Гватемальский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 12 июн 2007, 20:22
тут пожалуй соглашусь с владиком :)
2 Илюха: чем лучше стадион, тем больше прибыли :)
а насчет Узбекистана: 50 000 - глупый вариант стадиона :) тут либо 49, либо 59... ну и президент федерации у нас тоже несколько другой только вот пока никак не вернется из запоя :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 20:39
На то оно и рассчитано что разница в призах была, чтобы у манагеров было стремление занят как можно выше место, соответсвенно получить как можно больше денег... А взнос в 200к я думаю не каво не разорит.. Владик ты посмотри остальные КТ, там много турниров без взносов???

В Узбексистане там увеличат стадион, но это не главное... Главное что все живут дружно...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 20:40
На то оно и рассчитано что разница в призах была, чтобы у манагеров было стремление занят как можно выше место, соответсвенно получить как можно больше денег... А взнос в 200к я думаю не каво не разорит.. Владик ты посмотри остальные КТ, там много турниров без взносов???

В Узбексистане там увеличат стадион, но это не главное... Главное что все живут дружно...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 20:41
Слушай, Илюха! Ты уже запарил своими разглагольствовамиями!

Такие турниры организовуются чтобы нивелировать разницу между сильными и слабыми клубами страны, потому что команды с низким с11 очень часто КТ выигрывают при умелом руководстве! А какое нафиг развитие, если в плюсе только 4 команды, а все остальные или при своих, или вообще в минусе? Не мели чепуху!
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 20:43
vladik-kiev писал(а):Слушай, Илюха! Ты уже запарил своими разглагольствовамиями!

Такие турниры организовуются чтобы нивелировать разницу между сильными и слабыми клубами страны, потому что команды с низким с11 очень часто КТ выигрывают при умелом руководстве! А какое нафиг развитие, если в плюсе только 4 команды, а все остальные или при своих, или вообще в минусе? Не мели чепуху!


Ну все ты меня достал.... :mg:
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 20:47
Илюха писал(а):Ну все ты меня достал.... :mg:

Срывай свою неуравновешенность на сверстниках... Тут не место.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 20:50
Владик я вообще уравновешенный, но когда человека доводят, тут любой сорвется...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 20:55
Я тебе еще на первой странице сказал, что будем организовывать КТ на крупнейшей стадионе в стране, чей владелец согласится организовать его... А ты какого-то хрена начал суетится, топики создавать... Тьфу. И даже после трех страниц объяснений ты все-равно считаешь что твой вариант самый лучший.
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 21:00
vladik-kiev писал(а):Я тебе еще на первой странице сказал, что будем организовывать КТ на крупнейшей стадионе в стране, чей владелец согласится организовать его... А ты какого-то хрена начал суетится, топики создавать... Тьфу. И даже после трех страниц объяснений ты все-равно считаешь что твой вариант самый лучший.


Не хочу преврашать тему в перебранку, так что милости прошу в аську (обещаю теплый прием)...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Vladik 12 июн 2007, 21:07
Илюха писал(а):Не хочу преврашать тему в перебранку, так что милости прошу в аську (обещаю теплый прием)...

Ты уже успел там оказатся в игноре.

Насчет КТ - ждем пока что пробуждения президента после прзднования днюхи... :beer:
Vladik
 
 
 

Сообщение Oxotn1k 12 июн 2007, 21:10
Ждем президента... я не против...
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение Nefton 13 июн 2007, 15:04
не хочу никого отбивать не у кого, но у многих менеджеров по несколько команд, у многих не слишком сильные... на правах рекламы турнирчик Авенир-CUP 2 на стадионе 79к, взнос 100К, обязательно вернется полностью. ограничение по силе состава - 350... желающие найдут его в списке турниров. он всегда на первой страничке :)
спасибо за внимание
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Vladik 13 июн 2007, 20:58
Ограничение по силе 350 - не для команд нашего уровня... Да и не стоит заниматся тут рекламой, я тоже КТ организовываю, но не рекламирую же тут ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Nefton 13 июн 2007, 21:38
vladik-kiev писал(а):Ограничение по силе 350 - не для команд нашего уровня... Да и не стоит заниматся тут рекламой, я тоже КТ организовываю, но не рекламирую же тут ;)

хочешь сказать 350 - мало?))) шутник... учитывая вывод усталости на уровень баз, не факт что зеленая, а скорее наоборот, красная физа... для команд С11 до 550 самое то... 25-30% отберет усталость(это уже около 150 баллов) и у тебя ведь никогда не выходит состав ровно С11?) так что самое то...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nefton 13 июн 2007, 21:40
а если еще это твое сообщение в турнир с СС до 300... так что это некарошая пропаганда))
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 824#502824
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала