ФК "Чаморро"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 30 мар 2010, 22:06
Турнир Федераций ВСОЛа
Это турнир, посвященный самому ВСОЛу. В турнире принимают участие 12 команд, Гуам в том числе. Сборные команды сформированы из менеджеров, играющих в этой стране. Так как в Гуаме желающих принять участие было не очень много, то я позволил себе записать некоторых менеджеров без их согласия на это. Но надеюсь, вникнув в саму игру, менеджеры будут не против в ней поучаствовать.
Итак, организатор сего турнира - Хонтас, запускает на своем компьютере игру Football Manager 2010, создает там чемпионат под названием "Лига ВСОЛ Чемпионов", затем создает 12 команды, среди них и Гуам. Игроками этой команды менеджеры Гуама и являются, кто на какой позиции играет - ниже в таблице. Позиции проставил игрокам рэндомные, за исключением тех, кто выбрал себе эту позицию. По ходу турнира игрокам будут натренированы совмещения, которые вы можете выбрать сами. А также будут происходить тренировки, которые также будут проходить только при вашем на то согласии и желании.
 Достижения:
Первый турнир сборных - Изображение
Изображение Румыния - Гуам Изображение 1:6
Изображение Кения - Гуам Изображение 1:2
Изображение Гуам - Румыния Изображение 3:2
Изображение Гуам - Кения Изображение 2:0
Изображение Гуам - Бермудские острова Изображение 3:0
Изображение Гуам - Ангола Изображение 2:5
Изображение Гуам - Румыниия Изображение 3:2
Изображение
 Ростер:
GK Роман Долгалёв
GK Матвей Ильенков
LD Александр Дудник
CD Василий Коньков
CD Дмитрий Шевченко
CD Вячеслав Яковлев
RD Ник Юшков
DM Николай Жердев
DM Артем Пашинин
CM Ярослав Регульский
CM Дмитрий Соловьёв
AM Арман Жоломанов
LW Александр Евдокимов
LW Александр Дьяков
RW Андрей Боровков
CF Гуус Хиддинг
CF Роман Бергкамп

Прямой эфир.
Видео-трансляция - Ссылка или Ссылка
Текстовая трансляция - Ссылка
Последний раз редактировалось triiks 12 июл 2010, 01:03, всего редактировалось 17 раз(а).
triiks
 
 
 


Re: Гуам в Лиге ВСОЛ Чемпионов (Подписываем свободных агентов)
Сообщение triiks 23 апр 2010, 16:03
regal писал(а):Я делаю все, что могу, но вот в основу что-то перестал попадать :(
Аналогично))
triiks
 
 
 

Re: Гуам в Лиге ВСОЛ Чемпионов (Подписываем свободных агентов)
Сообщение Ziguras 23 апр 2010, 16:04
bor писал(а):
regal писал(а):Я делаю все, что могу, но вот в основу что-то перестал попадать :(
Надо забыть про пиво с рыбкой и больше тренироваться :)
Нереально,без пива эту "хрень"(яичница, передача, дед мороз, собака, фанатки, очки, автобус, пепси, джаз) не связать.)

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 29 секунд:
Нас показывают тут http://www.livestream.com/xontasova?utm ... =xontasova
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
 

Re: Гуам в Лиге ВСОЛ Чемпионов (Подписываем свободных агентов)
Сообщение kaktysrus 23 апр 2010, 22:49
мля где текстовые трансляции на этом сайте,не могу найти,рррррррррр
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Гуам в Лиге ВСОЛ Чемпионов (Подписываем свободных агентов)
Сообщение triiks 23 апр 2010, 22:54
kaktysrus писал(а):мля где текстовые трансляции на этом сайте,не могу найти,рррррррррр
Текстовая всегда на главной в начала матча появляется :-) http://chempionat-mira.ru/
Всех поздравляю с очередной победой :beer: :beer: :beer:
 Гуам - Кения (текст) 2:0
Изображение
Изображение

Матч начался

2мин

Вот сразу и опасный момент у ворот гостей - Дьяков отдал на Хиддинга, но единственный нападющих хозяев пробил не точно с довольно хорошей позиции

18мин

Чуприцкий в борьбе с Дьяковым толкнул последнего в спину, но судья не придал этому никакого значения, хотя борьба проходила прямо на линии штрафной, так что была опасность назначения пенальти

26мин

Что-то у кенийцев совсем не строится игра, гуамцы хоть изредка атакуют

29мин

Хиддинг после отличной передачи из глубины забивает гол, но судья отменяет взятие ворот из-за оффсайда

32мин

Жоломанов оказался на газоне после столкновения с защитником Кении, вроде бы Базановым. Но затем самостоятельно сумел подняться и продолжить игру

40мин

Очень скучная игра, по сути и написать то не о чем. Мяч в основном катается в центре, вылетает в аут, выполняются неточне передачи, изредка кто-то залазит в оффсайд. А так, кроме опасного эпизода на 2й минуте больше вообще ничего не происходит интересного

45+

звучит свисток на перерыв, команды вместе с судьями отмучились первые 45 минут, даже и не верится, что решается сейчас судьба одной из команд. Матч очень похож на противостояние двух аутсайдеров, которым уже ничего не надо
Изображение
Изображение
замены у Гуама: вместо Дьякова - Капалыгин; Жоламанов уходит, появляется Сысоев на позицию См вместо Ам

46мин

Продолжаем игру

48мин

Гоол!! Гуам!!

Капалыгин только-только появился на поле, но сразу вошел в игру. Прошел полузащитник Гуама по левому флангу и подал в штафную. Хиддинг в борьбе с Хьюзом выиграл второй этаж и распечатал ворота гостей

62мин

Игра пошла по интереснее, Хиддинг пробивал, но не точно

63мин

Наконец-то хоть Кения провела свою атаку, Медина пробивал, но не точно

64мин

Капран после отличного паса, казалось, сравнивает счет, но боковой судья поднял флажок. А как же кенийцам нужен этот гол!!

71мин

Опасно у ворот сборной Кении, кто-то из гуамцев простреливал в штрафную, но защитник гостей Базанов спас свою команду

73мин

Кения в атаке, Очелков в центре отдал короткую передачу на Капрана, который уже пробивал по воротам, но попал точно во вратаря, Долгалев занял отличную позицию на ленточке

81мин

Гоол!! Гуам!!

Пенальти заработали хозяева. К мячу подошел Юшков. Удар!! Гол!! Видимо, это все. Кенийцы похоже на то, что покинут наш турнир

83мин

Замена у Гуама: вместо Хиддинга - Бергкамп

86мин

Несмотря на то, что Гуаму изначально ничего уже не надо было, даже после двух забитых мячей они продолжают идти в атаку, кенийцы уже совсем опустили руки

90+

Гуамцы напоследок могли забить еще раз, Капалыгин вновь прорвался по левому краю и прострелил, но никто из партнером не успел

90+

все, звучит финальный свисток. Кенийцы вылетают из турнира. Гуам - единственная из всех команд, которая выиграла все свои матчи. Румыния выходит со второго места и в 1/4, где сыграет с Бутаном. А соперник Гуама определится примерно через полтора часа в матче Бермуды-Белиз
Изображение
Изображение
triiks
 
 
 

Re: Гуам в Лиге ВСОЛ Чемпионов (Подписываем свободных агентов)
Сообщение UNKer 23 апр 2010, 23:00
Всех с победой!!!
Как это символично, что именно я, своим голом, отправил Кению домой... хотя теперь меня там съедят!!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 648
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение kaktysrus 23 апр 2010, 23:07
символично что который раз работает одна и таже замена левого фланга
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение gronker 24 апр 2010, 08:04
Вот интересно,почему в последних матчах постоянно пишут,что меня зовут Алексей Жердев? Вообще-то я Николай Жердев:)
gronker
 
 
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение Pacahontas 24 апр 2010, 11:34
посмотрите на символическую сборную группового раунда

http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... D0%B0.html
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение kaktysrus 24 апр 2010, 13:04
а где нить моно глянуть характеристики игроков???
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение mailo 24 апр 2010, 13:33
йехоу... я наконец-то на ноль отиграл!!наша защита самая лучшая защита в мире, комар носа не подточит что называется:))
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 528
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение regal 24 апр 2010, 16:51
Pacahontas писал(а):посмотрите на символическую сборную группового раунда

http://chempionat-mira.ru/index.php/top ... D0%B0.html
Ого, я попал в символичную сборную :shock: Не ожидал, если честно. Я ведь был на вторых ролях после Жоламанова, Боровкова и Хиддинга, но вот атакующие игроки Анголы их перевесили. Отрадно там видеть еще наших центральных защитников. Респект им.
regal
 
 
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение triiks 24 апр 2010, 18:41
Ну что ж, вышли в плэй-офф, где встретимся со сборной Бермудских островов, которые в последнем туре не оставили камня на камне от сборной Белиза - 8:0. Тем интереснее будет с ними сыграть :-)

Для тех, у кого на сайт не заходит.
 Лучшая сборная группового этапа:
Сборная составлена из лучших футболистов по оценкам с учетом тактической схемы игры. Тактическая схема игры выбрана мной не просто так. Я учитывал среднюю оценку всех игроков и зная их позиции выбирал схему, чтобы, во-первых, она была такой, которой можно играть, во-вторых, чтобы в нее вошло максимальное число игроков с высокой оценкой. В сборную не вошел ряд нападающих, которые по оценкам расположены выше многих, однако ниже тех форвардов, которые указаны в схеме. Так же в сборную не вошли игроки, которые провели меньше двух матчей на турнире. Теперь по игрокам.

GK. Валерия Демина(Монголия; 7,18) - провела на турнире 4 матча из которых в раздел провальных можно отнести только первый против Австралии. Дальше на поле была настоящим лидером, умудрилась отдать несколько голевых передач, очень помогла команде в двойном противостоянии с Египтом, отбивая опасные выпады соперников.

LD. Александр Коптев(Ангола; 7,43) - в его активе так же 4 матча. На левом фланге действовал активно, практически всегда получал высокие оценки, что и говорить, оборона Анголы всегда была на высоте, ведь за групповой этап команда пропустила только два гола.

CD. Василий Коньков(Гуам; 7,28) - Гуам стал единственной командой, которая выиграла на турнире все свои встречи. Большая заслуга в этом лежит на двух центральных защитниках, которые попали в лучшую сборную группового этапа. Если Коньков и Ревура продолжат играть на таком высоком уровне и дальше, то Гуам может пройти достаточно далеко.

CD. Михаил Ревура(Гуам; 7,23) - см. выше

RD. Рауф Абуталыбов(Ангола; 7,33) - первым из всех защитников умудрился стать лучшим игроком матча. На поле отбегал 4 матча, получая при этом оценки не ниже 7,3. Так же участвовал в организации атак. Думается, многие команды уже желают получить игрока в свои ряды. Сможет ли его удержать Ангола?

CM. Ярослав Регульский(Гуам; 7,2) - выбор по схеме был между опорником и центральным полузащитником. По оценке Регульский немного обогнал ближайшего опорника(Стародубцева), потому выбор был сделан в пользу такой тактической схемы. Сам Ярослав неплохо смотрелся в обойме сборной Гуама, отдал несколько голевых передач.

LW. Дмитрий Сорокин(Ангола; 7,87) - большая заслуга в том, что Ангола так много атакует и забивает лежит на ее флангах. Неплохо смотрится Сорокин на левой бровке, где так же часто успевает отрабатывать в отборе мяча. Забил несколько голов и отдавал голевые передачи.

AM. Алексей Бабицкий(Бермуды; 7,87) - неплохо проявил себя на поле, голы и голевые пасы это по его части. Вчерашний матч с Белизом показал с лучшей стороны не только нападающих, но и атакующего полузащитника, который уверено чувствовал себя на поле.

RW. Михаил Маркелов(Ангола; 8,03) - все что было сказано выше о Сорокине можно отнести и к Маркелову. Михаил провел на поле 3 матча, оценку ниже 8,0 не получал ниразу... Вот такого вингера захотят получить многие

CF. Михаил Заика(Ангола; 8,3), CF. Степан Комаров(Ангола; 8,25) - ну и, наконец, легендарное нападение Анголы. Эти парни наклепали в ворота соперника в общей сложности 10 мячей. Конечно выделялся Комаров, который из этих десяти забил семь, однако Заика смотрелся не хуже. Если бы не первый нулевой матч против Кайкоса, то Степан Комаров стал бы лучшим игроком по оценке, однако в итоге пальма первенства досталась именно Михаилу.
Изображение

А заодно и Рейтинг сборных после группового этапа.
Изображение
kaktysrus писал(а):а где нить моно глянуть характеристики игроков???
Параметры в смысле? В этой теме где-то выкладывал..
triiks
 
 
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение kaktysrus 24 апр 2010, 19:39
ну прошли уже 2 треньки,это гдето отображается,что мы натренировали то,интересно
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 487
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение triiks 24 апр 2010, 21:16
kaktysrus писал(а):ну прошли уже 2 треньки,это гдето отображается,что мы натренировали то,интересно
Ах это :-)
Вот баллы, заработанные в матчах и на тренировках, распределены будут чуть позже, но сегодня. Распределены будут самым наилучшим образом для такого генератора как ФМ2010 :-)
 Таблица полученных баллов:
ПозицияФ.И.НикПолученные баллы
GKРоман Долгалёвmailo2
GKАлександр БеляевBillyliator0
LDВлад ВолодьковЕксцентрик1
LDVinni YarovS_G3
CDМихаил РевураMCRevura5
CDДмитрий ШевченкоШеввДестройер4
CDВасилий КоньковГеолог4
RDНик ЮшковUNKer5
RDМаксим Курпилянскийkrupa1
LWДьяков Александрkaktysrus4
LWВадим Капалыгинvudybest3
DMНиколай Жердевgronker4
CMЯрослав Регульскийregal4
CMАлексей АланичевPotter4
CMЕвгений ЦыганковGuuS0
CMВладислав СысоевMr HIDDINK1
AMАрман ЖоламановArman_Zh8
RWАндрей Боровковbor5
RWАдиль Караaddekka0
CFРоман БергкампZiguras4
CFGuuS HiddinGtriiks6
CFМарат Сапарбаевмони2
triiks
 
 
 

Re: Лиге ВСОЛ Чемпионов - Гуам
Сообщение triiks 25 апр 2010, 21:16
 Репортаж из злачных мест:
После победы над Кенией со счетом 2-0 Гуамская команда решила отметить выход в четвертьфинал турнира в одном из ресторанчиков в Аганье. Так и не дождавшись куда-то запропастившегося Боровкова вся команда отправилась в четырехзвездочный ресторан "Барабашка". Каково же было наше удивление, когда там мы застали Андрея, который будучи в компании своих друзей Коти Диего и Хорхе Роберто уже был не совсем трезв. Тем не менее, нашего неспециального корреспондента не остановило состояние правого вингера сборной Гуама и он решил взять у него интервью, с которым можно ознакомиться чуть ниже.


Привет, Андрей! Как настроение после четвертой победы к ряду своей сборной:)?
Настроение отличное:)Коуч наконец-то выпустил меня из запаса,да и сама игра порадовала:)


Доволен своей игрой? Как готовишься к матчам? Веришь ли в приметы перед матчем?
Игрой не доволен… Отметиться на табло не удалось ,но ничего переживу:)Злее буду:)
Перед матчами люблю посидеть допоздна с друзьями в ресторанчике:)Под Водочку с коньячком:)Расслабуха для нервной системы так сказать:)По поводу примет…Знаю точно что бог есть…И пока он с нами…



А как относишься к такому формату тренировок?
Не очень устраивает…Хотелось бы чего-нибудь более динамичного…Например,баллы по итогам матча например:)


Твой прогноз на четвертьфинал Гуам - Бермуды?
Однозначно выиграем не менее чем 8-0!Бум мстить за бедолаг из Белиза:)


Кого считаешь главным фаворитом турнира?
Оле-Оле-Оле!Гуам –Чемпион!
(Коти Диего предложил выпить за это, что с удовольствием и проделала эта троица, мы решили не вмешиваться - прим.корр.)


Есть какие-либо идею по усовершенствованию турнира или какие-нибудь жалобы(нас читают организаторы:)?
В принципе формат неплохой, но хотел бы обходится без «мёртвых» душ (менеджеров, которые и не знают даже что есть такой турнир).Возможно собирать солянки из активных менеджеров было бы интереснее…


Завершим нашу беседу традиционным пожеланием что-нибудь своей команде со твоей стороны:)
Быстрее!Выше!Сильнее!Порвём их всех на лоскуты,парни!:)
(Теперь уже Хорхе предолжил поднять и осушить бокалы за эти слова, я и мой оператор сопротивляться не стали - прим.корр.)

Поблагодарив Андрея за приятные слова в адрес сборной, мы решили более не мешать отмечать трем друзьям какой-то свой праздник и вместе с оператором присоединились ко всему большому коллективу Гуама.
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам