Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5073
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2011, 12:10
Milanum писал(а):Все забили! Играйте как желаете!!!!!! Вилья, Морон, Ольгин - даешь больше британцев, чем вся федерация солнечных :cool:
ага особенно Ольгин классных игроков дает! куда уж Испано америка, Исле, и моей Лагаване. :D
жжешь однако
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 01 апр 2011, 12:18
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Milanum писал(а):Все забили! Играйте как желаете!!!!!! Вилья, Морон, Ольгин - даешь больше британцев, чем вся федерация солнечных :cool:
ага особенно Ольгин классных игроков дает! куда уж Испано америка, Исле, и моей Лагаване. :D
жжешь однако

Обыграете моих британцев - потом поговорим! Ты на возраст посмотри!!! Каждый год новый!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 01 апр 2011, 12:34
Солнечный потенциал не потерян, а вот дождевой потенциал отсутствует.
Давай заглянем в следующий сезон!!! Уйдет Рубио и Колласо - дождевики. Значимая потеря из солнечников опорник Санчес.
Кто на подходе из хороших юниоров (возьмем только 19-леток):
- Луис Арманда CM/CD 19 73 Л4 Км4 Д2 Ат2
- Рей Маршалл CM/CF 19 69 Л4 Д4 Пк3 Ат
- Рейнальдо Кинтана RM/RF 19 63 Г4 Л4 Ск Пд2
- Анхель Монтегудо CF 19 67 Пк3 Км2 Л4

Соотношение солнца к дождю 3 к 1. Эти ребята за сезон окрепнут и будут достойной заменой уходящим. Получается что из стоящих уйдут два дождевика и одни солнце, а придут три солнце и один дождевик. Соответственно в следующем сезоне разностиль останется, но с еще большим перекосом к солнечным стилям.
И это не моя личная пропаганда, это факт. А ты сейчас высказываешь мнение будто живешь одним днем. Может в будущем и будет больше дождевиков, но это время пока не пришло. Тем более нужно учитывать тот факт, что частично из обоймы выпала Вилья, т.к. дедок напокупался легионеров и теперь прокачивать будет их. Ждать от Вильи в ближайшее время хорошего дождевого юниора вряд ли придется.
По сему логично будет со стороны Алексея, если он будет в основном пропагандировать солнце с прицелом на следующий сезон, где у молодежки будут отличные шансы наконец-то сгонять на ЧА!!!
Если есть что мотивированно возразить всегда пожалуйста. Общих фраз я уже начитался.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Milanum писал(а):Обыграете моих британцев - потом поговорим! Ты на возраст посмотри!!! Каждый год новый!!!
Причем здесь твои британцы??? Мы сейчас не клубными письками мериемся, сейчас речь о сборной. Я британцев Вильи тоже не обыграю, равно как ты солнечников Сьена, дальше что???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5073
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 620
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 01 апр 2011, 13:01
mazder писал(а):Причем здесь твои британцы??? Мы сейчас не клубными письками мериемся, сейчас речь о сборной. Я британцев Вильи тоже не обыграю, равно как ты солнечников Сьена, дальше что???

Тут было сравнение с Ислой, Ла-Гаваной, Испано!!!

Ld Алан Рубио 23 95 Л4 Г4 Ск3 Пд3
Cd Элио Перес 20 79 Л4 Г3 Пд
Cd Боб Киприано 21 82 Л4 Г4 Пд3 От3
Rd Агустин Арбизес 21 77 Л4 Г4 Пд4 Оп
LM Хорхе Нилано 21 95 Г4 Л4 Ск Пд3
Cm Алески Сальгадо 20 83 Л4 Г4 Пд4 Ат
Rm Густаво Альрутия 20 82 Л4 Г4 Пд2
Cf Камильче Колласо 23 112 Л4 Г4 Пд2 У
Cf Сильвио Педро Миньосо 21 94 У3 Г3 Л3 Ат2
Cf Джуниор Рикардо 22 86 Г4 Л4 Ск Пд2

Как ты говорил Рубио и Колласо выпадают, но костяк из 20-22 летних остается, а если он прокачается за сезон в среднем 2-3 спецухи 5-7 баллов - тоже не хило получится и будут у нас две полноценные сборные! Я не против солнца я просто говорю, что британцы тоже имеют приличную силу!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 01 апр 2011, 14:19
1 апреля на носу!!!Алексея,по всей видимости, можна поздравить с новой должностью!!!
Поздравляю!!! :beer: Будет интересно всем понаблюдать за упревлением молодёжной сборной!!!
Антон!!!У нас ещё юношеская сборная есть :beer:
По поводу солнца и дождя - разностиль для сборной не есть гуд!!!Думаю с этим согласятся все!!!Но Морону уже не сойти с "мокрого пути"(терять доморощенных игроков,прокаченных под дождь и приобретать солнечников-легионеров не для нас).
Сделать 2 состава (дождь и солнце) считаю не принесет много пользы сборной.Ведь сейчас важно всё в матчах - сыгранность(а ее не будет играй мы 2-мя разными составами),взаимопонимание и т.д.Любимые стили игроков,думаю,для сборных было бы не плохо знать!!!Но пока это мечты в слух!!!
п.с.думаю,лёгкий дискомфорт все солнечные команды Д1 должны будут чувствовать,играя с Мороном :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 01 апр 2011, 14:35
Делайте что хотите но осадок от такого остается... как бы качаешь игроков с надеждой что он будет в сборной играть и приносить пользу сборной....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2011, 14:36
Миланум без обид у тебя завышенная самооценка, ! ты не много не в адеквате со всолом. мне не хочется поэтому спорить с тобой. я рассмотрел твое предложение . Спасибо не надо
Рамончик спасибо за поздравления. буду стараться прыгнуть выше головы. основная беда в сборной это Нападение, ломаю голову как и кем забивать голы! буду надеяться что хороший вратарь и защита будут стоять на ноль и мы толпой как то завалим гол! еще раз прошу всех менеджеров усилить игроков о которых я попросил Вас в Личке. пробежал взглядам по вероятным соперникам, пришел выводу что фаворитами в группе мы будем вряд ли. будем надеяться на удачную жеребьевку, если в группе не будет ярко выраженного лидера то можно будет рассчитывать на успех. как -то вот так :hello:

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
dedok писал(а):Делайте что хотите но осадок от такого остается... как бы качаешь игроков с надеждой что он будет в сборной играть и приносить пользу сборной....
всегда кто-то выпадает в осадок, например когда играет Нуьес или Абрек а например Лопес или Абаньес сидит на банке, но ни кто же не причитает что ему обидно( образно)! потому что всем понятно что те игроки на данный момент сильней для команды! идет смена поколений, чем становимся мы сильней тем хуже к нам приходит молодежь и нам трудно бороться уже с более слабыми командами( я на пример уже три сезона без игроков сижу) думаю через 4-5 сезонов Новые зарегистрированные команды будут доставлять в юниорку игроков. Я думаю надо к этому проще относится. Не собираюсь быть для всех хорошим, пока будет борьба буду ставить только самых полезных игроков. Генератор рассудит :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 01 апр 2011, 14:55
ЛA-ГАВАНА писал(а): Не собираюсь быть для всех хорошим, пока будет борьба буду ставить только самых полезных игроков. Генератор рассудит :-)

Надеюсь на это....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2011, 15:01
dedok писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): Не собираюсь быть для всех хорошим, пока будет борьба буду ставить только самых полезных игроков. Генератор рассудит :-)

Надеюсь на это....
Каласику еще 6 балов можешь дать с 6 базы, вот и будет команде Капитанский бонус а если еще и У3 будет так он же все голы решающие забьет :grin: :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 01 апр 2011, 15:02
ЛA-ГАВАНА писал(а):Миланум без обид у тебя завышенная самооценка, ! ты не много не в адеквате со всолом. мне не хочется поэтому спорить с тобой. я рассмотрел твое предложение .

Ла-гавана ты меня вывел из равновесия ! Ты писец как адекватный - первый раз сборную взял тренировать и уже думает он знаток всего!!!Сборная - не клуб!!!!!!! Достижение с клубами также нулевые!! И этот менеджер говорит что я не в адеквате!

Я тебе ничего не предлагал я просто сказал и повторяю еще раз, что у нас есть хорошие игроки и солнцевики и британцы и это плюч для сборных и всей страны!!!! Также стимулировать прокачку нужно во всех направлениях, а не только солнце да солнце!!!! Пока играют солцевики и это факт - они сильнее, но все может измениться!!! Солнцевики еще больше укрепяться или дождевики составят им равную конкуренцию!! Все равно вся федерация только выиграет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2011, 15:23
Миланум поэтому я тебе и пишу что ты не адекватный, между прочим культурно! ты сейчас по другому начал думать, а 3 часа назад пытался тут всем рассказать о том что надо не только солнцем но и британью играть! так в чем твоя адекватность. Ты даже за не можешь за базар свой отвечать. а поводу нулевых достижений. и сборной .ТЫ меня ВЫНУДИЛ САМ ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ. Да я первый раз взял сборную благодаря твоей приставки Президент( прошлый сезон) и я ее как ты дважды не просерал, даже критиковать не стал ты сам извинился публично, чтоб тебя не подпускали к сборной! я подчеркиваю у тебя была сильнейшая команда и то что ты писал я блин выведу, она имеет хорошие шансы когда их просто уже не было, это вызывало смех! если бы у тебя хватило тогда мудрости просто прислушиваться к мнениям других и работать с менеджерами то ты бы вывел ее!!!поводу клуба, а что ты хочешь Ла-гавана в 13 сезоне была на дне Д2 и 23 по силе когда я ее взял а ты играл в вышке еще тогда! и сейчас только благодаря исторически сложившимся обстоятельством у тебя есть такой игрок как Нуньес, и даже будучи когда я сильней тебя я проигрываю, потому что Это игрок Монстр( набирал призовые каждый сезон) забивает нужные голы! уйдет он и кирдык Ольгину тебя Будет Морон обыгрывать через 3-4 сезона. твое достижение это выход в Конкаф и 4 место, я не считаю что это супер учесть то сколько ты времени провел у руля команды. ты посредственный менеджер( сугубо субъективное мое мнение). Тебе надо менять отношение к развитию клуба иначе деградация.
:-) :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 01 апр 2011, 15:37
Ольгин моя не первая команда!!! Я был в Конкакаф еще 2 сезона назад!! Не периживай за моих игроков!!! Если я посредственный менеджер, то тебя вообще не знаю как назвать!!! Меня выбирали не только из-за приставки!!! Нуньес не вся команда - была у него травма на 8 матчей кажется и что не умерли!!!!!!! Такими темпами Морон и тебя натянет!!! У тебя развитие тоже не ахти!!!!!! 5 молодых и все - остальные шлак!!!!! Все закрыли тему - время нас рассудит!!!!!

С 1 апреля всех!!! Удаляюсь на стадион смотреть Ильечевец-Шахтер!!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 429
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 01 апр 2011, 16:30
Я тут все прочитал и как по мне Milanum просто высказывал свои мысли, а ты ЛA-ГАВАНА на него накинулся и начал обсырать... и еще что-то про АДЕКВАТНОСТЬ расказывать... тебе для начала с людьми общатся надо научится... ты не думал что это не в окружающих проблема, а в тебе ?? Или я тоже неадекватный?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 01 апр 2011, 16:49
dedok писал(а):Я тут все прочитал и как по мне Milanum просто высказывал свои мысли, а ты ЛA-ГАВАНА на него накинулся и начал обсырать... и еще что-то про АДЕКВАТНОСТЬ расказывать... тебе для начала с людьми общатся надо научится... ты не думал что это не в окружающих проблема, а в тебе ?? Или я тоже неадекватный?


Да вот только у тебя хватило адекватности влезть в чужой огород, знаешь что в реальной жизни таким морду и бьют, те кто ссорились! Сами с Миланумом разберемся как-то, ни кто ни кого не обсырал, ответил на его мнение обо мне своим мнение о нем! ты лучше поучись как люди общаются и "Обсырают" друг друга, У меня с Маздером тоже были споры, недорзумение ну и что??? а мы общаемся и сейчас и еще крепче стали отношения, так же и Миланум у нас не раз были с ним перепалки и всегда вежливо без эмоций. и сейчас будем продолжать общаться. мы все здесь получаем кайф от всола , Куба тем и классно что она вызывает эмоции, споры, если не было б Кубы я давно бы забил бы на всол. я тебе скажу свое мнение о тебе и поводу общаться, так же отвечу! ты даже не представляешь с какими интересными и интеллигентными людьми в реальной жизни я общаюсь, а ты еще юнец научись как раз этому и пока молодой убери гниль с души! когда кто-то не поладил надо наоборот сближать людей а не подливать масла в огонь, что ты делаешь постоянно! :hello:

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Мое предложение закрыть тему!!!!! Каждому участнику дискуссии сделать выводы по критике и стать во всех отношениях лучше.
с первым Апреля
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 01 апр 2011, 17:14
ЛA-ГАВАНА писал(а):
dedok писал(а):Я тут все прочитал и как по мне Milanum просто высказывал свои мысли, а ты ЛA-ГАВАНА на него накинулся и начал обсырать... и еще что-то про АДЕКВАТНОСТЬ расказывать... тебе для начала с людьми общатся надо научится... ты не думал что это не в окружающих проблема, а в тебе ?? Или я тоже неадекватный?


Да вот только у тебя хватило адекватности влезть в чужой огород, знаешь что в реальной жизни таким морду и бьют, те кто ссорились!

То что ты "Апасный пасажЫр "я давно заметил... наверно часто бьешь всем морды ? :D А по поводу огорода скажу лишь то что это тема називается НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ КУБЫ... и я высказался о тех постах что написаны в этой теме... а ваши разборки можно и в личке проводить...ато превселюдное выяснение отношений только портит имидж федерации....

ЛA-ГАВАНА писал(а):так же и Миланум у нас не раз были с ним перепалки и всегда вежливо без эмоций.

1.Миланум поэтому я тебе и пишу что ты не адекватный
2.Ты даже за не можешь за базар свой отвечать
3.ты посредственный менеджер
3.Тебе надо менять отношение к развитию клуба иначе деградация.(это ты так в чужие огороды не лазишь?)

И это вежливо??? Культурой аж прет! И это только с 1 твоего поста выбрал...


ЛA-ГАВАНА писал(а):а ты еще юнец научись как раз этому и пока молодой убери гниль с души! когда кто-то не поладил надо наоборот сближать людей а не подливать масла в огонь, что ты делаешь постоянно!

Та за себя я молчу... я вообще пропащая душонка... На счет того что я подливаю масло в огонь то это не так... я просто встал на сторону Milanumа так как в этом споре считаю тебя неправым...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба