Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 30 май 2013, 18:25
САС писал(а):Прошу помочь с голосованием: http://m.vk.com/feed?section=notificati ... ub34549090
Петруняк Дарья. Заранее всем спасибо!
Проголосовал. Чей ребенок?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 30 май 2013, 19:05
molodoy писал(а):
Kaas писал(а):Отлично, "виват анархия"
Господа недовольные, Вы даже не дали шанса новому президенту себя проявить.
Провидец! :grin:
Кто-то ловко воспользовался ситуацией и получил Вип на месяц бесплатно.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Володя ты тоже за Випом? :D
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 30 май 2013, 20:07
да не, мне за Мьянму обидно! :wise:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 30 май 2013, 20:45
vovo4ka22 писал(а):да не, мне за Мьянму обидно! :wise:
Вот это уже позитив. Достаточно и одной кандидатуры для голосования. Начинаем и выигрываем.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Stradivari 30 май 2013, 23:57
хотелось бы услышать слово от ушедшего в отставку президента
Stradivari
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 31 май 2013, 16:38
Stradivari писал(а):хотелось бы услышать слово от ушедшего в отставку президента
А зачем?
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 31 май 2013, 18:23
Предлагаю устроить ему хорошенькую взбучку, как делали у нас в Мьянме в далекие - предалекие времена всем нехорошим людям. Суперить в каждом туре пока полностью не осознает свою вину, не раскается. Так и вип ему боком выйдет :-)
vovo4ka22 писал(а):да не, мне за Мьянму обидно! :wise:
Красавец! :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Stradivari 31 май 2013, 22:25
Юрий писал(а):
Stradivari писал(а):хотелось бы услышать слово от ушедшего в отставку президента
А зачем?
что бы понятно стало - он человек-гондон.....или гондон-недочеловек
Stradivari
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 31 май 2013, 22:30
Блин, стрёмно сечас в презы баллатироваться :D

С тех пор, как я ушел с поста - был один единственный кандидат на президента - САС. Остальные - проходимцы.

Костя, времена поменялись ваще. Так сезонов с 10 назад - полно кандидатур. Да и Моцарту "тёмную" сделали когда с преза скинули. Были времена. :wise: Мостальжи
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 01 июн 2013, 09:35
vovo4ka22 писал(а):да не, мне за Мьянму обидно! :wise:
Изображение Уважаю твое решение.
За орфографичиские, граматические и политичесские ошибки критиковать не буду. Из солидарности сам ошибок наделал и буду делать.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 01 июн 2013, 14:38
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):да не, мне за Мьянму обидно! :wise:
Изображение Уважаю твое решение.
За орфографичиские, граматические и политичесские ошибки критиковать не буду. Из солидарности сам ошибок наделал и буду делать.
Насрать на критику.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 01 июн 2013, 19:28
Экскрементов не хватит. :grin:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 01 июн 2013, 20:19
Владимир наш президент!
А насчет суперить экс-презика вы бы подумали, я то этого засранца не достану, а вот если бы его весь дивизион суперил в каждом туре, был бы ему хороший урок! Здесь Мьянма, брат за брата, а таких как он учить надо :wise:
Да, хорошо раньше было, когда существовало всего два дивизиона, все менеджеры знали друг дружку, было общение, глобальное, сидели на сайте федерации в чате во время генерации, говорили о чем угодно, о жизни, да даже о пустяках всяких! именно этим меня в свое время и затянул ВСОЛ - общением, сама игра это лишь набор 0 и 1, а тут живые интересные люди, такие разные и в тоже время казались такими близкими. Ведь был я против всех этих 3, 4 дивов, ушла самобытность Мьянмы. С кем теперь играю, хз!
Где же вы Славка Катанов, Димка Моцарт друган, какого хера ты сейчас такое гавно))), драгон из Финанса, Микаса, Закус, Шун, Матвей Солодов, Давыдка мой самый принципиальный соперник, моос, Тристан, кипресс целл (как хочу так и называю) и другие! сколько имен всплыло в памяти, извините кого забыл. Как же было интересно, как уныло стало теперь, 6 лет на проекте, а золотые годы ушли. Был момент когда вроде ожил интерес, с приходом не менее интересных менеджеров Вовочки, Саса, Алексея Саратова, иркутских бандитов и других, но и это ушло, снова что-то все в сердечке затихло, составы через силу, автососов куча... Разнылся я что-то, простите старого моразматика, как было не вернешь, а двигаться дальше - не с кем! а ну деды Мьянмы вставайте, хватит спать! на один разок хватит мне еще пороха в пороховницах, оживим страну, поднимем с колен! Днищем не место в Мьянме, здесь элита! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 01 июн 2013, 21:15
Блин, Костя, Я слезу оранил. Ты еще про посиденьки в скайпе забыл, ну и еще со своей стороны добавлю, Кисона, Смокера (моего зама пол жизни всоловской ему должен) и Ганджубас.
Вот ради этого и решил подать заявку. Нужно поднять Мьянму, мать вашу :wise:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 01 июн 2013, 21:47
Ура! Будем Мьянму поднимать.
Согласен с Костей - интереснее играть в тесном кругу, со своими, соперничать с тем, кого знаешь. Просто ставить составы - непонятно против кого, скучновато. Сейчас 15 свободных команд. Может, сократить их? Во ВСОЛ такое практикуется? Не знаю, как это технически можно сделать.

У меня самые интересные впечатления были от первого своего полноценного сезона, когда играл в Д4. Там было всего 8 команд. Две из них - свободные. Из пяти оставшихся соперников - двух знал лично и пригласил во ВСОЛ (повезло из 4 групп четвертого дивизиона - при распределении наши клубы чудом попали в одну группу). Еще с тремя соперниками - познакомился по ходу сезона. Антон Мартынов (Наунгхио Тауншип), Роман Гнедушкин (Рэнбоу) и Довский Пацан (Мэйуэй). Четырех-круговой турнир. Напряжение как в группах НХЛ. :) Каждый матч с уже известным тебе соперником. То нужно реванш взять, то гадаешь - как еще раз его на коллизии поймать...
Сейчас поднялся в Д2. Думал, тут-то старая гвардия, значит повеселее будет, чем в Д3, где каждый сезон соперники тасуются. А Вова взял и бросил Звекапин и ушел в Д4. (
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма