Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 14 июн 2013, 20:18
Зря ты так. У тебя же есть реальный прототип. Хорошее название Айуеуейэди. :grin:
Реальный клуб пропадает из-за твоего переразвитого эстетического вкуса.
Если не нравиться - может мне к Президенту обратиться, чтобы в него мой клуб переименовали? Реальные игроки будут в моем клубе появляться.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 14 июн 2013, 21:00
alexey-saratov писал(а):Зря ты так. У тебя же есть реальный прототип. Хорошее название Айуеуейэди. :grin:
Реальный клуб пропадает из-за твоего переразвитого эстетического вкуса.
Если не нравиться - может мне к Президенту обратиться, чтобы в него мой клуб переименовали? Реальные игроки будут в моем клубе появляться.
С Костей все замазано. Уже Айеуйеди не будет) ТЫ жди Харривади на трансмаркете
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 июн 2013, 21:34
vovo4ka22 писал(а):С Костей все замазано. Уже Айеуйеди не будет) ТЫ жди Харривади на трансмаркете

Жаль, что клуб Кости не переименуется. И так уже почти не осталось старых менеджеров, над названиями клубов которых приятно поприкалываться. Только Полис остался. Даже ты Звекапин бросил. А Юрий - Каньгьимагьи Уорд... :(

Харривади я подожду.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июн 2013, 00:42
Харривади это переименованная Оккта. Также как Айеуйеди переименованная Дельта. Ну любят в Мьянме переименования, они даже страну переименовали из Бирмы, а Янгон был Рангуном) Тем более клубы у них молодые в основном с 2009 года и позже и ещё не все нашли своё лицо. Кстати многие футбольные гранды на старте своей истории назывались иначе. Ну эта другая история. Для тех кому не терпится переименовываться я нашел целую лигу. Реальный 2ой дивизион. Вот полюбуйтесь: http://www.mnl-myanmar.com/mnl-2 Инфы больше всего про Чин Юнайтед, но его я забил уже. Кроме того нашел на вторую команду с труднопроизносимым названием - Мавъявади страничку в фейсбуке с фотками игроков А также эмблему. Клуб совсем свеженький 2012 года выпуска! Я б долго не думал и использовал эту команду во всоле! Изображение
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 июн 2013, 15:13
Leader_M писал(а):Харривади это переименованная Оккта. Также как Айеуйеди переименованная Дельта.
По этому поводу мы - в курсе.

Leader_M писал(а):Для тех кому не терпится переименовываться я нашел целую лигу. Реальный 2ой дивизион. Вот полюбуйтесь: http://www.mnl-myanmar.com/mnl-2 Инфы больше всего про Чин Юнайтед, но его я забил уже. Кроме того нашел на вторую команду с труднопроизносимым названием - Мавъявади страничку в фейсбуке с фотками игроков А также эмблему. Клуб совсем свеженький 2012 года выпуска! Я б долго не думал и использовал эту команду во всоле!

Это - ссылки хорошие, Спасибо. Разумеется, переименование клубов во ВСОЛе - не потому, что "не терпится". А для того, чтобы появлялись прототипы реальных игроков в команде. Реальные игроки усиливают клуб, и, вроде, даже не повышая Вс команды. То есть, еще и баллы лишние приносят.

Если бы Дельта и Оккта переименовались в соответствии со своей реальной историей - вопросов бы не было. А если не хотят - зачем реальным названиям пропадать? Ведь даже эмблемы клуба старого и переименованного могут отличаться. Подход: "сами не хотим, и другим - не дадим" - на мой взгляд не конструктивный.

Мне, например, не так важно - как будет зваться мой клуб, лишь бы в СШ реальные игроки приходили 16-летнего возраста. Поскольку клуб растет - скоро СШ будет только 17-леток давать. Тогда уже приход реальных станет менее актуален.
Если "заняты" Айуэуди и Харривади, могу и Мавьявади взять. Но, мое мнение, по настоящему есть смысл делать переименования - когда появятся игроки на трансмаркете. Иначе - смысла мало. Появился реальный клуб в 2012, а в 2014 - допустим, распадется. И получиться: Был в ФФ клуб Агрикалчерал - с липовым названием, ошибкой Агрикультуры. Но хоть с какой-то уже историей. Будет вместо него клуб с другим липовым названием, да еще и не привычным.

словом, я на очереди в переименование. В кого - все равно, лишь бы с игроками на трансмаркете. Если Ай-ди и <удалено автоцензором>-ди заняты, пусть будет Мавъявади. Предлагаю подождать до появления игроков команды на ТМ. Но если так не удобно (ждать, запоминать) - то можно и не ждать, а сейчас переименовать. Словом, я готов переименовать название своей команды на клуб, имеющий футболистов на ТМ. А когда и какое из упомянутых названий - на усмотрение президента.


Кстати, где-то неделю назад Президент Ганы нашел пару реальных клубов - я тоже сразу откликнулся на переименование. Был Аппер Юнайтед. Стал Стэй Кул Профешеналс. С двумя, пока, игроками на ТМ. Теперь жду их в СШ. Только поздно пришло клубу реальное название .... в прошлом сезоне из СШ 8 уровня пришли 17-18-летки- доходяги и лишенцы :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июн 2013, 15:58
Алексей в Мьянме ты появления клубов на трасмаркете не дождёшься! Есть только Янгон Юнайтед и Яданарбон, всё.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 июн 2013, 16:11
Это грустно.
Фото, на которое ты ссылку дал - действительно похожи на мою команду.
Изображение
В центре фото: кипер - африканец. У меня тоже единственный африканец в команде - вратарь. Улади Мумба. :grin:
http://vfliga.cc/player.php?num=474051

Правда, второй вратарь у меня - не европеец, как на фото, а родной - сборник молодежной.
А вот остальные все ребята на фото узнаваемые :)
Если это фото нарезать на квардратики морд - Администрация даст возможность присвоить морды игрокам команды? :-)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июн 2013, 16:55
Скорее нет чем да. Они ссылки на каждое имя начнут требовать.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 июн 2013, 18:19
Leader_M писал(а):Скорее нет чем да. Они ссылки на каждое имя начнут требовать.
Думаю, ты - прав. Вопрос мой был скорее иронично-риторический.
Ну что, Вова, давай мне Мавъявади. Эмблема у них гарная: босiй хлопец в бубон граэ.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 15 июн 2013, 23:34
Leader_M писал(а):Алексей в Мьянме ты появления клубов на трасмаркете не дождёшься! Есть только Янгон Юнайтед и Яданарбон, всё.
ТЫ не прав. Есть много команд. где-то 8. и еще просто порожняки)


Алексей, сам пиши в тп по смене имени и ссылки скинь. Мне уже хватит к ним обращаться) Помню Моцарта как раз с поста и изгнали через смены названий команд. Так что :beer:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 16 июн 2013, 01:29
vovo4ka22 писал(а):ТЫ не прав. Есть много команд. где-то 8. и еще просто порожняки)

Ты щас о чём? :? На трасмакете то 2, причём состав заполнен только у Янгона. :wise: А то что вообще больше - мне ли не знать.

vovo4ka22 писал(а):Алексей, сам пиши в тп по смене имени и ссылки скинь. Мне уже хватит к ним обращаться) Помню Моцарта как раз с поста и изгнали через смены названий команд. Так что :beer:
Ну ты же президент, твоё мнение авторитетнее, не боись никто тебя за это не выгонит.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Dioli 16 июн 2013, 02:21
а это случаем не мой клуб? http://manawmyayfc.com/en
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение jeromjerom23 16 июн 2013, 09:32
Dioli писал(а):а это случаем не мой клуб? http://manawmyayfc.com/en
у нас есть клуб Манай Мья, походу это его сайт..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Dioli 16 июн 2013, 10:17
fen180 писал(а):
Dioli писал(а):а это случаем не мой клуб? http://manawmyayfc.com/en
у нас есть клуб Манай Мья, походу это его сайт..
Похоже это манай мэйуэй
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 16 июн 2013, 10:50
Нет, это Манай Мья :wise:
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма