Кубок Гватемалы ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДмитрийСПБ 09 июн 2007, 23:11
vladik-kiev писал(а):Петапа могла и без супера разобратся


А зачем еще использовать 3 усиленные замены придачу. Предлагаю наказать за это его. Ставить супер против его до конца сезона.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июн 2007, 23:24
Усиленные замены сейчас помогают только когда супером играешь ;) А это три раза в сезон всего-лишь.
Vladik
 
 
 

Сообщение FIFER 09 июн 2007, 23:25
ДмитрийСПБ писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1769&a=8285&b=8298
кто даст точную оценку в этом матче победителю.

Надо было ещё до кучи грубую игру поставить. Карточек было бы одна максимум и та жёлтая.
FIFER
 
 
 

Сообщение ДмитрийСПБ 09 июн 2007, 23:30
FIFER писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1769&a=8285&b=8298
кто даст точную оценку в этом матче победителю.
Надо было ещё до кучи грубую игру поставить. Карточек было бы одна максимум и та жёлтая.


Это все в день рождения нашего президента. Хороший подарок с делал Петапа ему.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 10 июн 2007, 05:54
Щур, я все написал в после матча, я не понял че с ценой случилось?
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение SzNuR 10 июн 2007, 09:24
Илюха
Объясняю: такого понятия как "домашний бонус" в кубках не существует, никто этого бонуса не получает. Стадион для игры определяется случайно, а цена на билеты определяется как среднее арифметическое между ценами, которые поставили оба менеджера. Я лично поставил на максимальную прибыльность, а ты видимо на аншлаг...
SzNuR
 
 
 

Сообщение SzNuR 10 июн 2007, 09:32
FIFER писал(а):
ДмитрийСПБ писал(а):
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 285&b=8298
кто даст точную оценку в этом матче победителю.

Надо было ещё до кучи грубую игру поставить. Карточек было бы одна максимум и та жёлтая.


Это все в день рождения нашего президента. Хороший подарок с делал Петапа ему.


Ну обидно конечно но это кубок, все хотят победить любым способом... А то представляешь Зенит бы решил сделать подарок Газзаеву на ДР и слил матч в кубке
SzNuR
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 10 июн 2007, 10:56
SzNuR писал(а):Илюха
Объясняю: такого понятия как "домашний бонус" в кубках не существует, никто этого бонуса не получает. Стадион для игры определяется случайно, а цена на билеты определяется как среднее арифметическое между ценами, которые поставили оба менеджера. Я лично поставил на максимальную прибыльность, а ты видимо на аншлаг...


Насчет того что случайно это я знаю, там также как в товах, а вот с "домашним бонусом" чето я ступил :oops:

Нам не повезло, все таки на нашей игре щас очень сказывается травма форварда основы, которого травмировали на 10 матчей. Хорошо что он играть скоро будет, а то тяжко очень... Именно из-за этого мы потеряли столько очков в чемпе, да и в Кубке выступили не важно...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nefton 10 июн 2007, 13:08
ДмитрийСПБ писал(а):
vladik-kiev писал(а):Петапа могла и без супера разобратся

А зачем еще использовать 3 усиленные замены придачу. Предлагаю наказать за это его. Ставить супер против его до конца сезона.

хм, Дима, усиливающие замены уже давно не приносят того вреда, что раньше, так чот теперь это просто сильные игроки выходящие на поле... соперник явно боялся ответных действий и подстраховался... так что теперь усилителей гнобить не обязательно :) а менеджер Петапы наверное просто не в курсе был :)
а вот "подарок" действительно полчился :rot:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение ctk 17 июн 2007, 14:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 285&b=8298
кто даст точную оценку в этом матче победителю.
Мог и без супера ну поскольку Маркуэнш в первом круге ставил супер , а в чемпионате он не начто уже не принтидирует то следувало ожыдать и супера, а он подумал что я буду сливать!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение ctk 17 июн 2007, 14:37
А зачем еще использовать 3 усиленные замены придачу. Предлагаю наказать за это его. Ставить супер против его до конца сезона.

Да я не против, думаю ты скоро его и поставиш против меня :) Тебя кстати уже менеджер ФК Антигуа послушался !
Последний раз редактировалось ctk 17 июн 2007, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение ctk 17 июн 2007, 14:43
хм, Дима, усиливающие замены уже давно не приносят того вреда, что раньше, так чот теперь это просто сильные игроки выходящие на поле... соперник явно боялся ответных действий и подстраховался...

а что усиливающие замены приносили раньше большой вред,а то я во ВСОЛЕ не так давно?
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Nefton 17 июн 2007, 15:13
а что усиливающие замены приносили раньше большой вред,а то я во ВСОЛЕ не так давно?

было дело, приносили... таких менеджеов люто ненавидели и убивали всей федерацией суперами :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение ctk 17 июн 2007, 15:19
было дело, приносили... таких менеджеов люто ненавидели и убивали всей федерацией суперами

Хмм... :??: :??:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Oxotn1k 17 июн 2007, 18:26
Да такое было, щас все эт подзабыли. Хотя иногда все равно вспоминают...
Oxotn1k
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала