Гватемальский Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 00:25
Гватемальский Fair Play
Изображение
Приветствую менеджеров Гватемалы!
Хочу предложить вам поучаствовать в соревновании по честной игре на полях Гватемалы.
Соревнование пройдёт с 16 по 30 тур.
Команда , которая отыграет в Чемпионате и Конференции Любительских Клубов аккуратнее всех, станет победителем этого соревнования.
Победителем будит та команда , которая наберёт меньшего всего очков.
Если по итогам конкурса выйдет 2 или больше победителей , то смотрится у кого меньше матчей с грубой игрой.
Если у вас при грубой игре не было карточек, то при равенстве очков эта игра идёт в подсчёт.
Если одинаковое количество матчей с грубой игрой, то смотрится у кого меньше красных карточек.
Если одинаковое количество красных карточек, то смотрится у кого меньше красных карточек после второй жёлтой.
Если одинаковое количество красных карточек после второй жёлтой, то смотрится у кого меньше жёлтых карточек.
Взнос оплачивается до начала соревнования.
Минимальное число участников - 10.
Победитель соревнования будет один.

Правила:
Жёлтая карточка - 1 очко.
Красная карточка после второй жёлтой - 3 очка.
Красная карточка - 4 очка.
Грубая игра - удваиваются очки набранные в матче с грубой игрой.

Взнос:
100.000.
Приз:
1.000.000.
Участники:
1 - Санарате ( Санарате ) - Оплачено.
2 - Аврора ( Гватемала ) - Оплачено.
3 - Киче ( Киче ) - Оплачено.
4 - Густатоя ( Густатоя ) - Оплачено.
5 - Сан Карлос ( Сан Карлос ) - Оплачено.
6 - Росарио ( Кецальтенанго ) - Оплачено.
7 - Нуэва Консепсьон ( Нуэва Консепсьон ) - Оплачено.
8 - Сакачиспас ( Чикимула ) - Оплачено.
9 - Хутиапа ( Хутиапа ) - Оплачено.
10 - ФК Микско ( Микско ) - Оплачено.
11 - ФК Антигуа ( Антигуа ) - Оплачено.

Таблица:
МестоКомандыИзображениеИзображение=ИзображениеИзображениеГрубаяОчки
1Санарате2001 - 1 жёлтая; 2 - 1 жёлтая; 3 - 0; 4 - 0; 5 - 1 жёлтая8
2Густатоя10101 - 0; 2 - 013
3Сан Карлос11001 - 0; 2 - 2 жёлтые15
4Аврора11011 - 2 жёлтые19
5Хутиапа7001 - 1 жёлтая; 2 - 2 жёлтые; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 жёлтая; 5 - 1 жёлтая; 6 - 019
6ФК Микско17101 - 1 жёлтая22
7Сакачиспас6001 - 1 жёлтая; 2 - 0; 3 - 1 жёлтая; 4 - 2 жёлтые; 5 - 0; 6 - 1 жёлтая; 7 - 3 жёлтые22
8Росарио1830027
9ФК Антигуа14001 - 1 красная после второй жёлтой; 2 - 2 жёлтые; 3 - 2 жёлтые; 4 - 028
10Нуэва Консепсьон7111 - 0; 2 - 2 жёлтые; 3 - 2 жёлтые; 4 - 3 жёлтые; 5 - 1 жёлтая30
11Киче4001 - 2 жёлтые; 2 - 1 жёлтая; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 жёлтая; 5 - 2 жёлтые; 6 - 0; 7 - 1 жёлтая; 8 - 1 красная после второй жёлтой, 2 жёлтые; 9 - 1 жёлтая32
Победитель:
Соревнование не завершено.
Последний раз редактировалось Кирилл 05 мар 2011, 20:01, всего редактировалось 63 раз(а).
Кирилл
 
 
 


Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 31 янв 2011, 15:27
Чубайс писал(а)::D :D :D Мавроди возвращается.
Парни, объясните мне в каком это конкурсе деньги переводятся снчачала организатору конкурса??? Вроде всегда же было так: выявляется победитель и ему переводятся деньги. Так гораздо удобнее и вопросов никаких не возникнет. Очевидно, что это развод.
И посмотрите, что он делает со своими комами - просто напросто разваливает. Очнитесь, такому менеджеру доверять я бы не стал. Извините за вторжение, не сдержался. Теперь внимательно буду следить за конурсом и уверен, что он не будет доведён до конца. С уважением, президент Камбоджи.
Ещё один наркоман зашёл.
Привет пародия на умного человека! А ты пост президента Палестины прочитал? Или русский язык не твоё совсем?
Моё соревнование - мои правила. Если правила не нравятся, то участвовать команду никто не заставляет.
А в моих правилах слово взнос имеет значения ВЗНОСА и всё, мне по барабану как в других турнирах, я не как все.
В мои команды нос тоже не суй, ну разваливаю так разваливаю это вообще не твоё дело и следи за своими командами чувак.
Всё больше не по теме тут писать не буду. Будут только наркоманы отписываться очередной раз спросив "ГДЕ Я БУДУ БРАТЬ ДЕНЬГИ???"
Задолбали ей богу!
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Бульбаш 31 янв 2011, 16:18
Чубайс писал(а)::D :D :D Мавроди возвращается.
Парни, объясните мне в каком это конкурсе деньги переводятся снчачала организатору конкурса??? Вроде всегда же было так: выявляется победитель и ему переводятся деньги. Так гораздо удобнее и вопросов никаких не возникнет. Очевидно, что это развод.
И посмотрите, что он делает со своими комами - просто напросто разваливает. Очнитесь, такому менеджеру доверять я бы не стал. Извините за вторжение, не сдержался. Теперь внимательно буду следить за конурсом и уверен, что он не будет доведён до конца. С уважением, президент Камбоджи.
:zhopa: :coolevil:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Чубайс 31 янв 2011, 18:04
А вот наркоманом меня называть нехорошо. И кто тут уж грамотный, то толко не ты. Снчала писать грамотно научись :grin:
Кирюша, успокойся :grin: А никто и не говорит, что президенты не расплатятся, просто ты выйдешь сухим их воды и ничего не заплатишь, так и выйдет :grin:
И про твои команды - в ТП возможно заинтересуются по поводу их развития и обратят внимание.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 31 янв 2011, 18:23
Чубайс писал(а):А вот наркоманом меня называть нехорошо. И кто тут уж грамотный, то толко не ты. Снчала писать грамотно научись :grin:
Кирюша, успокойся :grin: А никто и не говорит, что президенты не расплатятся, просто ты выйдешь сухим их воды и ничего не заплатишь, так и выйдет :grin:
И про твои команды - в ТП возможно заинтересуются по поводу их развития и обратят внимание.
"И кто тут уж грамотный, то толко не ты. Снчала писать грамотно научись"
"сухим их воды"
Куда мне до тебя грамотного!
Я лично о своей грамотности вообще ничего не писал заметь.

"И про твои команды - в ТП возможно заинтересуются по поводу их развития и обратят внимание"
Ты мальчик или девочка? Когда одноклассники в школе обижали к маме бежал жаловаться? Можешь не отвечать и так всё понятно.
И что ты вообще там в Тех. поддержку писать собрался? "Отберите у него команды, он развивает их не стандартно" Так? Я имею право развивать команду на своё усмотрение и твоё мнение жалкое никак не интересно. На это в моих странах есть президенты, вот их мнение я всегда выслушаю.
Последний раз редактировалось Кирилл 31 янв 2011, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Чубайс 31 янв 2011, 18:28
А ты читать умеешь? И процитируй мне, где я написал, что нажалуюсь в ТП :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 01 фев 2011, 00:32
1 Тур Соревнования ( 16 Тур )
Санарате - 1 жёлтая, грубая - 2 очка.
Аврора - 2 жёлтые, грубая - 4 очка.
Киче - 0 очков.
Густатоя - 0 очков.
Сан Карлос - 0 очков.
Росарио - 0 очков.
Нуэва Консепсьон - 1 жёлтая - 1 очко.
Сакачиспас - 0 очков.
Хутиапа - 1 жёлтая, грубая - 2 очка.
ФК Микско - 2 жёлтые - 2 очка.
ФК Антигуа - 1 красная после второй жёлтой, грубая - 6 очков.
Лидеры:
1 - Киче.
2 - Густатоя.
3 - Сан Карлос.
4 - Росарио.
5 - Сакачиспас.
Последний раз редактировалось Кирилл 05 фев 2011, 17:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Elviniz 01 фев 2011, 11:33
Я не понимаю зачем вы ругаетесь, зачем переходить на личные оскорбления?
Да, здесь необычная система взносов, не та к которой мы все привыкли. Согласен что удобнее было бы переводить деньги после завершения, но это выбор организатора. Если у вас сомнения в честности Кирилла, то просто не участвовали бы. Да Кирилл переводит все деньги на свои команды, многие так делают, что тут такого?
Да и тебе Кирилл не стоило бы так бурно реагировать на каждый пост, Чубайс просто высказал свое мнение. Ты бы мог просто сказать что он ошибается и все.
Зачем сразу "Ещё один наркоман зашёл."
Люди давайте будем хоть немного терпимее друг к другу.
Elviniz
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Игорь81 01 фев 2011, 12:27
Я думаю что все будет нормально))) Некипятитесь)))
Игорь81
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 01 фев 2011, 14:57
Elviniz писал(а):Я не понимаю зачем вы ругаетесь, зачем переходить на личные оскорбления?
Да, здесь необычная система взносов, не та к которой мы все привыкли. Согласен что удобнее было бы переводить деньги после завершения, но это выбор организатора. Если у вас сомнения в честности Кирилла, то просто не участвовали бы. Да Кирилл переводит все деньги на свои команды, многие так делают, что тут такого?
Да и тебе Кирилл не стоило бы так бурно реагировать на каждый пост, Чубайс просто высказал свое мнение. Ты бы мог просто сказать что он ошибается и все.
Зачем сразу "Ещё один наркоман зашёл."
Люди давайте будем хоть немного терпимее друг к другу.
Ну просто он же писал, что "УВЕРЕН ЭТО РАЗВОД", поэтому и реакция у меня соответствующая...
Если бы он писал иначе, была бы и реакция другая :?
А то я смотрю много тут "уверенных"
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение динамо32 01 фев 2011, 21:58
Херью занимаетесь, всему своё время.
динамо32
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 18:46
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 467
 
Покерипрод (Таллинн, Эстония)
Микско (Микско, Гватемала)
Жангорзо ФК (Маради, Нигер)
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Zvyagel 03 фев 2011, 08:23
Ну и где 2 тур?
Zvyagel
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение merka 03 фев 2011, 08:56
Zvyagel писал(а):Ну и где 2 тур?
Что значит где второй тур? Или ты хочешь видеть результаты после генерации в течении 15 минут? МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ БОРЩИТЬ!!!!!
merka
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 03 фев 2011, 13:04
Zvyagel писал(а):Ну и где 2 тур?
Я всегда успею до нового тура обновить результаты.
Да и форум не работал с вечера до 9 утра.

2 Тур Соревнования ( 17 Тур )
Санарате - 0 очков.
Аврора - 0 очков.
Киче - 2 жёлтые, грубая - 4 очка.
Густатоя - 1 жёлтая - 1 очко.
Сан Карлос - 0 очков.
Росарио - 0 очков.
Нуэва Консепсьон - 2 жёлтые - 2 очка.
Сакачиспас - 1 жёлтая, грубая - 2 очка.
Хутиапа - 1 жёлтая - 1 очко.
ФК Микско - 0 очков.
ФК Антигуа - 1 жёлтая - 1 очко.
Лидеры:
1 - Сан Карлос.
2 - Росарио.
Последний раз редактировалось Кирилл 05 фев 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение dimcher 04 фев 2011, 13:09
merka писал(а):
Zvyagel писал(а):Ну и где 2 тур?
Что значит где второй тур? Или ты хочешь видеть результаты после генерации в течении 15 минут? МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ БОРЩИТЬ!!!!!
А ты прям-таки лезешь защищать, когда ни кто и не думал трогать твоего "любимого".
Значит в доле.
И ведь не первый раз.
Пообещал всем по сотне. Может быть и мне дашь?
dimcher
 
 
 

Re: Гватемальский Fair Play
Сообщение Кирилл 04 фев 2011, 15:51
merka, ты в доле партнёр! :rot: :D
димчер жестокий тип :grin:
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала