Конурс послематчевых комментариев.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AFKOleg 02 апр 2009, 11:14
Призовой фонд конкурса - 2 450 К.
Распределение призового фонда 50%, 30%, 20%.

Состав жюри.
1. SzNuR aka Гоша Шур.
2. AFKOleg aka Олег Брешков.
3. Primus aka Александр Тиванов.

Критерии оценки комментов.
1. Оригинальность.
2. Содержательность-информативность.
3. Оценка игры собственной команды и команды соперника.
4. Приветсвтуются "Диалоги" между менеджерами... то есть привязанность поста менеджера к предыдущему оратору)))

Баллы по итогам 14 тура:
1. Денис Шквырин aka Шева (Логитранс)...........................................................87
2. Виталя Вознюк aka BETTEROK (Текулутан).......................................................29
3.Антон Болдырев aka Дон_Антон (Аврора).........................................................24
4. Сергей Балушкин aka MAG-UR (Саприсса)........................................................21
5. Евгений Нагорнов aka Altay (Америка Чималтенанго)..........................................16
6. Андрей Жуйков aka Dlinny (Санарате).............................................................11
7. Александр Меркурьев aka merka (Санарате).....................................................10
8. Андрей Зайцев aka Brick (Хутиапа).................................................................9
9. Александр Тиванов aka Primus (Аматитлан).....................................................9
10. Георгий Шур aka SzNuR (Сакапа)..................................................................9
11. Олег Брешков aka AFKOleg (Миктлан)............................................................8
12.Максим Шульман aka Макси_1974 (Густатоя)....................................................7
13. Денис Саянин aka Ranis (Тикисате)...............................................................5
14. Алексей Жиляев......................................................................................3
15-17. Александр Фернандес aka Batistuta69 (Муниципал).........................................1
Серега Богданов aka gepardik (Эредиа)................................................1
Илья Маевский aka Oxotn1k (Комуникасьонс).........................................1
Последний раз редактировалось AFKOleg 15 июн 2009, 12:45, всего редактировалось 14 раз(а).
AFKOleg
 
 
 


Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Игорь81 10 апр 2009, 18:52
Привет всем. Зашол на форум наконецто... 50к тоже пожертвую на такое мероприятие)))
Игорь81
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 14 апр 2009, 07:33
Если никто не обсуждает критерии и все прочее делаю вывод что все всем нравиться, значит так тому и быть!)
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение brick 14 апр 2009, 11:13
AFKOleg писал(а):Если никто не обсуждает критерии и все прочее делаю вывод что все всем нравиться, значит так тому и быть!)
Мою систему начисления баллов не обсудили ))
brick
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 15 апр 2009, 00:14
Да, я что то упустил, мне очень нравится эта система, так более рационалльно будет меньше по времени и тд. Я за нее.
Каждый из жюри определяет тройку лучших комментариев начисляя баллы так какнаписано в начале - 1 место - 3 балла, 3 место - 1 балл.
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Altein 15 апр 2009, 10:49
Поддерживаю идею, точнее уже сам конкурс. Но, к сожалению, предложить могу небольшую сумму - 50-70к, больше просто нет :(
Altein
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 20 апр 2009, 09:39
ЧЛенов жюри о начисленных баллах прошу отписываться мне в общении.
Или пишем здесь в топике, я потом все поплюсую и в шапку.
Последний раз редактировалось AFKOleg 21 апр 2009, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение BETTEROK 20 апр 2009, 10:27
Готов скинуть 50 к!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 21 апр 2009, 08:21
Итак раздаю свои баллы за первый тур:
3 место и 1 балл получает Александр Фернандес aka Batistuta69 (Муниципал) со своим патриотичным и отчаянным высказыванием "Смело мы в бой пойдём!!))))" и вправду Муниципал не отсиживался в обороне против одной из сильнейших команд Д2)).
2 место и 2 балла уходят Денису Шквырину aka Шева (Логитранс). И действительно есть повод для недовольства)).
"Охренеть можно... Минус 2, плюс 1... Бред... И что я мог тут сделать - выиграть 6:0 ? Сопернику спасибо за игру..."
1 место и 3 балла достаются Евгению Нагорнову aka Altay (Америка Чималтенанго).
""После 26-ой минуты команда соперника покинула поле" ...:))))))))за 15 минут 4 гола пропустить - это надо постараться!
Вот чего я точно не ожидал так это супера (!) в первом туре чемпионата.
Соперника благодарю за игру и поздравляю всех со стартом чемпионата!"


з.ы. Может удобнее будет только ссылки давать??
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Primus 21 апр 2009, 10:24
ссылками удобнее...
и еще одно...

распределять баллы за комменты не сразу же, а только через тур. Скажем, после матчей второго тура- раздавать баллы за первый.

Почему? Да потому что зашел я вчера в 22-20, генерация, через форум накликал команды свои, посмотрел на сливы, выключил...
А комменты раздаю уже при следующем заходе. Который может случиться и к вечеру...

Задержка все же должна быть...
Имхо
Primus
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение merka 21 апр 2009, 10:30
AFKOleg писал(а):Итак раздаю свои баллы за первый тур:
3 место и 1 балл получает Александр Фернандес aka Batistuta69 (Муниципал) со своим патриотичным и отчаянным высказыванием "Смело мы в бой пойдём!!))))" и вправду Муниципал не отсиживался в обороне против одной из сильнейших команд Д2)).
2 место и 2 балла уходят Денису Шквырину aka Шева (Логитранс). И действительно есть повод для недовольства)).
"Охренеть можно... Минус 2, плюс 1... Бред... И что я мог тут сделать - выиграть 6:0 ? Сопернику спасибо за игру..."
1 место и 3 балла достаются Евгению Нагорнову aka Altay (Америка Чималтенанго).
""После 26-ой минуты команда соперника покинула поле" ...:))))))))за 15 минут 4 гола пропустить - это надо постараться!
Вот чего я точно не ожидал так это супера (!) в первом туре чемпионата.
Соперника благодарю за игру и поздравляю всех со стартом чемпионата!"


з.ы. Может удобнее будет только ссылки давать??
Я думаю не правильно так быстро раздавать баллы,просто некоторые еще не успели их написать......А некоторым необходимо время чтобы подумать и написать адекватный коментарий..
merka
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение SzNuR 21 апр 2009, 12:18
Согласен, надо подождать, не все еще отписались.
SzNuR
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение AFKOleg 21 апр 2009, 13:03
Ждать то конечно будем я не против, только вот насчет того что не все отписались...я и раньше смотрел за комментами и объем их был примерно такой же...ждать следующего тура думаю не стоит, вот почему:
1. В перерывах между турами менегер должен все равно зайти на сайт хотя бы для того чтобы отправить состав.
2. Если выставлять комменты за тур который уже прошел то мне кажется будет не то как то...что то подзабудится и переживания уже будут по поводу тура настоящего а не прошедшего.

Согласен что немного потаропился в следующий раз буду это делать во второй половине дня ближе к вечеру...
Тем не менее те баллы что уже розданы мной так и остаются у людей их получивших.

Каждый из членов жюри может раздавать баллы в удобное для него время когда посчитает нужным.
AFKOleg
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение Primus 21 апр 2009, 14:14
Мои оценки:

3 место и 1 балл получает Александр Меркурьев aka merka (Санарате) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3223&match_id=93011
За качественный подкол!
"Немножко до выигрыша не хватило, домашний бонус сыграл свою роль да и игроки соперника в отсутствии тренера настроились на игру и показали на что способны.До последнего думал что соперник выставит состав, но главный тренер в предверии открытия чемпионата решил взять отгул, а может и случилось что(например диарея) Спасибо за игру, удачи!Думаю во втором круге будет совершенно другая игра...."
2 место и 2 балла получает Евгений Нагорнов aka Altay (Америка Чималтенанго) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3223&match_id=93002
За самоиронию)
""После 26-ой минуты команда соперника покинула поле" ...:))))))))за 15 минут 4 гола пропустить - это надо постараться!
Вот чего я точно не ожидал так это супера (!) в первом туре чемпионата.
Соперника благодарю за игру и поздравляю всех со стартом чемпионата!"
1 место и 3 балла получает Сергей Балушкин aka MAG-UR (Саприсса) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3223&match_id=93002
За неординарность!
"Да уж, сыграли так сыграли. Супер настрой в начале чемпионата думаю задаст ритм для моей команды на весь турнир. Продолжение следует!!! Всем удачи!"
Primus
 
 
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение BETTEROK 21 апр 2009, 19:24
Не спешите оценивать!Я на свой комент 5 минут потратил :wise:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Конурс послематчевых комментариев.
Сообщение merka 21 апр 2009, 19:57
Можно ли еще уточнить - в конкурсе комментариев учавствует команда или менеджер?Например если мой заместитель напишет коментарий жюри будет его оценивать? :???:
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала