Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Seashark 12 окт 2007, 18:24
Хм, "признал бы косяк"...как бы то ни было, тебе, Шун, никто права не давал обсуждать на общем форуме действия руководства. Если хотел бы поговорить и помочь команде - обратился бы мне в личку. Но ты этого не хотел, ты хотел только подлить масла в огонь, что ни один член команды делать не должен ВООБЩЕ. Заметь, все остальные почему то успокаивают нас, а не мутят воду. Вот поэтому я надеюсь что наши пути больше не пересекутся. Для тебя команда - это пустой звук.
А по новой схеме я подумаю, спасибо за предложения. С Риа я ещё в четверг поговорил об этом, и мне кажется нам сейчас подойдёт стандартная схема, без изысков.
Seashark
 
 
 

Сообщение Shun 12 окт 2007, 18:42
А почему ты не обратился ко мне в личку после первого поста, а стал закрывать мне рот?? я вполне имею права высказать мнение о любой ситуации и меня данная зацепила. Масла в агонь?? ха, а какой огонь то?? Другие не мутят воду, потому что не хотят тоже быть "отчисленными" :) они просто сделали для себя выводы, каждый для себя свои и все. Для меня эта команда не была пустым звуком, отнюдь не была. Да и не будет.

Добавлено спустя 29 минут 52 секунды:

Вобщем действительно хватит мусолить тему, у каждого свое мнение и он при нем останется. Еще рас пасипа всем и удачи!
Shun
 
 
 

Сообщение AndrGor13 12 окт 2007, 19:42
На счет смены тактики - конечно все решает тренер, но мне кажется, если мы начали наигрывать одну тактику, то не стоит метаться при не удачи. Антон, вроде бы ты говорил что по началу будет плохо получатся, 3-4-5 матчей будет бардак, но в итоге будем всех рвать в центре. Да сейчас игра с опорником не приносит результат. Но и игры в центре нет. Да хочется побед уже сегодня, и я понимаю твои сомнения по поводу верности избранного пути, но подумай дважды.

Киви уже затронул тему доверия к партнеру. Короткого паса в центре как раз нет из-за недоверия. И это показала последняя тренировка. Есть наигранные "парочки", которые играют друг с другом все остальные замыкаются либо на индивидуальных действиях либо на выносах вперед. В пас командой играем редко и не охотно.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение chirchik 12 окт 2007, 20:51
Шунич приходи в воскресенье на игру и там поговорим. Антон, зачем говорить, что такой игрок команде не нужен? Если так пойдет и дальше, то скоро все, кто не согласен с твоим мнением будет выгнан из команды. Это я считаю неправильно. В команде должна быть хорошая атмосфера, а у нас какие то дрязги. В первую очередь, все приходят получить удовольствие от футбола и общения, а если этого не будет, то и команды не будет. Мы все собрались играть , а не мериться регалиями.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение P@Sol 12 окт 2007, 22:44
Logan, когда в Hilton отдыхал?
P@Sol
 
 
 

Сообщение Seashark 12 окт 2007, 23:07
Чирчик, во-первых, я не выгоняю из команды людей, которые со мной не согласны. Ведь по сути это бред, у каждого своё видение и мировосприятие. А я не истина в последней инстанции, и могу ошибаться. Но Шун не то что не согласен со мной, он просто наезжает, так сказать работает в излюбленной манере - языком. А надо головой. Вот скажи, много приятного будет, если мы постоянно будем друг на друга наезжать из-за любой ошибки? Ошибаются все, но лично я не вижу смысла сотрясать воздух попусту (как это он и делает), я предпочитаю исправлять свои и чужие ошибки (что я стараюсь делать на тренировках).
Во-вторых, вот о чём я писал ранее? Нельзя получить удовольствие от игры, постоянно проигрывая и не показывая на поле ничего вразумительного. Это называется о...анизм - процесс вроде бы есть, а удовольствие не совсем то :D Хотим выигрывать - надо работать над своим мастерством, но только этого недостаточно. Надо создать Команду, единую духом и имеющую только одну цель - победить. А если в команде появляется червоточина, её следует удалить прежде чем начнётся загнивание изнутри. А высказывания "признавай свой косяк, это твой косяк" и т.п. только к этой категории и относятся. А защищать свою честь, честь жены и честь команды я буду всегда.
И насчёт приезда...пока я капитан, я не хочу чтобы наша тусклая игра озарялась звездой на голове у этого человека. Тем более он не может вообще приезжать на игры, у него своя команда. В дела его команды я не лезу, так пусть он не лезет теперь в мои дела. Вопрос мною решён ещё давно.

Насчёт тактики...ребята, чужих глаз везде хватает))) Давайте подумаем на досуге над расстановкой, а форум освободим от этой информации. Надеюсь, интересные мысли в воскресенье до матча вы мне подарите :) Вот, к примеру, на сайте выла высказана одна интересная идея, но её ещё нужно мне переварить...))
Seashark
 
 
 

Сообщение Logan_007 12 окт 2007, 23:24
P@Sol писал(а):Logan, когда в Hilton отдыхал?

Да было дело в прошлом году, в ноябре... на 2 недели ездил... А как узнал? Сам там был?
Logan_007
 
 
 

Сообщение Wilde 13 окт 2007, 00:52
Спасибо ребята, что не забыли старика... :) Мне до смерти хочется играть-тренироватся... Футбол я люблю больше кино, театра и ТВ... Жаль в свое время не мог им заниматся, а потом ушло время... Вот сейчас пытаюсь хоть как то отдаватся любимой игре, но... На последней тренеровке, вроде и размялся и побегал, но стоило пару раз вытянуть ногу в отборе мяча ( в квадрате) и пипец... Мышца бедра правой ноги, словно оторвалась, не чувствую ногу и все тут... то есть чувстую конечно, но боль, а кроме нее - ничего. Попробовал слева побить, это уж когда стали по флангам... Тут беда с мениском... И понял я что в лучшем случае я должен пойти к врачу, в худшем - забыть о футболе. Выбрал первое... :)
Но хожу как на ходулях...
Буду теперь после работы в корридорах Останкино, чеканить, пока Эрнст не возмутится... :D
Желаю Вам победы! Я сейчас в Твери, тут у меня и врачи и хирурги - друзья, может ничего и нет страшного... :)
Спасибо еще раз! :) Мы - КОМАНДА!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение P@Sol 13 окт 2007, 10:03
Logan_007 писал(а):
P@Sol писал(а):Logan, когда в Hilton отдыхал?
Да было дело в прошлом году, в ноябре... на 2 недели ездил... А как узнал? Сам там был?

смотрел твои фотки, первое что насторожило - зеленый браслет:) а когда увидел фотку с флагом - все понял:) был там в этом феврале. В футбол с местными не играл? мы с питерским парнем каким-то всех там рвали :D
P@Sol
 
 
 

Сообщение Бычок 13 окт 2007, 11:51
Здравствуйте ребята
Я спросить хотел, как можно на вас посмотреть в живую?
Если можно, дайте адрес стадиона и когда следующая игра?
Очень хочется за вас поболеть! Я тоже в ЛФЛ играю - интересно :)

А сайт у вас ВРЕМЕННО не работает?

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Вот нашёл поля Юго-Востока, на каком из них вы играете?
http://www.lfl.ru/stadion_YgVost.htm
Бычок
 
 
 

Сообщение snowie 13 окт 2007, 12:04
ближайшая игра состоится в воскресение (14го октября) в 15-00 в Марьино. До 14-10 собираемся в центре зала метро Марьино - остальные (кто не успел) подходят сами на поле.

Бычок, а ты где играешь?
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Волунтари (Волунтари, Румыния)
Гойо (Эрденет, Монголия)
 

Сообщение Бычок 13 окт 2007, 12:11
Привет Риа :)
Играю на Северо-Востоке!
Я очень хочу приехать посмотреть как братья по духу (ВСОЛ) играют :)
Мне очень понравился момент, что у вас тренировки - очень хотел бы присоединиться, если руководство не будет против. Живу на Шкулёва (Текстильщики), всё рядом. Я два года назад в аварию попал, потом год не ходил, теперь восстанавливаюсь активно, нужны постоянные тренировки.

Давно хотел вам сюда написать, ещё когда создавалась команда, но потом авария перевернула жизнь с ног на голову.

Так а играете на каком из полей? На №2 наверное?
Бычок
 
 
 

Сообщение Shun 13 окт 2007, 12:47
о! Бычок! помнитца ты все народ в свою команду звал когда-то)) флудил везде)) ну с возвращение в футбол тебя :) да, на втором поле они играют
Shun
 
 
 

Сообщение Бычок 13 окт 2007, 12:53
Шун, у тебя не память, а Жёсткий Диск какой то :))))))))))))))
Отформатируй всё это! Оно в прошлом :)
Бычок
 
 
 

Сообщение AndrGor13 13 окт 2007, 15:00
Гы соседи! Прикольно, я тоже с улицы пролетарского поэта, можно будет на коробке мячик попинать. Я в доме 13, что напротив больницы, а ты?
AndrGor13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи