3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 26 янв 2013, 06:10
Варелий писал(а):А как турнир в Д-3В закончился,мама дорогая :shock: только по разнице мячей мы опередили Америку и Хувентуд.
Валера, а ты что серьезно собираешься пробиваться в Д-2? Я, например, еще сезон в третьем диве хочу остаться... И деньжат поднакопить, да и очень хочется дубль сделать.... Да что там дубль. Сколько сезонов хожу возле первого места, а все в пустую..... Блин. Уйду только с первого места.
dimcher
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение SelSovet 26 янв 2013, 08:25
Варелий писал(а):
А как турнир в Д-3В закончился,мама дорогая :shock: только по разнице мячей мы опередили Америку и Хувентуд.
Валера в Д-3а с 8 по 13 до последнего никто ничего незнал .Интересный чемп был!!! Удачи Всем в переходняках :beer: !!!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 26 янв 2013, 11:56
Валера, а ты что серьезно собираешься пробиваться в Д-2?
Да Дима,хочу............чтобы команда росла,нужны сильные соперники.Хотя и в Д-3 сейчас достаточно серьёзных оппонентов,но в Д-2 их поболя.
И деньжат поднакопить,
Ну с этим у нас ,кажется порядок.
очень хочется дубль сделать.... Да что там дубль. Сколько сезонов хожу возле первого места, а все в пустую..... Блин. Уйду только с первого места.
Ну если такая необходимость есть,то конечно.Но может тебе действительно,пора забить на кубок Вызова,....так и первое место никуда не денется.
Валера в Д-3а с 8 по 13 до последнего никто ничего незнал .Интересный чемп был!!! Удачи Всем в переходняках
Вадим,вот все бы ещё знали о нашем "интересном чемпе"........и валом валили в нашу федерацию играть,было бы вообще великолепно :beer:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 28 янв 2013, 08:29
Приветствую, коллеги.
Многострадальный Кселаху теперь воспрянет, готовьтесь! :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 530
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 28 янв 2013, 11:20
Многострадальный Кселаху теперь воспрянет, готовьтесь!
К чему готовиться? :grin: и кому?
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 28 янв 2013, 11:23
Всем, кто останется в Д3. А к чему - время покажет, но, надеюсь, к борьбе за высшие места!
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 530
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 28 янв 2013, 11:55
Егор,я рад что ты у нас "бросил якорь"........значит играть в третьем диве станет ещё интересней.Правда долго придётся устранять последствия "азербайджанской экспансии".Но история у команды есть...и я помню,что когда то Кселаху играли в Д-2 :-)
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение supporter 28 янв 2013, 23:01
Варелий писал(а):Егор,я рад что ты у нас "бросил якорь"........значит играть в третьем диве станет ещё интересней.Правда долго придётся устранять последствия "азербайджанской экспансии".Но история у команды есть...и я помню,что когда то Кселаху играли в Д-2 :-)
ты еще молодой, я помню как они в д1 играли)
supporter
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 29 янв 2013, 03:27
ты еще молодой, я помню как они в д1 играли)
:D Во были времена :D
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 29 янв 2013, 08:37
Запомните мои слова - они мы ещё там будем! :)
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 530
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 29 янв 2013, 18:25
Всем спасибо за поддержку и так далее... С переходных матчей стало ясно что мы все-таки смогли выйти в третий дивизион, так что в следующем сезоне мы намерены дать настоящий бой, посмотрим как это у нас получится. Ждите... Новости о всем остальном будут завтра :mrgreen:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 501
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Patriot_87 29 янв 2013, 19:49
Буду рад поиграть с опытными менеджерами в 3диви.Думаю будет интересно! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение SelSovet 29 янв 2013, 20:57
Patriot_87 писал(а):Буду рад поиграть с опытными менеджерами в 3диви.Думаю будет интересно! :cool:
Привет,привет!!!! Ну для начала в Ком.турнире сыграем :D :D :D !!!! Удачи :beer: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение малой 29 янв 2013, 21:03
а я вернулся Вас валить))) Мой С-С соскучился за третьим дивизионом :mg:
малой
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Nikolas-f.a.m. 29 янв 2013, 21:10
Что вы говорите, а мою силушку богатырскую кто-нибудь отведать хочет в следующем сезоне? :D :mg:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 501
 
Джаз (Пори, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала