Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 13 июл 2013, 21:43
Уже 8-й сезон пошел без трофеев. Осталось определиться какой брать. Д3 или КВ, а может оба разом, но можно и подавиться. :grin:
КВ здесь уже брал, поэтому попробуем Д3, но может быть у Кирилла свои планы.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 13 июл 2013, 23:42
8ой сезон без трофеев это ещё что, вон моей Канбавзе как то удалось не выиграть ни одного даже самого незначительного трофея за 18 сезонов, 19й пошел! Своеобразный анти-рекорд! Наш клубный музей зарос бы мхом, если бы он у нас был :-) . Я бы конечно рад снять это проклятие, но нужно выяснить кто же всё таки его наложил на Канбавзу? У кого какие варианты? :??:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 14 июл 2013, 19:21
ну и я скромно пожалуюсь на судьбу. Нет у меня в чемпионате трофеев. Никак не получается быть сильным в дивизионе, чтобы его выиграть или взять КВ. Как только становлюсь 6-8 по силе в диве, то добираюсь до верхних переходняков, с первого раза их выигрываю и поднимаюсь на дивизион выше. :?
А КВ мне теперь уже не светит. я надеюсь.
Остается только в КТ отрываться. :rot:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июл 2013, 10:08
alexey ты не расстраивайся, зачем тебе малозначительные кубки низших дивов. Вот выиграешь Д2 уже что то будет заметное)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smokinger 15 июл 2013, 10:19
Всем привет!)
Smokinger
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 15 июл 2013, 10:22
Smokinger писал(а):Всем привет!)
Дарова! Надолго к нам?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smokinger 15 июл 2013, 11:08
Думаю что да)
Smokinger
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июл 2013, 12:22
Smokinger писал(а):Думаю что да)
Однозначно задерживайся! Команда тебе досталась хорошая, для старта так просто шикарная! Будут вопросы по игре, задавай, поможем!
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smokinger 15 июл 2013, 13:22
Да вроде все не сложно.. основа ток у команды старовата
Smokinger
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 июл 2013, 14:01
Leader_M писал(а):alexey ты не расстраивайся, зачем тебе малозначительные кубки низших дивов. Вот выиграешь Д2 уже что то будет заметное)

Вряд ли выиграю Д2. :? Получиться как обычно - попаду в верхние переходняки - и всё: сразу в верхний дивизион. А там до трофеев не скоро допустят. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Dioli 15 июл 2013, 14:06
alexey-saratov писал(а):
Leader_M писал(а):alexey ты не расстраивайся, зачем тебе малозначительные кубки низших дивов. Вот выиграешь Д2 уже что то будет заметное)

Вряд ли выиграю Д2. :? Получиться как обычно - попаду в верхние переходняки - и всё: сразу в верхний дивизион. А там до трофеев не скоро допустят. :(
:mg: как это ты попадешь в переходные если у тебя уже на старте три поражения. Этож тоже об общей силе говорит что то

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
или это гена не справедлив?
Dioli
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 15 июл 2013, 21:09
Так я и не про этот сезон говорю. Я - про тенденцию: если мой клуб зацепился за верхний переходняк - то я прохожу выше. Ни одним своим клубом пока не проиграл ни одного переходного спарринга - ни вниз, ни вверх. 8) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Изображение
А в этом сезоне я в Д2 по Вс предпоследний. Мне бы из зоны вылета выбраться.
Три поражения - потому что не было меня во ВСОЛ. Дважды составы ставил заместитель, игры были сложные, выездные, против сильных. Так что зам - как мог играл. А вот третий раз - он проавтососил. И мы проиграли домашнюю игру против равного, пропустив мяч на 89 минуте.
Я теперь возьмусь за дело. Посмотрим, как сегодня сыграем. Тоже сложная игра. Впрочем, какие игры не сложные, если все соперники сильнее нас?

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Обидно, что когда я играл в нижних дивизионах - в Д2 было интересно и весело. Писались обзоры, обсуждали на форуме... а как я вышел в Д2 - тут уже тишина. Кто в Д1 перешел, кто в другие клубы подался из нижних дивизионов. Грустно.Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А генератор завис. Он уже 12 минут на одних и тех же результатах буксует.

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
:( Генератор полчаса на одних и тех же результатах висит. Я каждую минуту страницу перегружаю, а генератор - все висит на 20% матчей с 22.12 и по сей час.
:? Может, это у меня интернет висит?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smokinger 15 июл 2013, 21:45
не.. Гена сдох
Smokinger
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 15 июл 2013, 22:05
Усё, починили)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение желтеют листья 15 июл 2013, 22:30
ребятки, где пропал такой славный клуб тайгер хед (баго)?
желтеют листья
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма