Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 20 янв 2007, 01:25
Игнатиус Лвипа Замбия RD/CD 27 54  Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 15 3% 200K 3000
Рони Мусаканя Замбия LD/RD 27 53  Л "Занако" Лусака "Пенафиель" 15 3% 169K 2535
Раджа Кола Замбия RF/CF 26 52  Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 10 3% 160K 1600
Элсон Мкандавире Замбия CM 26 53  Л "Занако" Лусака "Дюрренаст" Тун 15 2% 153K 2295
Томас Мулендема Замбия CF 19 38 "Занако" Лусака "Вест Пенант Хилл" 15 2% 89K 1335
Бойд Мулванда Замбия CM 17 33 "Занако" Лусака "Олимпик Систем де Дедеогу" 15 2% 70K 1050
Джордж Колала Замбия GK 18 36 "Занако" Лусака "Сакачиспас" Буэнос-Айрес 15 2% 55K 825
ИТОГО 12640



Хижани Химунда Замбия RD 27 54  Л "Кабве Уорриорс" "Вестерло" 11 2% 111K 1221K
Джозеф Бваля Замбия RM/RF 26 51  Л "Кабве Уорриорс" "Пахтакор" Ташкент 5 2% 110K 550K
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 01:29
TsvetkoFF# писал(а):Э нне, я так не играю!
Понасдавали игроков в аренду! денег заработали уйму!
И ведь видно же что по знакомству сдавали (хотя не исключаю и наличие новичков).

Но арендовать игрока с силой 54 на 15 матчей и платить при этом ТРИ ЛЯМА! это выше моих сил. я такое не хаваю.

Хотя конечно у каждого путь свой.


мог бы только последнюю строчку сказать и все.У него деньги теперь,но нет игроков.Ты ведь сам знаешь,как игроков в аренде убивают по черному.

так что не разводи панику и не баламуть никого.Ты ведь тоже отстойчиков набрал в аренду и только благодаря им залез на 1 место (ну и мозг конечно помог) :mrgreen: Так что Игорь,не надо.Каждый играет сам.Чемпионат начнется-он всех раставит на места.

Моя тактика предельна примитивна и проста.Не создал я себе и игрока 34 лет,чтоб продать.Играю только по силам команды и все.Уже нет денег на 2 базу.Буду копить.Но от своего не отступлюсь.Буду только наигрывать основу и все.А там как получится ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 01:32
TsvetkoFF# писал(а):Игнатиус Лвипа Замбия RD/CD 27 54  Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 15 3% 200K 3000
Рони Мусаканя Замбия LD/RD 27 53  Л "Занако" Лусака "Пенафиель" 15 3% 169K 2535
Раджа Кола Замбия RF/CF 26 52  Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 10 3% 160K 1600
Элсон Мкандавире Замбия CM 26 53  Л "Занако" Лусака "Дюрренаст" Тун 15 2% 153K 2295
Томас Мулендема Замбия CF 19 38 "Занако" Лусака "Вест Пенант Хилл" 15 2% 89K 1335
Бойд Мулванда Замбия CM 17 33 "Занако" Лусака "Олимпик Систем де Дедеогу" 15 2% 70K 1050
Джордж Колала Замбия GK 18 36 "Занако" Лусака "Сакачиспас" Буэнос-Айрес 15 2% 55K 825
ИТОГО 12640



Хижани Химунда Замбия RD 27 54  Л "Кабве Уорриорс" "Вестерло" 11 2% 111K 1221K
Джозеф Бваля Замбия RM/RF 26 51  Л "Кабве Уорриорс" "Пахтакор" Ташкент 5 2% 110K 550K


а я говорю прекращай.ЗАПОМНИ---здесь нет менеджеров,которых надо за руку вести и говорить что им делать.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 20 янв 2007, 02:36
Азамат ты не прав....так играть не честно....тем более мне не понравилось следующие аренды:
Раджа Кола Замбия RF/CF 26 52 Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 10 3% 160K 1600
Игнатиус Лвипа Замбия RD/CD 27 54 Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 15 3% 200K 3000
Мы с презом Узбекистана долго искали составы на Д3....вот и результат клуб получил похоже махинатор...если он бы был новичком сразу не набрал бы себе в аренду игроков....
professor
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2007, 03:08
Началось блин,только этого не хватало!
miholap
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 04:00
otash9 писал(а):Азамат ты не прав....так играть не честно....тем более мне не понравилось следующие аренды:
Раджа Кола Замбия RF/CF 26 52 Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 10 3% 160K 1600
Игнатиус Лвипа Замбия RD/CD 27 54 Л "Занако" Лусака "Пахтакор-2" Ташкент 15 3% 200K 3000
Мы с презом Узбекистана долго искали составы на Д3....вот и результат клуб получил похоже махинатор...если он бы был новичком сразу не набрал бы себе в аренду игроков....


Я Курьяна хорошо и по Чили знаю...мне и там с ним общения хватает.ГДЕ ТУТ НАФИГ МАХИНАЦИЯ???
где здесь преступление???
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 20 янв 2007, 04:08
Азамат посмотри когда он регился Антон Марченков Дата регистрации: 18 января 2007 Пахтакор-2 (Ташкент, Узбекистан) и посмотри когда аренда прошла...странно это все получается....
professor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 04:47
Так,отвечаю по существу вопроса Отабеку и всем кто не доволен.

1.Главный Модератор проверил всю аренду Занако и отменил только одну сделку,по причине того,что нельзя брать двух игроков в аренду из одного и того же клуба.
2.НЕТ ТУТ МАХИНАЦИИ-проверил ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР.
3.Занако хорошо сдал в аренду игроков,получил деньги,но теперь на длительный срок обречен на поражения.Это стратегия Сергея и он ее выбрал сам.
4.Цветкофф,не плачь---все законно.


КОГО ЧТО ЕЩЕ НЕ УСТРАИВАЕТ???

ХУК ВСЕМ.

МИР во всей Замбии.За раздувание нелепых скандалов буду просить красной карточки.Тема закрыта,играем в КН дальше.Пока каждый идет своим путем.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 04:51
otash9 писал(а):Азамат посмотри когда он регился Антон Марченков Дата регистрации: 18 января 2007 Пахтакор-2 (Ташкент, Узбекистан) и посмотри когда аренда прошла...странно это все получается....


это новичок,который мало что понимает.Беда для Пахтакора-2 и радость для Занако.

но придут ли нормальными из аренды игроки-лидеры Занако---это еще бооольшой вопрос.Так что тут палка о двух концах.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение S-L 20 янв 2007, 10:15
Друзья, ну и зачем вы подняли тут скандал. У каждого своя стратегия. Мне лично совершенно не интересно участвовать в КН и КМ. Я буду строиться всеми возможными способами.
Знаете как я отдаю игроков в аренду? В чате спрашиваю у людей. И если они соглашаются, то отдаю. Нет, то я не пытаюсь их убеждать.
Цветкофф, а что мешает тебе сдать в аренду свыоих игроков?
По поводу пахтакора -2. Вчера вечером зашел в чат и увидел там нового для меня игрока. Спросил про аренду. Он говорит что это как раз то, что ему нужну. Я ему предлагаю несколько вариантов. Он берет Лвипу по 200% за матч. А после ухода моего он видимо решил подать еще завку и на другого игрока. Так что он не махинатор, просто новичек.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение TsvetkoFF# 20 янв 2007, 14:20
понял. хорошо.
именно этот факт меня и насторожил =)
что новичек взял у тебя в аренду двух игроков по непомерным ценам...
но поскольку я его вчера сам в чате видел, то так уж и быть. =)
удачи
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 16:47
S-L писал(а):Друзья, ну и зачем вы подняли тут скандал. У каждого своя стратегия. Мне лично совершенно не интересно участвовать в КН и КМ. Я буду строиться всеми возможными способами.
Знаете как я отдаю игроков в аренду? В чате спрашиваю у людей. И если они соглашаются, то отдаю. Нет, то я не пытаюсь их убеждать.
Цветкофф, а что мешает тебе сдать в аренду свыоих игроков?
По поводу пахтакора -2. Вчера вечером зашел в чат и увидел там нового для меня игрока. Спросил про аренду. Он говорит что это как раз то, что ему нужну. Я ему предлагаю несколько вариантов. Он берет Лвипу по 200% за матч. А после ухода моего он видимо решил подать еще завку и на другого игрока. Так что он не махинатор, просто новичек.


Буахахахахаха.Болтун :D ;) ...мне грит неинтересно :rot:
отличный матч :cool: поздравляю.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 664&b=7749
MrFreeman
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 янв 2007, 19:00
Дело конечно ваше, но я шоке от таких аренд...
DRUID™
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 янв 2007, 22:51
DRUID™ писал(а):Дело конечно ваше, но я шоке от таких аренд...


Жень,я в чате был тоже,видел этого новичка..он двух сильных в аренду просил.Откуда знать мне что это новичок или аоса переодетый?!я их уже боюсь если честно.
Мне,как менеджеру,тоже не по себе и завидно конечно.А как в этом случае должен думать президент?

я уже путаюсь,немного.У Занако же денег совсем небыло.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 янв 2007, 23:12
А хочешь завтра в чате двух Друидов увидеть? :) Я могу устроить... Более того, я могу немного напрячься и даже модераторы чата будут видеть, что это люди сидящие на разных машинах и имеющие разные IP адреса (это не проблема сидеть за компьютером входящем в корпоративную сеть на работе и рядом на коленках держать ноутбук подключенный через SkyLink или GPRS любого оператора связи и разговаривать в чате самому с собой от разных ников) :) Так что, то что ты видел в чате абсолютно ничего не значит... Я не хочу ничего утверждать, но лично меня просто вымораживают такие сделки, когда только что зарегестрировавшийся новичок берет в аренду двух сильных игроков на длительные сроки по 3%... А наши скауты к сожалению оперируют не своим здравым смыслом, а совпадением айпишников...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия