Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 16 июн 2013, 23:27
К чёрту Тайгер Хэд. Тигров охранять нужно, а не головы на эмблемы вешать. :grin: Теперь у меня Чин Юнайтед - Клуб с новой историей. Мы пока под новым именем даже не разу не проиграли 8)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ditrix 17 июн 2013, 13:17
поздравляю! =) а мне теперь можно праздновать у меня клуб стоит 5 единиц )
Ditrix
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Stradivari 17 июн 2013, 15:07
vovo4ka22 писал(а):
Stradivari писал(а):дискриминация однако в Мьянме по реальным клубам и реальным игрокам
Почему?
а разве это не очевидно? клубы Мьянмы которые существуют реально получают существенный бонус за счет реальных игроков (существующих и приходящих в академию), а нереальные клубы курят бамбук - и где же здесь правило честной игры? отсюда и дискриминация
Stradivari
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 17 июн 2013, 18:54
Stradivari писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
Stradivari писал(а):дискриминация однако в Мьянме по реальным клубам и реальным игрокам
Почему?
а разве это не очевидно? клубы Мьянмы которые существуют реально получают существенный бонус за счет реальных игроков (существующих и приходящих в академию), а нереальные клубы курят бамбук - и где же здесь правило честной игры? отсюда и дискриминация
Сечас приблизительно все равны. Вот когда прийдут ко мне реальные игроки и "выкачаю" их и ими тебя победю, вот тогда будет дискриминация)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 июн 2013, 19:39
alexey-saratov писал(а):
vovo4ka22 писал(а):Алексей, сам пиши в тп по смене имени и ссылки скинь. Мне уже хватит к ним обращаться) Помню Моцарта как раз с поста и изгнали через смены названий команд. Так что :beer:
Написал в ТП.
Я просто думал, что переименование клубов - это прерогатива Президента ФФ. А обычным менеджерам - не положено.
Да вот совсем не так, меня в Айеунди переименовал какой левый чел, он писал в ТП, причем он даже в нашей Федерации не состоял, помню засрал я ему личку прилично. Хоть это при Моцарте было, но он клялся что это не его рук дело, а именно этого чувака.
Stradivari писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
Stradivari писал(а):дискриминация однако в Мьянме по реальным клубам и реальным игрокам
Почему?
а разве это не очевидно? клубы Мьянмы которые существуют реально получают существенный бонус за счет реальных игроков (существующих и приходящих в академию), а нереальные клубы курят бамбук - и где же здесь правило честной игры? отсюда и дискриминация
Вот именно поэтому я снес свою СШ
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 17 июн 2013, 21:08
Народ ваша дискриминация особой роли не играет! Ну гляньте на чемпионат в прошлом сезоне! Первая тройка - Арми, Рейлвей и Полис. И у них ни одного реального мямца
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 июн 2013, 21:32
Так сейчас ни у кого не действуют эти реальные игроки, или я ошибаюсь??
Это может сказать в недалеком будущем, но так как у Мьянмы никого в ТМ нет, то и толку от подобной реформы собственно нет
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 17 июн 2013, 22:11
molodoy писал(а):Так сейчас ни у кого не действуют эти реальные игроки, или я ошибаюсь??
Это может сказать в недалеком будущем, но так как у Мьянмы никого в ТМ нет, то и толку от подобной реформы собственно нет
Игроки есть, но у реальных команд они приходят не суперталантами (ну разве изредка), а качать 18-31 из-за того, что он "реален" не стоит, вот и получается, что лучше качать не "реального" суперталанта чем "реального" игрока. Хотя тот же "Янгон", "Яданабон", "канбавза", "Зейяр Шве Мье", "Айеуйеди" и наверное "Магве" будут таковых иметь. Остальные появились по чуть-чуть. К примеру в моем "Звекапине" есть только два "реальных" да и то македонца) Хотя за последних пол года, не говорю уже за последний месяц, трансмаркет изрядно обновился. Надеюсь это связано с деятельностью трансферного рынка. Может к концу лета еще обновлят и заживем.

А толк есть для тех команд, которые имеют "реальных" игроков, там прибавка, говорят, есть. А это + сыграность и взаимка = прибавка. Хотя как по мне спецухи всё решают)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 18 июн 2013, 09:43
Значит есть у меня запасной вариант - переименовываться в Айеуйеди, если вдруг появится желание отстроить обратно спортшколу. Конечно в идеале лучше своих реальных растить и качать, но так как их раз два и обчелся, то и смысла школу строить не вижу. Ну если что-то изменится, тогда да. Сейчас проще у других брать игроков, тем более с нужным мне стилем
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 18 июн 2013, 17:43
А что кстати с этими стилями? Просто скрыли? А действуют как?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 18 июн 2013, 17:46
Leader_M писал(а):А что кстати с этими стилями? Просто скрыли? А действуют как?
Построй скаут-центр (они работают уже). Взаимопонимание помнишь? Вот так же и работает)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 18 июн 2013, 20:10
Я цифр не помню. Размеров штрафов/бонусов.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 18 июн 2013, 20:35
Leader_M писал(а):Я цифр не помню. Размеров штрафов/бонусов.
Принцып роботы здесь, а в цыфрах точно не помню. Если найду скину)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 18 июн 2013, 23:00
18 июня 2013, 22:43 М.Даниленко принят на работу в качестве тренера-менеджера в сборную Мьянма (нац., 27 сезон)

Спасибо господа, я вернулся на высший уровень, став менеджером сильнейшего в стране коллектива! :thanks: :thanks: :thanks: Надеюсь не подвести тех кто голосовал за и удивить тех кто был против! 8)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 19 июн 2013, 00:26
Поздравляю. Удачи! Теперь у тебя повышенная ответственность перед избирателями. Я за тебя голосовал. Не подведи.

Leader_M писал(а):Я цифр не помню. Размеров штрафов/бонусов.
+6 баллов каждому на поле в паре.
-2 балла каждому на поле за коллизию.
(без учета совпадения стилей или коллизий у запасных игроков).

+2 балла каждому за совпадение его любимого стиля и стиля командной игры в конкретном матче (в том числе, вроде как, +2 и за каждого из запасных с нужным стилем - вроде как общая прибавка баллов всей команде).

Ну правила "соседства" на поле игроков, ты, надеюсь, помнишь: по заявочному списку. Соседями считаются, например, РД и ЛМ (стоят рядом в списке). Но соседями не считаются ЛД и ЛМ, или LW и LF (хотя стоят в связке на поле, но не рядом в заявочном списке).
Кстати, для сборной тебе это все пригодиться. Надеюсь, стили сборников удастся выяснить у менеджеров.

Например, мне, когда знаю стили почти всех, и стили, <вырезано> ни фига не складываются по позициям, большая вариативность размещения игроков стала очень актуальна. Процесс заявки напоминает складывание пазла.
Получается, для усиления позиции лучше совмещения "по вертикали" (СД/СМ, ЛМ/ЛФ), а для вариантности взаимки - лучше горизонтальные совмещения центра с флангом (Сд/РД или СМ/ЛМ, но не ЛД/РД и не ЛМ/РМ), поскольку совмещения фланга с центром дает три варианта места в заявочном списке. А всякие фланговые совмещения (ЛМ/ЛФ или ЛД/РД) - только два варианта места. Ну, еще СД/СМ и СМ/СФ, которые дают возможность тоже три или даже четыре варианта, правда в разных линиях.
Вот когда у меня будет преимущественно одностилевой состав...
Кстати, меняю/продаю все дождевые стили. Ищу - солнечные. Не из-за того, что люблю "солнце" - просто так совпало, что именно спартак, комби и норма - у меня больше всего в основе. и редкие кати, бриты и бб только коллизии создают, причем сразу по обоим сторонам от себя. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма