Зал славы Куба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motya 21 ноя 2007, 14:54
Я б так не сказал!!! Без хорошо дубля ты за чемпионство не поборишся, а такой клуб как Индустриалес должен бороться только за чемпионства!!

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

vitospro писал(а):Сейчас думою... Стадион или инфраструктура. Что посоветуете?

Вот на призовые за чемпионство я буду строить 6ю базу, невижу смысла выкидывать все деньги на стадион, но стадион тоже надо строить, но инфраструктура у меня на 1м месте, без нее за чемпионсто не поборишся, хоть какой большой стадион у тибя небыл!
motya
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 21 ноя 2007, 15:11
Я в этом году спецом слил чемпионат и переключился на кубок. Чтоб можно было базу построить. Потому, что бороться за призы было не реально с такой базой. К финалу кубка успел построить ЦФ. Будь он у меня раньше-можно было и за чемпионство бороться. А без стадиона денег не заработать.;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 422
 
 

Сообщение папа миша 29 ноя 2007, 13:15
Очень рад, что пришов в команду, у неё уже было звание "Бронзовый призер" , постараемся сохранять результат!
папа миша
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 13:25
А если б небыло мороки с обменами команд Вильи и Олимпии я б постарался и думаю получе место занел но это б было не закономерно по отношению к Матансасу! И у меня вопро что за приколы? Почему Дуаньесу дало место 6ти спецух 3ри и Файфе место 2х дало 1ну??
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дионисий 29 ноя 2007, 13:43
dedok писал(а):А если б небыло мороки с обменами команд Вильи и Олимпии я б постарался и думаю получе место занел но это б было не закономерно по отношению к Матансасу! И у меня вопро что за приколы? Почему Дуаньесу дало место 6ти спецух 3ри и Файфе место 2х дало 1ну??


А остальные мимо проскочили. У меня вот у Абреу 2 пролетели, а 2 точно сели, так что я рад :grin:

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Руфат, хватит молча читать :grin: Давай громи нас планами на след. сезон. До 120 Бомбоньеру доведешь :grin: Порвешь всех в Д2 :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 14:15
бухаха..... я здесь за вами постоянно шпионю)))))

120 для нас пока слишком много, при общем расходе на зарплату игроков нам и 99 тысячник вполне рентабелен. Сейчас главня цель до начала следующего чемпионата отстроить полностью 5 базу, при это приоритетным будет 8 уровень молодежного центра.А также формирование ударного состава, который поможет нам через сезон играть в вышке, если конечно мы туда пробьемся.
Самой оптимальный план, провести один сезон на хорошем 3 месте, второй в Д2 стать чемппионом, еще через сезон занять не меньше 8-9 места в Д1. Но для этого нужен хороший молодой и прогресивнный состав. Чем мы займемся с нового сезона.

П.С.: В случае того, если менеджеры Кубы подтянуться хотя бы до 89 тысячников, то Бомбоньера сразуже выростит до 104 тысяч. Это делается для рейтинга Кубы.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 14:18
Давай, давай!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Будеш там рубиться с Ислой, кстате был очень удивлен когда увидел что Исла вылетела в Д2.... 6е место прошлого чемпионата за сезон уходит в Д2((( жаль мне его(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Дионисий 29 ноя 2007, 14:41
Да уж, вас будет аж 4-ро в след сезоне, посланцев из Д1.

К началу Чемпионата обещаю построить минимум 89.
Дионисий
 
 
 

Сообщение dedok 29 ноя 2007, 14:51
Нет я такого обещать не буду... постораюсь дотянуть стадион до 75тысяч, максимум до 79!

Добавлено спустя 36 секунд:

А вот базу 6ю точно обещаю!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 15:12
Ну каждый сам видит перспективу развития своего клуба....
А меня конкурентом в Д2 не назовешь по крайней мере пока, посмотрите какой я постатистике среди кубинских команд? правильно 29, а это с конца 3 место ;) так что нам и в Д2 не просто придется ))))
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Борыч 29 ноя 2007, 16:58
Да и суперить супротив тебя будут...
Борыч
 
 
 

Сообщение папа миша 01 дек 2007, 17:15
Стадион 99 тысяч вызывает уважение
папа миша
 
 
 

Сообщение Адёка 03 дек 2007, 10:19
мы только на один сезон в Д2, поднабраться сил.
Адёка
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 11:31
папа миша: Наш стадион выростет в конце следующего сезона до 104-110 тысяч.

Борыч: А суперить меня за что? за стадион тоже чтоли :)

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 27 секунд:

Прошу любить и жаловать: "Ла Бомбоньера" Пинар-дель-Рио 104,000 тысячи.

Расчитал свой бюджет, на 5 базу хватит.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Борыч 03 дек 2007, 17:59
Инквизитор писал(а):Борыч: А суперить меня за что? за стадион тоже чтоли :)
.

А это ты уже у своих соперников спрашивать будешь когда суперамсим задолбают :)
Борыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба