Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 30 ноя 2012, 16:43
На выходных игры сборных..................даём кандидатам отдыхать :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 03 дек 2012, 01:21
Состоялся второй матч нашей молодёжки.Мы победили! Вот сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&match_id=409372 Пусть знатоки ,как нашей федерации,так и феды Суринама определяют...справедливо или нет.Со своей стороны я сделал всё для победы.И составчик у нас на игру вышел вполне добротным.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ,КТО ГОТОВИЛ КАНДИДАТОВ.Ставка была на суперзащиту...И НА ШАЛЬНОЙ ПЕНАЛЬ(для этого и выпустил своего симулянта Видаля :grin: ).Но в итоге получилось даже лучше...и вместо пеналя мы получили численное преимущество в одного игрока(а это пожалуй ценнее :? ).В любом случае - "симулянт сделал своё дело,симулянт может уходить" :grin: Нам удалось сверхбыстро открыть счёт,и также сверхбыстро уйти в глухую оборону.Кроме этого сегодня мы не просто насытили центр поля,а набили :-) его игроками.Вообщем создать частокол на своей половине поля,нам удалось.Теперь у нас 4 очка после двух игр.Столько же очков набрала сборная Мартиники,которая обыграла дома (кто б сомневался 8) )молодёжку Арубы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7375&match_id=409373 там всё справедливо,только счёт маленький...ну тут уж надо пенальти забивать :shock: .Остальные "участники регаты" набрали по три очка. Суринам и Гаити после двух игр,а Аруба после трёх.Вот и весь отчёт.Следующий ждите от моего зама,так же как и игры сборной под его руководством.До новых встреч. :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 24 дек 2012, 02:15
Доброе утро!А оно действительно доброе,покольку из далёкой Мартиники, наша молодёжка везёт в своём багаже ничью.Совершенно сумашедшую,совершенно несправедливую,совершенно невероятную(из разряда "Зачем лиге такие матчи"),но очень ценную.Сразу же скажу огромное спасибо всем менеджерам которые готовили игроков.СПАСИБО!!!.Вот собственно сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7466&a=64213&b=64098.Мы на сей раз сыграли в ту игру,которая свойственна нашей сборной.Шансов изначально не было,поэтому мы играли от обороны(да и как по другому..в гостях ,против фаворита,от которого еле ноги унесли дома).Нам похвастать нечем особо,ни ОПТами ни сыгранностью.Задача на игру стояла пропустить меньше, чем Суринам.Похоже,(и это здорово)что мы перевыполнили свой план.Наверняка Мартиника причалит к первому месту,и от того сколько она будет забивать остальным,зависит судьба второй путёвки.Хотя ситуация в группе ,запутанней некуда.Мы всё таки пытаемся вылезти из могилы,куда нас отправила сборная Арубы и тактика "катеначчо"(но к этому мы ещё вернёмся).У Мартиники стало 8 очков после пяти игр,у Арубы 7,после ничьей в гостях со сборной Гаити http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7466&match_id=409570.Тут результат пожалуй справедлив,хотя хозяева сами виноваты.Забили гол,ну и стойте в обороне.Нет же,гаитяне хотели забить ещё........а в результате,когда хозяева уже решили сохранить победный счёт,тут же пропустили...обидно должно быть.Наша сборная пока на третьем месте,но не исключаю ,что после седьмого тура,окажемся на последнем.Пока в нашем активе 6 очков,столько же у Суринама(но после четырёх матчей).А замыкает таблицу молодёжка Гаити.У них пять очков после пяти игр.Мы пропускаем следующий матч(таков календарь)и играем 13 января с Суринамом.Играем дома.Думаю ,за эти две недели все наши кандидаты наиграются по полной за свои клубы,и будут готовы на все 100% к очень важной, с турнирной точки зрения, игре.А с сегодняшнего дня можно тренировать игроков - сборников.Тем более что на носу Новый год,а значит всякие недоразумения в виде автосоставов ,отпусков и прочих неприятностей не исключены,так что очень хорошо что (7тур ) 2 января мы не играем.Вот собственно и весь обзор тура.Похоже, шансы есть у всех...и вероятно обладатели путёвок на финальный турнир, определятся в самом последнем туре.Тем более приятно ,что в этом сезоне мы не являемся сторонними наблюдателями и боремся наравне со всеми.Спасибо за внимание,адьюс амигос.
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 03 янв 2013, 13:41
Ну и здесь я чего нибудь...
Прошел очередной тур отбочного турнира на Чемпионат Америки.Поскольку наша молодёжка наблюдала со стороны за играми,проведём маленький анализ игр конкурентов.Ситуация в группе была запутанней некуда,но после седьмого тура ситация не прояснилась,а наши шансы на выход из группы стали ещё более туманными.Дело в том,что несмотря на рейтинг сборных....от этого игрового дня,лично я,ожидал другого итога.Вся соль в том ,что Суринам ,будучи фаворитом группы,нежданно негаданно(несправедливо где то)теряет очки на ровном месте.Предматчевый прогноз (мой,исключительно мой)был в пользу Суринама."а вышло вовсе по другому,вышло вовсе и не так"(Е.Летов).Собственно вот сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&match_id=409636В справедливости я не сомневаюсь,но ничья некстати....для Гватемалы.Тут вариант,очень плохой.Аруба не позволила себя "сбросить",а Суринам не вышел из игры.Вот и получается....Арубу пока не достать,а Суринам не даст достать.Вообщем меня огорчило,что ни те ни другие не использовали "супернастрой".Из трёх оставшихся матчей нам один супер гарантирован,а может и два.И в обоих домашних матчах мы получим по "торпеде".Надежда на гостевой матч с Гаити,но генератор ....ещё тот гондурас.А между тем,тренер Мартиники....списал Гаити в утиль(об этом я могу судить только по послематчевому комменту).Нет,я не сомневался что Мартиника выиграет.........но что Гаити использует в этой игре "супер",я не мог предположить.Теперь всё запутано.Мартиника с 11 очками лидирует после победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7487&match_id=409637 и Аруба с восьмью очками на втором месте.Суринам на третьем с 7 очками,а мы на четвёртом с шестью.Но и мы,и Суринам имеем матч в запасе...в отличии от Гаити(довольно сильной сборной)у которой пять очков после шести игр.Вообщем "супербоул" назначен на 13 января,мы с Суринамом попытаемся отцепить друг друга от дальнейшей борьбы.Просьба ко всем менеджерам,готовьте игроков! Шанс есть!Вместе мы сможем всё!
Спасибо за внимание,адьюс амигос!
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 14 янв 2013, 02:16
Доброе утро! :thanks: Вчера состоялись матчи очередного тура отброчных матчей на чемпионат Америки,в одном из которых участвовала и наша молодёжная команда.Мы и во второй раз в этом цикле, обыграли очень сильный Суринам,хотя для этого нам понадобился супер.Риск невыигрыша без "накачки" был очень велик.Суринам предельно концентрировался на этом матче(и я даже подумывал о встречном "супере").Слава богу,что супернастрой гостей так и остался "в кабуре".... и мы спокойненько собрав все силыОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ГОТОВИЛ ИГРОКОВ..,прибавили супер,помножили на домбонус...и получили результат.Вот он http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7521&a=64098&b=63766.Вообщем, всё складывалось в нашу пользу.По матчу: Камей Чуруп выдал очень приличную силушку(хотя немудрено,играл то на своей :grin: "родной" арене).Рамос из Сан Бенито не подвёл,хотя играл не на своей позиции вингера,провёл всё время в атаке агрессивно :mg: и забил единственный победный гол.Опорники Бини и Эспака "ломали" :molot: атаки соперника,и тройка оборонцев не подпускала к Хирину :pinok: никого из ПЯТИ форвардов гостей.Вообщем все сыграли превосходно,и победу заслужили. :cool: :cool: :cool: После победы в нашем активе ...уже 9 очков.Столько же стало у сборной Арубы после домашней ничьей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7521&match_id=409703 с фаворитами из Мартиники.Но мы опережаем Арубу по разнице мячей,а если учесть что у нас осталось 2 матча,а у Арубы один(в гостях ....с ГВАТЕМАЛОЙ),то вроде бы, все козыри у нас....на руках.Но это всё в теории........а на практике ,молодёжка Арубы очень сильно проводит отборочную кампанию.В матче с Мартиникой они ведь тоже могли выиграть и наверное для этого использовали супернастрой.В случае победы они набрали бы 11 очков и сравнялись бы с Мартиникой.Но рулевой молодёжки Мартиники Серж kupnu4uперед матчем "вымолил" у бога(или ГЕНЫ :-) )дождь....и дополнительных бонусов команда Арубы не получила.В итоге ничья....вполне комфортная для Мартиники,но необязательная для Арубы.В итоге,за два тура до финиша ....картина маслом.Прикидывать наши шансы не буду,а вот у конкурентов очень интересные получатся траблы. На данный момент, шансы пройти в финальную часть имеют ВСЕ КОМАНДЫ.И это просто замечательно,значит проходных игр не будет :wise: Мартиника как фаворит ,пока с 12 очками самый явный претендент на поездку в Бразилию...и тем не менее, невероятно но факт,они могут и не попасть туда если проиграют скажем 0-3 Суринаму в гостях в следующем туре,а в последнем туре ЛЮБАЯ ПОБЕДААрубы,Гватемалы и Суринама,оставит подопечных Сержа Станкевича за бортом финала.Так же надо учесть,что Аруба при выигрыше в Гватемале ,скажем 2-0 займёт первое место если Суринам потеряет очки с Гаити.Если Аруба и Гватемала сыграют вничью....то Гаити одержав две победы в оставшихся матчах поедет на родину рабыни Изауры.Но это будет если Мартника не даст себя обыграть Суринаму.Вообщем вариантов масса,но мне лучше ,чтоб поехала моя Гватемала :oops: и я постараюсь сделать всё для выхода в финальную часть,и надеюсь вы мне поможете в этом.Спасибо.Адьюс амигос... :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение zahartremi 14 янв 2013, 11:00
Отлично Валерий , ждём сувениров из Бразилии ))) :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 14 янв 2013, 15:46
zahartremi писал(а):Отлично Валерий , ждём сувениров из Бразилии ))) :beer: :beer:
Виталя,тихо......туда ещё попасть надо :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Patriot_87 14 янв 2013, 16:54
Надеюсь в следующем сезоне мой парень будет играть в пас с лучшими молодыми игроками Гватемалы!!! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение zahartremi 14 янв 2013, 20:41
Patriot_87 писал(а):Надеюсь в следующем сезоне мой парень будет играть в пас с лучшими молодыми игроками Гватемалы!!! :cool:
Тёзка по идее оба твоих парня будут там , ты только бриткой не играй больше )))))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Варелий писал(а):
zahartremi писал(а):Отлично Валерий , ждём сувениров из Бразилии ))) :beer: :beer:
Виталя,тихо......туда ещё попасть надо :wise:
молчу )))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Patriot_87 14 янв 2013, 23:16
zahartremi писал(а):
Patriot_87 писал(а):Надеюсь в следующем сезоне мой парень будет играть в пас с лучшими молодыми игроками Гватемалы!!! :cool:
Тёзка по идее оба твоих парня будут там , ты только бриткой не играй больше )))))
А чем тебе не нравится моя британь???) :grin:
Patriot_87
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 15 янв 2013, 00:51
Надеюсь в следующем сезоне мой парень будет играть в пас с лучшими молодыми игроками Гватемалы!!!
А ещё этот не закончился......если на выходные у него будет усталость НОЛЬ и физа 117-124% то будет играть.
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Patriot_87 15 янв 2013, 12:08
Варелий писал(а):
Надеюсь в следующем сезоне мой парень будет играть в пас с лучшими молодыми игроками Гватемалы!!!
А ещё этот не закончился......если на выходные у него будет усталость НОЛЬ и физа 117-124% то будет играть.

Да не вопрос!!! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 21 янв 2013, 02:45
И снова здравствуйте :-) .В воскресенье было столько генераций,что как то затерялись отборочные матчи на чемпионаты континентов.А там проходил предпоследний ,девятый тур,в котором участвовали и сборные нашей страны.Наша молодёжка ездила в гости на остров Гаити.Матч имел громадное турнирное значение для обеих команд,но всё же больше для хозяев.Ведь только победа оставляла им шансы на попадание в финальный турнир,любой другой исход ставил крест на надеждах гаитян.Но и для нашей сборной ,игра была решающей,нам тоже нужны были очки,хотя поражение ,при определённом раскладе,не было бы трагедией.Но испытывать судьбу мы не стали.Воздвигнув оборонительный редут у своих ворот,мы рассчитывали на ничью......и в итоге добились её.Перед вами отчёт http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7551&a=64328&b=64098 об игре.Хотел бы выделить менеджеров нашей(и не только) федерации,которые вновь совершили коллективный подвиг по подготовке игроков к матчу. СПАСИБО ПАРНИ!!!!!.По матчу: в силе мы снова отставали,но не так критично, как скажем против Мартиники.Получили четыре плюса....и думаю,что дома против Гаити,со своей "катей" мы недосчитались двух очков,жаль.Но это всё в прошлом.А в настоящем мы имеем 10 очков.....и второе место,которое уже никогда не превратится в первое.Всё потому ,что сборная Мартиники сыграла с Суринамом вничью в своём последнем матче в этом отборе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7551&match_id=409768.Тут всё понятно,супер на супер....сила на силу.Мартинка в общем и целом ,выглядела (как и подобает фавориту)сильнее,как в каждом матче,так и на протяжении всего турнира.И заслуженно :beer: заказывает себе билеты в страну "...где очень много диких обезьян". :beer: Суринам конечно ещё имеет шансы,скорее теоретические,на попадание в финальный турнир.Для этого надо ждать ничью в матче Гватемала - Аруба(что вполне возможно) и самим побеждать в гостях сборную Гаити,всего навсего...5-0(нет сынок,это фантастика :D ).Так что,претендентов на второе место осталось двое(Аруба не сможет набрать больше очков,чем Маритиника,ну а мы вряд ли забьём больше чем 1-2 мяча) .И в матче Гватемала -Аруба......нас ждёт заруба.Мы подходим к последнему матчу с огромным желанием ( и огромным психологическим прессом) выйти в финал.И я не представляю, что будет если мы этого не сделаем.Наверное уже все команды к моменту последней игры сборной решат свои турнирные задачи(я очень на это надеюсь).И я верю, мы соберём хороший состав,на решающий матч.А там...........подождём неделю.Спасибо за внимание :thanks: .Адьюс ,амигос :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Варелий 28 янв 2013, 03:00
За окном темень......щёлк кнопкой,и медленно зажужжал кулер.Как то траурно-печально заиграла музыка с экспишки,нехотя зажигается экран...как там моя Гватемала...мляя,это выше моих сил..иду на кухню...зачем вчера Миранду убрал из старта..делаю кофе.Запуск интернета,спросонья круги пред глазами,жёлтые,фиолетовые...вхожу во ВСОЛ ......руки не слушаются...Сандера Лопеса надо было в основе выпускать...неправильный пароль....ещё раз...Видаль бы не подвёл...загорается ростер Боловсролына........как на минном поле.....зря я в суперзащиту ушёл,не поплатиться бы.....висит куча сообщений в личке.........первое от bogacheva..."...поздравляю с ничьей"........ух......ты......"...И с завоёванной путёвкой в Бразилию!!!"......всё...характерный жест победителя....как гора с плеч......но в ростер молодёжки по прежнему не зайду............всем отвечаю на сообщения...поцелуй жены "...мой Марадона"......огромная усталость.........наконец захожу на страницу сборной,жму на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7582&a=64098&b=64059 что и говорить,наша игра была.......впервые преимущество наше.....капля досады.........да и фиг с ним.....цель достигнута.........впрочем какая цель.................небыло ничего..............и предвыборная программа не даст соврать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это всё первые впечатления.После приведения мыслей в порядок,делаю вывод:только полная концентрация помогла нам добиться этого неслыханного успеха.На счастье,группа подобралась очень ровная,небыло поставщиков очков.....и результат: первую команду от последней отделяет - ПЯТЬ! очков :wise: В группе В первую от ...второй отделяет ШЕСТЬ.Везло ли нам?Безусловно?Но и соперники сами виноваты,очень многие хотели нас взять,что называется "голыми руками".Не вышло.А получилось попасть в Бразилию у нас потому,что все менеджеры играющих сборников работали слаженно, как команда гребцов.Поэтому всегда команда была готова к игре в наилучшей форме...и как тут не вспомнить изречение,что "порядок бьёт класс"...именно тут кроется секрет.Нашей сборной не хватало класса,но она всегда была в порядке :cool: СПАСИБО менеджерам Ачуапы,Авроры,Исабала,Аматитлана,Кахабина,Миктлана,Микско,Санарате,Сучитепекьеса,Сакапы,Эредии,Гуалана,Сан Бенито,Нуэвы,Хокотана,Депортиво лос Потроса,Ревы(Фиджи)Расинга(Буркина-Фасо) за подготовку игроков,без вас я бы ничего не сделал...и спасибо всем кто за нас болел.Надеяться на успешное выступление в Бразилии,преступно.Но как и перед отборочными скажу...."ничего не обещаю,но выложимся полностью".Адьюс ,амигос! :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение zahartremi 28 янв 2013, 08:58
Валерий :beer: :beer: :beer: :beer: поздравляю , просто великолепный результат ))))
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала