуальная тема, что многие менеджеры бросают игру. Не всегда есть возможность залесть в инет, что делать чтобы не потерять команду, сколько автосоставов может сыграть команда?
Aleksey.K
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение sochen 05 дек 2008, 06:55
5 подряд автососов и команду у тебя забирают!
sochen
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 05 дек 2008, 07:51
Aleksey.K писал(а):привет всем. вот зарегистрировался. я новичек. сразу не все понимал, спасибо А/\ЕWЕНЬКЕ, помог на первых порах. команда досталась с красивым названием Удана Лайла. Не хотелось бы ее потерять, это смотрю актуальная тема, что многие менеджеры бросают игру. Не всегда есть возможность залесть в инет, что делать чтобы не потерять команду, сколько автосоставов может сыграть команда?
Воспользуйся моим советом, который я давал bigshot' у
A/|EWEHbKA писал(а):Желаю тебе как можно меньше проблем с инетом, а тебе хорошей игры.
P.S.Раз такие проблемы, составы отправляй заранее предварительные, а подкорректировать их можно всегдаю. Все же лучше, чем автосос и кому сохранишь :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение bigshot 05 дек 2008, 11:37
sochen писал(а):5 подряд автососов и команду у тебя забирают!
Не всегда, конечно(((. У меня забирали и после 3 матчей. Горький опыт.
P.S Что - то мне не очень нравится новая система отправки составов. Обязательный голкипер- это как-то не очень((. И не понятно, кого поставят: игрока из лиги или вратаря своего.
bigshot
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение Yegres1008 05 дек 2008, 13:41
АААААААААААА! :mg:
"Это же надо было так просрать!" - в душах раскричался в конце матча менеджер Анту Бола Сериа. -
"Мы же с их менеджером в одном университете учились!
Как он мог. Он ведь только взял команду. Только первую игру играл. Ужасно."
Не скрываема досада на лицах тренерской группы. Да. ТАКОГО поражения команда не видела давно: 3-0!
Возможно на результате команды сказалось удаление с поля форварда Зул Мажди Юссопа. Игрок только начал набирать в сезоне и такая потеря для клуба. 2 матча ему придется наблюдать за игрой команды по телевизору.
"Я скорее всего сегодня уйду в запой..." - закончил интервью менеджер Анту Бола Сергей Зрелов.
Плачевно, надеюсь все не так плохо в Анту Бола и удача к ним еще вернется.
Yegres1008
 
 
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 05 дек 2008, 16:52
Yegres1008 писал(а):АААААААААААА! :mg:
"Это же надо было так просрать!" - в душах раскричался в конце матча менеджер Анту Бола Сериа. -
"Мы же с их менеджером в одном университете учились!
Как он мог. Он ведь только взял команду. Только первую игру играл. Ужасно."
Не скрываема досада на лицах тренерской группы. Да. ТАКОГО поражения команда не видела давно: 3-0!
Возможно на результате команды сказалось удаление с поля форварда Зул Мажди Юссопа. Игрок только начал набирать в сезоне и такая потеря для клуба. 2 матча ему придется наблюдать за игрой команды по телевизору.
"Я скорее всего сегодня уйду в запой..." - закончил интервью менеджер Анту Бола Сергей Зрелов.
Плачевно, надеюсь все не так плохо в Анту Бола и удача к ним еще вернется.
Смотри следующий соперник Шавилла, у которой даже нет состава и тренера, т.е. будут игроки от Лиги с силой 15, и будет автосос, а значит будет играть по схемк 1-4-4-2, стиль норма способ защиты зональный, построиение в линию. Да что говрить посмоти их последний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=136403 всё будет тоже самое. Грамотно распредели силы и добьёшься успеха и не забудь про усталость. Удачи!!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
bigshot писал(а):
sochen писал(а):5 подряд автососов и команду у тебя забирают!
Не всегда, конечно(((. У меня забирали и после 3 матчей. Горький опыт.
P.S Что - то мне не очень нравится новая система отправки составов. Обязательный голкипер- это как-то не очень((. И не понятно, кого поставят: игрока из лиги или вратаря своего.
На счёт вратарей: их ещё не доработали, как говорит руководство всё только в разработке, в скором они и травмы могут получать и карточки.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Третий Дивизион
Сообщение A/|EWEHbKA 08 дек 2008, 20:54
Всё лучше и лучше, уже 9 составов + тренр Анту Бола я думаю в ближайшие минуты отправит, итого 10 матча будет рекорд 3 дивизиона. С учётом 3 команд в свободных и ещё в 3 комы тренеры не появляются с момента их назначения. Можно сказать почти 100% результат, осталось найти ещё 7 менеджеров в эти клубы и все будет в порядке :beer:
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 08 дек 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней

cron