Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение snoowi 10 окт 2007, 09:27
Shun писал(а):Сишарк ты как тренер этой команды должен был давно позаботиться о том, чтобы в ней был человек, который бы отвечал за присутствие игроков на тренировках и играх, который бы тебе предоставлял список за сутки например. Который бы в такой ситуации обзвонил всех тех кто не узнал(можно с городского или рабочего,наверняка у кого то есть безлимитки даже). Но ты такого человека не назначил, зеначит ЭТО ТВОЙ КОСЯК в первую очередь, а никого другого. Да и по твоему отношению видно, что тебе абсолютно срать кто там будет, а кто нет, ты тольсо о себе думаешь. Что в принципе меня нисколько и не удивляет.


вон с команды)))))))
snoowi
 
 
 

Сообщение Beverlion 10 окт 2007, 10:55
snoowi писал(а):
Shun писал(а):Сишарк ты как тренер этой команды должен был давно позаботиться о том, чтобы в ней был человек, который бы отвечал за присутствие игроков на тренировках и играх, который бы тебе предоставлял список за сутки например. Который бы в такой ситуации обзвонил всех тех кто не узнал(можно с городского или рабочего,наверняка у кого то есть безлимитки даже). Но ты такого человека не назначил, зеначит ЭТО ТВОЙ КОСЯК в первую очередь, а никого другого. Да и по твоему отношению видно, что тебе абсолютно срать кто там будет, а кто нет, ты тольсо о себе думаешь. Что в принципе меня нисколько и не удивляет.

вон с команды)))))))


прикольно, что в команде не знают, кто за нее играет, а кто нет ))
еще умиляет надпись в подписи "Президент ФК ВСОЛ" )))) Тренер и капитан - это понятно, а президент - это уже потешными войнами попахивает ))

жаль, что проиграли 2 игры, начало сезона было очень обнадеживающее... ну да вздрючить лидеров - и опять на коне ))
постараюсь доехать до след игры, посмотреть на футбольное творчество... может, посоветовать Акару выделить денег на аренду поля какого, или на тренировку спецух Сентинелу для попадания в молодежную сборную ЛФЛ?
Beverlion
 
 
 

Сообщение Shun 10 окт 2007, 18:33
Beverlion писал(а):постараюсь доехать до след игры, посмотреть на футбольное творчество... может, посоветовать Акару выделить денег на аренду поля какого, или на тренировку спецух Сентинелу для попадания в молодежную сборную ЛФЛ?
к сожелению Сент уже все возрастные рамки перешел, даже для простой сборной он уже слишком стар :D [/quote]
Shun
 
 
 

Сообщение Shun 10 окт 2007, 18:33
Beverlion писал(а):постараюсь доехать до след игры, посмотреть на футбольное творчество... может, посоветовать Акару выделить денег на аренду поля какого, или на тренировку спецух Сентинелу для попадания в молодежную сборную ЛФЛ?

к сожелению Сент уже все возрастные рамки перешел, даже для простой сборной он уже слишком стар :D
Shun
 
 
 

Сообщение Logan_007 10 окт 2007, 19:06
Beverlion писал(а):
snoowi писал(а):
Shun писал(а):Сишарк ты как тренер этой команды должен был давно позаботиться о том, чтобы в ней был человек, который бы отвечал за присутствие игроков на тренировках и играх, который бы тебе предоставлял список за сутки например. Который бы в такой ситуации обзвонил всех тех кто не узнал(можно с городского или рабочего,наверняка у кого то есть безлимитки даже). Но ты такого человека не назначил, зеначит ЭТО ТВОЙ КОСЯК в первую очередь, а никого другого. Да и по твоему отношению видно, что тебе абсолютно срать кто там будет, а кто нет, ты тольсо о себе думаешь. Что в принципе меня нисколько и не удивляет.

вон с команды)))))))

прикольно, что в команде не знают, кто за нее играет, а кто нет ))
еще умиляет надпись в подписи "Президент ФК ВСОЛ" )))) Тренер и капитан - это понятно, а президент - это уже потешными войнами попахивает ))

жаль, что проиграли 2 игры, начало сезона было очень обнадеживающее... ну да вздрючить лидеров - и опять на коне ))
постараюсь доехать до след игры, посмотреть на футбольное творчество... может, посоветовать Акару выделить денег на аренду поля какого, или на тренировку спецух Сентинелу для попадания в молодежную сборную ЛФЛ?



Ну знаешь ли, как народ сказал, так и есть.. Без преувеличений. Или ты что то против имеешь?
Logan_007
 
 
 

Сообщение snowie 10 окт 2007, 19:28
Бевер, а как еще назвать главное организатора всей команды? ПРЕЗИДЕНТ!! Нам вообще нужны бабки, у нас катастрофически не хватает мячей для тренировок. Наш финансовый директор еле концы с концами сводит чтоб на судейство и сборы хватало. КТО БАБКИ НЕ СДАЁТ Ё МАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Волунтари (Волунтари, Румыния)
Гойо (Эрденет, Монголия)
 

Сообщение Kivi 10 окт 2007, 20:41
Wilde писал(а):Ладно. Логан прав сейчас более всех нас. Это обсуждение должно быть закрыто. А форс-мажоры слава богу не каждый день. В следующий раз в случае подобной экстренной отмены - все же надо будет смс-нуть хоть через инет, пусть не Антон, пусть любой из команды кто будет знать. А для этого должно быть место где есть все наши телефоны, я свой пока приписал в коментариях, к своей анкете в "Игроках команды" здесь: http://www.vsol.ucoz.ru/publ/3-1-0-5
Телефоны всегда у нас в кармане... :)

Антон, ну не видел, значит не видел... И так бывает. Не будем более кипятится. Зато надеюсь, пусть такая встрясочка, чем равнодушие с обеих сторон. Хуже если будет, "не пришли" - и ладно. впереди будут и непогода и травмы (тьфу-тьфу-тьфу) и неотложная работа, много чего будет, не должно быть только равнодушия, и хотелось бы чтобы не было непонимания.
Все будет хорошо! :)

В четверг надеюсь успеем до метели? :) А то синоптики пугают... :)


Согалсен, есть возможность предупредить другого - сделай! Я пол дня пытался дозваниЦа до Ибрагимовича и сказать ему, что не будет, когда узнал, в итоге через 3-3.5 часа это получилось..и ему не пришлось тратить 4.5 часа на дорогу, и 30-и минут ожидания пришедших на тренеровку...не хвалюсь, но как никак пострался! а еще друзья! есть такая вещь как mail.agent.ru ставишь на комп, забиваешь мобильный номер и отсылаешь халявно смс!!! Антона лично так со свадьбой поздравлял!! Оч удобно!
Kivi
 
 
 

Сообщение Seashark 10 окт 2007, 20:55
Shun писал(а):Сишарк ты как тренер этой команды должен был давно позаботиться о том, чтобы в ней был человек, который бы отвечал за присутствие игроков на тренировках и играх, который бы тебе предоставлял список за сутки например. Который бы в такой ситуации обзвонил всех тех кто не узнал(можно с городского или рабочего,наверняка у кого то есть безлимитки даже). Но ты такого человека не назначил, зеначит ЭТО ТВОЙ КОСЯК в первую очередь, а никого другого. Да и по твоему отношению видно, что тебе абсолютно срать кто там будет, а кто нет, ты тольсо о себе думаешь. Что в принципе меня нисколько и не удивляет.


Удивил кота голым задом. Это с каких пор в командах должен быть человек, который отвечает за прозвон всех игроков? Новая должность такая? Это ты сам придумал или где прочитал? :D
Ты прав только в одном - я заставлять кого-то ходить на тренировки не намерен. У меня другие понятия. Кто хочет, тот будет расти, а ты, Шун, только языком работать умеешь. И не тебе указывать на мои косяки, нос не дорос ещё.
Надеюсь, больше я тебя на наших играх не увижу.
Seashark
 
 
 

Сообщение Wilde 10 окт 2007, 20:57
ria01 писал(а):Бевер, а как еще назвать главное организатора всей команды? ПРЕЗИДЕНТ!! Нам вообще нужны бабки, у нас катастрофически не хватает мячей для тренировок. Наш финансовый директор еле концы с концами сводит чтоб на судейство и сборы хватало. КТО БАБКИ НЕ СДАЁТ Ё МАЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!


А вот кто деньги не сдает - это у нас отмечается, и по моему очень хорошо поставлен учет. Так что вопрос можно задавать не на форуме. Все просто.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Shun 10 окт 2007, 21:08
С каким пор?? да с тех, что тем кто отвечает за команду было бы на нее не плевать, как тебе. Я языком умею работать?? хааа Антоша, вот ты опять меня смешишь)) думаю каждый игрок ФК ВСОЛ так не считает, просто они не будут об этом здесь писать, потому что бояться потом не "заиграть" у тебя, ты же тренер, ты же решаешь. А на самом деел ты никто)) да так и есть, одни понты. И не тебе решать писать мне что-то или нет, да и про нос тоже. Ты такой же пользователь здесь как и я, у себя в команде командуй. Я думал за эти два года ты изменился, а ты каким был, таким и остался, у тебя отстутсвуют какие-то человеческие качества, возможно ребята от этого еще пострадают, еще сильнее чем "эта вот ситуевина". Да и про игры можешь не надеятся, можешь знать. Больше меня на играх не будет и на тренировках тоже. С парнями видеться буду, а вот "твоя" команда мне не нужна, мне был нужен "всол". К сожелению ты в моем понимании его сломал.

Вобщем желаю удачи всем ребятам, которые играют в ФК ВСОЛ Москва, желаю вам прогресса и побед, мужества и силы. Ну и конечно же быть самими собой, а не такими какими вас хотят видеть другие ;)
Shun
 
 
 

Сообщение Seashark 10 окт 2007, 21:53
Я согласен, Андрей, что ты очень сильно помог команде на кубке Стрим-арены, в игре против Питера, да и в самом Питере. Но, к сожалению, в этом сезоне ты был всего на одной игре, а про тренировки я уж и молчу... Так что твоё "постоянное отсутствие" никак на команде не скажется. Как я считаю, пусть лучше "свой" нападающий больше наигрывается, чем он будет вытеснен (пусть даже и один раз в полтора месяца) приезжими игроками. Об игровых качествах, Шун, я ни слова не сказал...так как не отрицаю, что в ЛФЛ играть ты умеешь (ну или ты думаешь, что умеешь. Хотя, как мне помнится, в команде вышки ты так и не закрепился. Но это так, к слову...). Но вот не тебе судить о моих личностных качествах, ведь по сути в жизни (да даже и в футболе) ты ещё ничего не добился.
Seashark
 
 
 

Сообщение DRUID™ 10 окт 2007, 22:03
Ну мужики вы даете :(
DRUID™
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 10 окт 2007, 22:27
хватит ребята, пошумели и по койкам. данная тема не для междусобойчика создана, да и вообще... хреново это сказывается на моральном состоянии коллектива. Форс со вторником уже обсосали со всех сторон и пришли к консенсусу. Личные разборки тут устраивать ненужно. Некрасиво.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Shun 11 окт 2007, 05:10
Да я был всего на одной игре, но к сожелению я не мог посетить больше, хотя очень хотел, ты знаешь, Что у меня есть свой клуб и я не могу пропускать игры там, но как назло расписание так выпадало, что игры были рядом с вашими и я никак не мог раздвоиться. Тренировки? Знаешь у меян в неделе тренировок и игр не меньше, чем у вас, плюс ко всему у меня небольшое повреждение и я стараюсь меньше бегать и себя не нагружать особо, поэтому тренировки ВСОла никак не входили в мои планы. Я тоже считаю, что пусть в нападении играют Вовики, потому что они этого больше хотят(наверное) и работают, они заслуживают, но тем неменее я считал, что мой приезд помог бы хоть чуточку, но больше. Не закрепился в вышке??ха, а ты бы закрепился в вышке в 17 лет?? когда ты только что пришел в ЛФЛ со двора и не знаешь, Что это такое?? когда ты работаешь, а тебе дают 10 минут в матче?? когда твой потенциал никому не нужен?? лично я не смог и выбрал более подходящий вариант и не желею ни капли. У меня и сейчас есть предложения из 1ых лиг и вышек, и даже играть за деньги, но мне это не надо,я выбрал то, чего я хочу и буду делать это, пока не изменю принципам, в чем я сильно сомневаюсь. Да и не судить мне конечно о том добился ты чего или нет, я лишь высказываю свое мнение о твоих качествах, которые я вижу, которые я знаю. Да я и добился в этой жизни уже чего-то поверь, сам для себя добился, не для кого-то. Да и Антон не будь выше других, вставай хотя бы иногда на их место и тогда тебя будут уважать еще больше.....
Shun
 
 
 

Сообщение Wilde 11 окт 2007, 11:08
Сегодня у меня полный аврал на работе, но надеюсь к 18.00 разгребу, поэтому если получится, то раньше 19.30 никак не успею на поле быть.
Если сегодня не тренеруемся прошу отписать и сюда тоже, кроме официального сайта клуба, я тогда не буду задницы рвать своим коллегам и себе тоже! :)
Но надеюсь, что все состоится и везде все успеют! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи