3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 12:48
И я не считаю Л-ку суперспецухой , нужной для всей команде , по мне обойтись без неё можно вполне .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 01 фев 2013, 12:54
С тобой мог бы поспорить расчет предельного бонуса :grin:
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Shikari 01 фев 2013, 13:16
Ты, Егор, считаешь только какой бонус дают спецухи, а ты подсчитай сколько ты теряешь когда твой игрок с Л4 отдыхает.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 13:31
Shikari писал(а):Ты, Егор, считаешь только какой бонус дают спецухи, а ты подсчитай сколько ты теряешь когда твой игрок с Л4 отдыхает.
вот , вот .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 01 фев 2013, 13:34
Зато форум не просто ожил,а взорвался...................спасибо Егору и Виталию :grin: :grin: :grin:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 13:40
Варелий писал(а):Зато форум не просто ожил,а взорвался...................спасибо Егору и Виталию :grin: :grin: :grin:
та , нема за шо :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 01 фев 2013, 14:16
zahartremi писал(а):
etix писал(а):
может менеджер и неплохой , только я бы не продавал бы Мартинеса , а вот Контрераса бы гнал метлой поганой из команды , совмещение кривое , спецухи для его возрста хреновые , роста в матчах нет совсем , прокачка только за счёт ТЦ , высасывает финансы из команды , короче в топку его .

1. Когда я прокачаю Мартинеса - он уже костями греметь начнет - а Контрерас - в 22 уже будет полноценный, сильный игрок.
2. Совмещение кривое? А какое нармальное? RM/RF - при солнечной игре-то? RM/CM - нафига такой вообще нужен, недо-DM а фланг только один кроет? RM/RD ничем не лучше того, что есть - вопрос только в ротации игроков в матчах.
3. спецухи для его возраста хреновые? Это вообще феерично! Он что, стареть не будет? А какие не хреновые если не Л и АТ? А у Мартинеса хорошие для его возраста?
4. Про набор и потерю баллов - разговор отдельный. Я не буду вдаваться в подробности, что команда с набором игроков с низкой перспективностью выгодней, чем с набором игроков с высокой перспективность. Или что если есть игрок, который собирает минусы - это хорошо. Или что Мартинес (22 года) заработал за всю жизнь 2 балла, а Контрерас (18) за сезон 4 при том, что он такой молодой и команда почти баллов не брала. Или что на 26 лямов в середине сезона можно купить игрока получше, чем Мартинес.

Резюме такое: купят М. - я буду рад. Не купят - тож не плохо. а вот Контрераса я не продам точно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Сорри, если несколько резко - просто предпочитаю обоснованные предложения и претензии.
Попробую по обоснование )))
1) Я считаю что создать условие для роста того же Мартинеса
Самое главное условие роста Мартинеса - это наличие в команде Худиева. Так что, в чем-то etix прав.
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 14:45
stifmaster писал(а):Самое главное условие роста Мартинеса - это наличие в команде Худиева. Так что, в чем-то etix прав.
Я бы и Худиева если честно продал бы . и попробовал бы построить команду вокруг Мартинеса .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение stifmaster 01 фев 2013, 15:04
zahartremi писал(а):
stifmaster писал(а):Самое главное условие роста Мартинеса - это наличие в команде Худиева. Так что, в чем-то etix прав.
Я бы и Худиева если честно продал бы . и попробовал бы построить команду вокруг Мартинеса .
Я бы сделал то же самое.
stifmaster
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 01 фев 2013, 15:38
Да,Кселаху......в центре внимания :D
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 01 фев 2013, 15:42
Вот тут я согласен! Но Худиева фиг кто купит.... а делать нереальную скидку на него - не хочется. Так что либо потом обмен, либо будет капитанить :)

Ты, Егор, считаешь только какой бонус дают спецухи, а ты подсчитай сколько ты теряешь когда твой игрок с Л4 отдыхает.
Ровно столько, сколько дает, когда играет.
С таким же успехом можно сказать про все что угодно. Например: Предстаавь сколько ты теряешь когда ПК4 отдыхает? Представь сколько ты теряешь когда капитан отдыхает? А когда лидер - совсем труба!:)
Опять же - если мы говорим о конкретном игроке, то ПК был бы интереснее с точки зрения его прокачки. Но сейчас он дает бонус команде, что тоже не плохо - именно поэтому я и не согласился, что Л4 в его возрасте плохая спецуха.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 538
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 15:42
Варелий писал(а):Да,Кселаху......в центре внимания :D
сейчас и за тебя примемся )))
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение etix 01 фев 2013, 15:43
Да делать нечего. Матчей нет, пятница, зима - сколько поводов в форуме поговорить! Особенно если все культурно.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 538
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение zahartremi 01 фев 2013, 15:49
etix писал(а):Вот тут я согласен! Но Худиева фиг кто купит.... а делать нереальную скидку на него - не хочется. Так что либо потом обмен, либо будет капитанить :)

Ты, Егор, считаешь только какой бонус дают спецухи, а ты подсчитай сколько ты теряешь когда твой игрок с Л4 отдыхает.
Ровно столько, сколько дает, когда играет.
С таким же успехом можно сказать про все что угодно. Например: Предстаавь сколько ты теряешь когда ПК4 отдыхает? Представь сколько ты теряешь когда капитан отдыхает? А когда лидер - совсем труба!:)
Опять же - если мы говорим о конкретном игроке, то ПК был бы интереснее с точки зрения его прокачки. Но сейчас он дает бонус команде, что тоже не плохо - именно поэтому я и не согласился, что Л4 в его возрасте плохая спецуха.
Ладно я не буду спорить , ты далеко не новичок в игре , у тебя свои взгляды . Просто скажу одно команда состоит из игроков и чем сильнее игроки , тем сильнее команда .
zahartremi
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 01 фев 2013, 15:53
сейчас и за тебя примемся )))
Не получится................уже глаз закрывается,пошёл в люлю..........
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала