Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 15 фев 2015, 15:15
офигеть, произошел полураспад команды, а виноватого Анубиса делают {facepalm}
Selenid
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vatnik 15 фев 2015, 15:25
Selenid писал(а):офигеть, произошел полураспад команды, а виноватого Анубиса делают {facepalm}

Никакого полураспада нет. В чём заключается полураспад? В продаже тех кто не подходил (пусть даже с кучей спецух но, за 114 и 150 %) и покупке за 150% более перспективного со звездой? Во всяком случае зрительского недовольства нет ни однго процента. Вот пусть Анубис теперь берёт эту команду и делает так как считает правильно.
vatnik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 15 фев 2015, 15:52
20 баллов можно прокачать за 2 сезона.Баллы можно набирать с игры,если ты грамтоный тренер.Количество спецух,в тренцентре меньше чем количество баллов силы в 10 раз.
После этого отвечать не буду,чтобы не разводить лишний флуд.Решили уйти - ваше право.
:super: :super: :super: +100 {yes}
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 15 фев 2015, 16:14
vatnik
ты не прав.
спецухи нужно приумножать. а ты продал 2 прокачанных игроков и купил игрока без спецух.
похоже тебе не хватает опыта игры.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение OpLoT 15 фев 2015, 17:16
кстати по поводу спецух 20 баллов = 16 спецух :D
я думал и в правду ануб что-то натворил , а оказывается это ты не прав если такой бред несешь
OpLoT
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 15 фев 2015, 18:32
vatnik писал(а):Уйду, конечно. Подал заявку заявку и жду когда проверят. Если так надоел уже тебе, то свяжись с руководством, что бы меня перевыли побыстрее, а то у тебя нетерпёжь. А что касается баллов и спецух, то 20 баллов стоит примерно то же, что и 16 спецух, а спецухи я предпочитаю те, которые мне нужны и игроки тоже.
Без комментариев , попытка сделать волны в тазике не удалась , до свиданья и больше не стоит делать такие заявления , смешно .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение GANJABASAR 15 фев 2015, 18:42
Этот vatnik похож на неудачного скандалиста.Уже в своем первом матче в Миктлане против моей команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78341 я обратил внимание на его неадекватные и нелогичные действия. И некоторым тут советую,прежде чем высказать поспешное и ошибочное мнение надо разобраться в сути вопроса...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Альтанка
Сообщение Dzmitry 15 фев 2015, 21:43
Да, продать 19 спецух и на те же деньги купить три, пусть и со звездой, это, конечно гениальный ход. Ну а потом еще и из команды уйти.
Dzmitry
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vatnik 15 фев 2015, 22:07
maks1989 писал(а):vatnik
ты не прав.
спецухи нужно приумножать. а ты продал 2 прокачанных игроков и купил игрока без спецух.
похоже тебе не хватает опыта игры.

Я же русским языком говорил, эти игроки мне не подходили по многим криериям. Мне нужны игроки изученые, известные в реале, и с минимальной тенденцией потерей баллов. Спецухи для них подбираю сам. Если есть какие то дефекты, то сразу уходит на трансфер.Именно это мой принцип в создании и формировании команд. И отступать от них я не намерен, а если кто то мне будет мешать, я не намерен этого терпеть. У каждого есть своё мнение и с ним нужно счиататься. А теперь посмотрим как будет развиваться эта команда дальше, если её принял человек который за три недели поменял 10 клубов уже.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Dzmitry писал(а):Да, продать 19 спецух и на те же деньги купить три, пусть и со звездой, это, конечно гениальный ход. Ну а потом еще и из команды уйти.

Ушёл, потому что мне не дали нормально работать. Если кто то вмешивается в дела другой команды это уже не нормально. Посмотрим как будет дальше.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
GANJABASAR писал(а):Этот vatnik похож на неудачного скандалиста.Уже в своем первом матче в Миктлане против моей команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78341 я обратил внимание на его неадекватные и нелогичные действия. И некоторым тут советую,прежде чем высказать поспешное и ошибочное мнение надо разобраться в сути вопроса...

А что тут было неадекватного? То что ты влетел на коллизии и потерял балл силы? А у меня команда отдохнула, ветераны играли и даже балл зараблтали, без потерь
vatnik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 15 фев 2015, 22:13
vatnik писал(а):
maks1989 писал(а):vatnik
ты не прав.
спецухи нужно приумножать. а ты продал 2 прокачанных игроков и купил игрока без спецух.
похоже тебе не хватает опыта игры.

Я же русским языком говорил, эти игроки мне не подходили по многим криериям. Мне нужны игроки изученые, известные в реале, и с минимальной тенденцией потерей баллов. Спецухи для них подбираю сам. Если есть какие то дефекты, то сразу уходит на трансфер.Именно это мой принцип в создании и формировании команд. И отступать от них я не намерен, а если кто то мне будет мешать, я не намерен этого терпеть. У каждого есть своё мнение и с ним нужно счиататься. А теперь посмотрим как будет развиваться эта команда дальше, если её принял человек который за три недели поменял 10 клубов уже.
Для особо одаренных.Я не минусовал сделки,где продавались игроки.Потому,как они нормальные.Но покупка - невыгодна для команды.За 25 млн. можно купить игрока со стилем,со спецухами.Примеры.
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1301158
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1206665
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1131500
Которые,наголову сильнее того шлака,за который вы выложили 25 миллионов.
И не надо уже говорить,что без вас команду ждет упадок.Он уже есть.После бессмысленной покупки.А новому менеджеру,я уж помогу советами,если он захочет.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 16 фев 2015, 00:38
думаю тренеру видней, что выгодно, а что нет.. никто не знает его планов, а 150% - не повод кипешовать. хотя 25 лямов за 3 спецухи это ооочень много, я сам отдавал 25 лямов за 7 спецух и жаба давила.. а там звезда-абориген, нужного стиля. но ведь у каждого свое виденье игры, месси голый за сколько ушел????
Однако и президент имеет право минусануть, тем более что тут есть повод..

но потом прочитал, как он не любит менять команды. 9 команд за 2.5 сезона - не так уж и долго задерживаешся в них. хочешь посмотреть что значит не любить менять команды - зайди ко мне в профиль :grin:
а потом начинаются слюни, что вот през такой плохой, уйду я от вас - так зачем тогда вся эта писанина на форуме. уходи и все..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение vatnik 16 фев 2015, 01:17
anubis писал(а):
vatnik писал(а):
maks1989 писал(а):vatnik
ты не прав.
спецухи нужно приумножать. а ты продал 2 прокачанных игроков и купил игрока без спецух.
похоже тебе не хватает опыта игры.

Я же русским языком говорил, эти игроки мне не подходили по многим криериям. Мне нужны игроки изученые, известные в реале, и с минимальной тенденцией потерей баллов. Спецухи для них подбираю сам. Если есть какие то дефекты, то сразу уходит на трансфер.Именно это мой принцип в создании и формировании команд. И отступать от них я не намерен, а если кто то мне будет мешать, я не намерен этого терпеть. У каждого есть своё мнение и с ним нужно счиататься. А теперь посмотрим как будет развиваться эта команда дальше, если её принял человек который за три недели поменял 10 клубов уже.
Для особо одаренных.Я не минусовал сделки,где продавались игроки.Потому,как они нормальные.Но покупка - невыгодна для команды.За 25 млн. можно купить игрока со стилем,со спецухами.Примеры.
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1301158
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1206665
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1131500
Которые,наголову сильнее того шлака,за который вы выложили 25 миллионов.
И не надо уже говорить,что без вас команду ждет упадок.Он уже есть.После бессмысленной покупки.А новому менеджеру,я уж помогу советами,если он захочетх.

Ну сколько же можно долбить в голову особо непонимающему существу? Вижу до тебя видимо не доходит вообще нормальный язык. Всех этих игроков я видел. И все они катеначчо, которые мне были абсолютно не нужны, потому что эта команда не катеначчо. И одного катеначчо я поэтому продал. Ну не уже ли ты непонимаешь, что мне был нужен спартак, а не катеначчо? Или для тебя всё только заключается в количестве спецух, а стиль не имеет значения? Советуй новому тренеру что хочешь, меня уже сейчас это не интересует. Только очень сомневаюсь, что этот тренер долго задержиться у тебя. Дай то Бог, что бы я ошибся. А ведь я собирался длительное время работать в этой команде, так как работаю в своих трёх первых федерациях, не меняя ни федерации, ни команды. Теперь правда очень жалею, что в своё время выбрал Гватемалу, не думал, что тут так много гемороя. Хотя в КОНКАКАФе особо выбирать не из чего, ну и пусть. Оставлю себе пока 4 команды, обойдусь и без КОНКАКАФ

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
mix83 писал(а):думаю тренеру видней, что выгодно, а что нет.. никто не знает его планов, а 150% - не повод кипешовать. хотя 25 лямов за 3 спецухи это ооочень много, я сам отдавал 25 лямов за 7 спецух и жаба давила.. а там звезда-абориген, нужного стиля. но ведь у каждого свое виденье игры, месси голый за сколько ушел????
Однако и президент имеет право минусануть, тем более что тут есть повод..

но потом прочитал, как он не любит менять команды. 9 команд за 2.5 сезона - не так уж и долго задерживаешся в них. хочешь посмотреть что значит не любить менять команды - зайди ко мне в профиль :grin:
а потом начинаются слюни, что вот през такой плохой, уйду я от вас - так зачем тогда вся эта писанина на форуме. уходи и все..

Максим, а ты внимательно посмотри, менял ли я три первых свои команды вообще? И не собираюсь менять. Менял только в Гватемале, искал себе подходящую, ту где было желание работать. И в Перу задержался всего три дня, потому что там нет ни президента, да ещё свои разборки с тренерами сборных проходят. А так я не уходил. А тут ушёл, и если тебе так приятно, то радуйся на здоровье. И оправдывай дальше своего президента.
vatnik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 16 фев 2015, 07:54
Во-первых хватит оскорблений.Еще одно неуважительное действие в мою сторону и общаться будете с модератором.
Во вторых строя команду с нуля,продавая при этом лидеров - покупают и качают молодежь.А не вкачивают спецухи.
В третьих полная оспецушенность лучше,чем одностилевая команда,в которой прокачаны 2-3 игрока.
В четвертых мой пример касательно игроков,говорит о том что можно было и подождать.А не покупать первого подошедшего по стилю игрока.Я вчера продал игрока за 25 млн. который наголову сильнее игрока купленного вами.
В пятых если ушли из команды,то будьте добры уйдите и из нашего форума.Ничего кроме флуда и "без меня команда которую я развивоушалаьащубцзвь".
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vatnik 16 фев 2015, 09:35
anubis писал(а):Во-первых хватит оскорблений.Еще одно неуважительное действие в мою сторону и общаться будете с модератором.
Во вторых строя команду с нуля,продавая при этом лидеров - покупают и качают молодежь.А не вкачивают спецухи.
В третьих полная оспецушенность лучше,чем одностилевая команда,в которой прокачаны 2-3 игрока.
В четвертых мой пример касательно игроков,говорит о том что можно было и подождать.А не покупать первого подошедшего по стилю игрока.Я вчера продал игрока за 25 млн. который наголову сильнее игрока купленного вами.
В пятых если ушли из команды,то будьте добры уйдите и из нашего форума.Ничего кроме флуда и "без меня команда которую я развивоушалаьащубцзвь".

Уважаемый, нет здесь никаких оскорблений. Оскорблял скорее всего ты меня, когда через личку выгонял из своей федерации ( хотя ты не имеешь такого морального права и если бы я хотел, то хрен бы ушёл) Но ушёл так как понял, <вырезано>
Ещё раз подчёркиваю, мне нужен был этот игрок, поскольку уже через два сезона он бы имел силу минимум 120 и минимум 12 спецух.Ждать не было времени, потому что команда сидит в зоне вылета и нужно выкарабкаваться оттуда, а если на рынке всего 2 тыс игроков, но особо и выбирать не из чего. Как стоят команды будешь учить своих внуков, а я своих. Команды строятся по разному, методика не одинковая и может быть я хочу по другому строить чем ты. Какое твоё дело? И почти никто не увидел криминала в этой сделке кроме тебя и трёх тебе подобных. А ты всё время ставишь в пример своих игроков. Ну другие у меня понятия понимаешь? Или ты вообще действительно не умеешь выслушать других. Из форума я только уйду тогда когда ты твои приближенные перестанут гнать пургу против меня. Тебе не хватит, что уже с федерации ушёл? А если не нравиться вернусь на зло тебе и твоим <вырезано>. Свободных команд в Гватемале хватает во многом благодаря тебе. И тогда я буду сидеть на этом форуме до тех пор, пока ты будешь президентом федерации. Так, что попрошу с этой минуты ни слова больше, я всё понял и сделал опредёлённые выводы.
Последний раз редактировалось vatnik 16 фев 2015, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 фев 2015, 22:23 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Плюс: "2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды."
Заканчиваем с разборками.
С уважением.
vatnik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anvi 16 фев 2015, 09:41
Ознакомился :think:
anvi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала