Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 10 июн 2013, 10:18
Оба-на.... неожиданное возвращение.
Костян был прав viewtopic.php?f=152&t=42588&st=0&sk=t&sd=a&start=4215#p3265423
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 10 июн 2013, 10:31
Leader_M писал(а):Здрасте Мьянма! Кто нибудь ещё помнит бывшего менеджера Янгона и Мандалая? :)
А еще - бывшего зама (жаль, совсем на малое время) Агрикалчерал Продьюс Трейнинг. :grin:
В хорошие руки попал Тайгер. С возвращением! Жду в 28-м сезоне в Д2. :beer: Поиграем!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 10 июн 2013, 10:42
alexey-saratov писал(а):
Leader_M писал(а):Здрасте Мьянма! Кто нибудь ещё помнит бывшего менеджера Янгона и Мандалая? :)
А еще - бывшего зама (жаль, совсем на малое время) Агрикалчерал Продьюс Трейнинг. :grin:
В хорошие руки попал Тайгер. С возвращением! Жду в 28-м сезоне в Д2. :beer: Поиграем!
Спасибо на добром слове. Ну по рейтингу так точно не скажешь. Пытался тихонько вернутся в 25ом сезоне, в незнакомую феду но опять что то не сложилось то ли со временем то ли с интернетом в общем 5 автосов и готово. Ещё какие то редиски стырили все мои трофеи за время отсутствия, их теперь нет ни в истории команд, ни в ростере... Надеюсь на этот раз получится снова задержатся. Настрой главное есть такой) Вижу многие долгожители до сих пор держатся. Костяк федерации остался ещё с незапамятных времён.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Кстати парни подскажите плиз что на что обратить внимание из важных изменений?

Добавлено спустя 46 секунд:
Ежели такие конечно есть)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 10 июн 2013, 12:25
УУУУ КАКИЕ ЛЮДИ!!! :beer: :beer: :beer:
Из важных изменений - только открытие скрытых параметров у игроков (ну то бишь скаут-центр фурычит на полную)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 10 июн 2013, 12:32
А тебе вообще отдельный привет! :beer: Много кубков выиграл пока меня не было?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 10 июн 2013, 12:35
Ну могло бы быть и побольше :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 10 июн 2013, 12:46
7 чемпионств только в Мянме! :cool: Вижу ты времени даром не терял! :king:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А я буду покорять 4й див самой сильной командой. 8) Для раскачки самое то. Проверим не потерял ли квалификацию :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 10 июн 2013, 12:52
Leader_M писал(а):Кстати парни подскажите плиз что на что обратить внимание из важных изменений?
Ежели такие конечно есть)

Так, кто помнит, что ты застал, а что - нет? Сколько песка утекло?Изображение

Совсем свеженькое - на трансфере у своих игроков можно показать покупателям те скрытые параметры, которые ты уже изучил. ИзображениеИли некоторые из них. Соответственно, у чужих игроков увидеть те параметры, которые показал их хозяин. Стало проще искать игроков нужного стиля. Не так как раньше. Изображение

Еще более ранняя новость, предваряющая эту: Скаут-центры начали работать. А параметры взаимки спрятали, чтобы менеджеры сами не считали.

Еще раньше появилась возможность устанавливать игрокам физу. Ну, надеюсь, это-то ты застал.

Теперь есть закладка, где можно прогнозировать усталость. Только я не понял зачем нужна такая закладка, если другие нужные параметры игроков там не присутствуют? ИзображениеЯ ей не пользуюсь. Если кто въехал в эту фишку, пусть объяснит - буду благодарен.

Теперь есть в каждой федерации свой Фонд. И кто берет в Мьянме команду должен заплатить вступительные взносы в фонд федерации (500к) и первому переименованному в федерации клубу (1000к).

Кстати, в Мьянме у нас президент - Владимир Бородаруда. ИзображениеНу, Вову на месте президента Мьянмы ты и прошлый раз заставал.

По-прежнему Арми - чемпион. Изображение
А САС, пользуясь служебным положением, Изображениепока был в президентах, поднял Полис Форс с третьего дивизиона до третьего места.
Мандалай твой я обогнал по Вс и по дивизиону. Изображение Теперь буду Янгон догонять. Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 10 июн 2013, 14:41
alexey-saratov писал(а):
Leader_M писал(а):Кстати парни подскажите плиз что на что обратить внимание из важных изменений?
Ежели такие конечно есть)
Теперь есть закладка, где можно прогнозировать усталость. Только я не понял зачем нужна такая закладка, если другие нужные параметры игроков там не присутствуют? ИзображениеЯ ей не пользуюсь. Если кто въехал в эту фишку, пусть объяснит - буду благодарен.
Если не ошибаюсь, то это доступно только для Vip-игроков.
Фишка нормальная, если ей постоянно пользоваться. Я только лидеров команды в ней прогнозирую. Смотрю по соперникам и прикидываю когда им отдых дать не в ущерб результату команды.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 10 июн 2013, 18:42
Галочки стави и будет тебе радость.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 10 июн 2013, 23:36
alexey-saratov спасибо за исчерпывающий обзор :beer:

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 15 секунд:
Теперь есть в каждой федерации свой Фонд. И кто берет в Мьянме команду должен заплатить вступительные взносы в фонд федерации (500к) и первому переименованному в федерации клубу (1000к).
Первому переименованному? Это как и зачем? Шутишь?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 июн 2013, 12:53
Leader_M писал(а):alexey-saratov спасибо за исчерпывающий обзор :beer:

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 15 секунд:
Теперь есть в каждой федерации свой Фонд. И кто берет в Мьянме команду должен заплатить вступительные взносы в фонд федерации (500к) и первому переименованному в федерации клубу (1000к).
Первому переименованному? Это как и зачем? Шутишь?
Ошибся немного. В фонд переведи 500к и ВТОРОМУ переименованному = миллион всоликов. Всё серьезно. Президент - в курсе (см. последние новости Мьянмы и комментарий к ней).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 11 июн 2013, 21:07
Leader_M писал(а):alexey-saratov спасибо за исчерпывающий обзор :beer:

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 15 секунд:
Теперь есть в каждой федерации свой Фонд. И кто берет в Мьянме команду должен заплатить вступительные взносы в фонд федерации (500к) и первому переименованному в федерации клубу (1000к).
Первому переименованному? Это как и зачем? Шутишь?
он теперь бабло сбивает. типа гоп-стоп только на благо фф
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 июн 2013, 21:36
Конечно, на благо ФФ.

Что за хрень, парень стал костоломом после каникул: три игры - две красные карточки. :shock: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=27
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 11 июн 2013, 23:41
alexey-saratov писал(а):Конечно, на благо ФФ.

Что за хрень, парень стал костоломом после каникул: три игры - две красные карточки. :shock: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=27
Парню хочется больше отпуска вот и психует! Вот ты например рвёшься из отпуска на работу? Ну вот и он также :grin:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
alexey-saratov писал(а):Ошибся немного. В фонд переведи 500к и ВТОРОМУ переименованному = миллион всоликов. Всё серьезно. Президент - в курсе (см. последние новости Мьянмы и комментарий к ней).
Что блин значит второму переименованному? На кой платить? Ну вот я завтра переименую команду и мне за это пол ляма? Мне в таком случае вся Мьнма должна. Когда то давно-давно в свою недолгую бытность президентом, я успел добрую половину нашей элиты переименовать. Ты наверное этого даже не застал.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма